Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kk_601

Сдаю 1-комнатую квартиру в райне Савушкина

Рекомендуемые сообщения

обращаться по телефону: 89275837686

 

8000 + кварт.плата

 

сан.узел совмещен

 

стенка,стол,плита и купим скоро диван

 

ул.Савушкина 37,2 корпус

 

на длительный срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно описание? что, чего внутри и почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет есть? Санузел совмещен? Микроволновка, стиралка (современная), телефон есть? Вообще, дороговато получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без инета, стиралки и микроволновки нереально дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без инета, стиралки и микроволновки нереально дорого

 

нормальная цена. а кому не нравится - купи свою и сдавай за 2 копейки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВШ

Ты где такие цены видел? Я снимаю 3-х комнатную квартиру за 6000 + электричество. Запарил уже троллить и флудить в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВШ

Ты где такие цены видел? Я снимаю 3-х комнатную квартиру за 6000 + электричество. Запарил уже троллить и флудить в каждой теме.

 

Слушай - запарщик. я сдаю за 9 в жилгородке однокомнатную без мебели + коммуналка. так что не учи учёного.....

я вообще смотрю ты ко мне не равнодушен. у тебя что за проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай - запарщик. я сдаю за 9 в жилгородке однокомнатную без мебели + коммуналка. так что не учи учёного.....
По безналу? Организация платит? :lol:

У меня родственники за 20 так на площади Ленина двухкомнатную сдавали. Уже скоро год после расторжения договора сдать не могут. :P

 

Так что поменьше языком болтайте. Реальная цена такой хаты 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По безналу? Организация платит? :lol:

У меня родственники за 20 так на площади Ленина двухкомнатную сдавали. Уже скоро год после расторжения договора сдать не могут. :P

 

Так что поменьше языком болтайте. Реальная цена такой хаты 5-6.

 

Возьми газету и найди в нормальном состоянии за 5-6. Не найдёшь. А в тошниловках жить себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми газету и найди в нормальном состоянии за 5-6. Не найдёшь. А в тошниловках жить себя не уважать.
Вот как раз сейчас и пытаюсь снять за 5. Интернет и коммуслуги отдельно. Торгуюсь.

Так что цифра не с потолка.

 

P.S. Так все-таки: сдаете за 9 организации с оплатой по договору? А то как-то лихо мое замечание проигнорировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По безналу? Организация платит? :lol:

У меня родственники за 20 так на площади Ленина двухкомнатную сдавали. Уже скоро год после расторжения договора сдать не могут. :P

 

Так что поменьше языком болтайте. Реальная цена такой хаты 5-6.

Тоже считаю что раз уж цены на квартирки упали, то и на аренду тоже должны падать...а то что в газетках, так это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Так все-таки: сдаете за 9 организации с оплатой по договору? А то как-то лихо мое замечание проигнорировали...

 

а понял зачем ты это узнаёшь но хочу тебя разочаровать у меня строго нал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дороговато,

я вот снимаю на Куликовой однушку за 6 + коммуналка.

 

8 - нереально!

 

заламывают цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла за 9000 ,большую однокомнатную квартиру +коммуналка.Довольна!

Пока искала жилье ,видела квартиры и за 6000- клоповники.

Так,что каждому свое.

Предлагали однокомнатную и за 12 .Хорошая ,слов нет...Но я выбрала оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого я за 8 + комуналка(зимой правда дорого коммуналка) 2ку снимаю с нормальным ремонтом, кроме холодильника и телека все было в квартире + кирпичный гараж в кооперативе не долеко от дома.

Так что за эту хату дал бы не больше 5ти

 

при чем 8 будет с января щас 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не дорого,вполне нормальная цена,к тому же у меня уже нашлись квартиранты и они на цену не жалуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не дорого,вполне нормальная цена,к тому же у меня уже нашлись квартиранты и они на цену не жалуются!

 

Про что ОВШ и писал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забывайте, что на Савушкиной и Татищевой квартиры на сдачу в основном для студентов... отсюда и цена выше... и от кол-ва комнат она не особо растет... у меня друзья снимают втроем за 13 + комунал. трешку... неплохой комплектации. а вот по отдельности 1комнатные они нормальные (с ремонтом, сантехникой хорошей и плитой не савковой) дешевле 7 найти не могут...

лично я сдаю на Бульваре победы 2м студенткам однушку за 8+комуналка... летом поставлю еще окна пластиковые и сплитку и послен этого даже не подумаю сдавать ее дешевле 10... естественно + комуналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, не забывайте, что на Савушкиной и Татищевой квартиры на сдачу в основном для студентов... отсюда и цена выше... и от кол-ва комнат она не особо растет... у меня друзья снимают втроем за 13 + комунал. трешку... неплохой комплектации. а вот по отдельности 1комнатные они нормальные (с ремонтом, сантехникой хорошей и плитой не савковой) дешевле 7 найти не могут...

лично я сдаю на Бульваре победы 2м студенткам однушку за 8+комуналка... летом поставлю еще окна пластиковые и сплитку и послен этого даже не подумаю сдавать ее дешевле 10... естественно + комуналка.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще не сдали?

сейчас снова сдаем, а то наши квартиранты в другой город переехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...список&st=0 кому не стоит сдавать, если есть аналогиный опыт - делись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты