Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

30RU

Варикоз ног

Рекомендуемые сообщения

написано - Подушка анатомическая , какое отношение это "изделие" имеет к варикозу? Если только подкладывать под больную ногу, для придания возвышенного положения.

 

:megalol: шта? А не было случаев изгнания бесов? или ещё круче - Встань, и иди!... попробуй, может покатит... :dribble:

 

 

я даже не начинал..., спроси у @marinalevy@lj, она подтвердит  :flowers:

 

причем тут подушка, там более 62-х разных изделий

чо там говоришь прорвали?  :megalol: надо нежно, без фанатизма... любриканты опять таки использовать  :flowers:

Эскулапы мезозойские? :dribble:  Это точно :dribble: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут подушка

 

 

изделие МЕДИЦИНСКОГО назначения ФСР 2011/12316 

оно?

печатный русский понимаешь? Читай -

1709nuevS.jpg

http://sos-varikoz.ru/udostovereniye-varikoz/

чо написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

оно?

печатный русский понимаешь? Читай -

http://sos-varikoz.ru/udostovereniye-varikoz/

чо написано?

ну и что дальше? первый был на подушку, а потом еще на 60 изделий других

 

 

А вообще, очень красиво, обвинять в нарушении правил и удалять тему, не дав даже слова сказать в защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а потом еще на 60 изделий других
и все с одинаковыми регистрационными номерами? Так вы ещё, кроме того что мошенники, и документы подделываете?

 

не дав даже слова сказать в защиту.
вы уже третью страницу пытаетесь сказать что то в защиту, но пока что у вас это получается из рук вон плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

причем тут подушка

И вот опять мы вернулись к вопросу о соответствии названия сути продукта. На самом деле все предлагаемые модификации запатентованного устройства - это именно подушка. И помогает она исключительно как подушка - расслабляет мышцы и согревает. Но использовать ее как противоварикозное средство, да еще как исцеляющее противоварикозное средство - весьма легкомысленно, если не сказать глупо. А продавать в качестве панацеи - даже преступно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все с одинаковыми регистрационными номерами? Так вы ещё, кроме того что мошенники, и документы подделываете?

 

вы уже третью страницу пытаетесь сказать что то в защиту, но пока что у вас это получается из рук вон плохо...

 

Доктор, да вы  - больной)))

Ты же сам выложил это регистрационное удостоверение, ну, нашел на подушку и выложил.... Ну найди еще на тапки, варежки, аппликаторы, шапки, корсеты, жилеты, матрасы, салфетки.... Ко мне какие претензии?

Определись уже, сначала говоришь  - мошенники, а потом выясняется, что удостоверение есть... Так мошенники или нет? У подушки свои документы и свои функции, варикоз лечится другим изделием.

Центр бубновского я тоже могу назвать жульничеством, а потому что я так думаю)). Я там не был, документов не видел, процедуры не проходил, но жулики и всё тут. Но я же не говорю, вот сказал мне всего один человек, что там помогли, и я верю, не надо быть жлобом просто, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэна

 

Регистрационное удостоверение на изделие МЕДИЦИНСКОГО назначения ФСР 2011/12316 от 18 ноября 2011 года.
Сейчас, в путинские времена - страна погрязла в коррупции и лжи. Наверное, как ни в какие другие времена. Мне известно, как проводят такие регистрации и лицензирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот сказал мне всего один человек, что там помогли, и я верю

Серьезно? Слушай, хочешь я тебе расскажу о чудодейственной грязи. Просто мажешь на больное место. Ученые из Москвы и Парижа приезжали и удивлялись. Все дело оказывается в специфически заряженных ионах свинца и серы. Такого больше нигде на земном шаре нет. Лечит все. Я тебе могу как родному продать по бросовой цене - 5000 рублей ведро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Слушай, хочешь я тебе расскажу о чудодейственной грязи. Просто мажешь на больное место. Ученые из Москвы и Парижа приезжали и удивлялись. Все дело оказывается в специфически заряженных ионах свинца и серы. Такого больше нигде на земном шаре нет. Лечит все. Я тебе могу как родному продать по бросовой цене - 5000 рублей ведро. 

то есть я не должен верить рассказу этого человека о центре бубновского? Так? Он мне наврал, оказывается.

 

Ирэна

 

Сейчас, в путинские времена - страна погрязла в коррупции и лжи. Наверное, как ни в какие другие времена. Мне известно, как проводят такие регистрации и лицензирования.

 

Если честно, мне похер на лицензии, они придуманы только для выколачивания денег, главное - лечит или нет. Все.

 

коммерция только на платной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ирэна, уважаемый(ая) я с вами водку не пил. На ты я в инете только с теми, кто вызывает у меня доверие и уважение. Вы пока что ни одно из этих чувств не вызываете, так что папрашу без фамильярностей.

 

 

Ты же сам выложил это регистрационное удостоверение, ну, нашел на подушку и выложил....
я выложил то удостоверение номер которого вы соизволили предоставить. Дайте номера регудостоверений 

 

 

тапки, варежки, аппликаторы, шапки, корсеты, жилеты, матрасы, салфетки
я с интересом ознакомлюсь с документацией. А ещё лучше - дайте ссылку на офсайт вашего лохотрона, наверняка такой есть, и там просто обязаны быть представлены все разрешающие документы на продукцию.

 

 

Центр бубновского я тоже могу назвать жульничеством
да мне как то фиолетово...

 

 

в путинские времена - страна погрязла в коррупции и лжи.
:dribble:@Ирэна, у вас случайно нет шапочки с нанокремнием для коллеги ПрулляНильса? Может отрицательно заряженные ионы улучшат функционирование того, что по идее должно быть у него в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть я не должен верить рассказу этого человека о центре бубновского? Так? Он мне наврал, оказывается.

Почему не должен? Наоборот. Я, кстати, вообще никогда не вру. Здесь тебе кто хочешь подтвердит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Ирэна, уважаемый(ая) я с вами водку не пил. На ты я в инете только с теми, кто вызывает у меня доверие и уважение. Вы пока что ни одно из этих чувств не вызываете, так что папрашу без фамильярностей.

 

 

я выложил то удостоверение номер которого вы соизволили предоставить. Дайте номера регудостоверений 

 

 

я с интересом ознакомлюсь с документацией. А ещё лучше - дайте ссылку на офсайт вашего лохотрона, наверняка такой есть, и там просто обязаны быть представлены все разрешающие документы на продукцию.

 

 

да мне как то фиолетово...

 

 

:dribble:@Ирэна, у вас случайно нет шапочки с нанокремнием для коллеги ПрулляНильса? Может отрицательно заряженные ионы улучшат функционирование того, что по идее должно быть у него в голове?

 

"печатный русский понимаешь? Читай" - это разве не на "ты"? нехорошо врать)))

И зачем мою пламенную речь удалили? Правда глаза режет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэна

 

изобретатель кремнийорганического покрытия академик Воронков был признан лучшим химиком в мире за 2008 год
Нобелевскую премию по химии за 2008 год дали кому-то другому. Видимо, Нобелевский Комитет не знает, кто лучший. Видимо, им нужно было спросить у Вас...

 

И вообще, если вы врач, то как настоящий врач, в интересах больного и повышения собственной квалификации, предложили бы встретиться, рассказать подробнее
Общепринятый порядок - совершенно другой. Этим занимаются в первую очередь - органы медицинского образования. Инициатива может также исходить от самого изобретателя или лиц, его представляющих. Врачи же могут лишь читать литературу, посещать заседания научных обществ. То есть, "мяч" в смысле "встретиться, рассказать" - не на стороне врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем мою пламенную речь удалили? Правда глаза режет?

не, вы всё таки не понимаете печатный русский  :megalol:

коммерция только на платной основе

чо непонятного? Не знакомые букофки? Погуглите, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ирэна

Нобелевскую премию по химии за 2008 год дали кому-то другому. Видимо, Нобелевский Комитет не знает, кто лучший. Видимо, им нужно было спросить у Вас...

Общепринятый порядок - совершенно другой. Этим занимаются в первую очередь - органы медицинского образования. Инициатива может также исходить от самого изобретателя или лиц, его представляющих. Врачи же могут лишь читать литературу, посещать заседания научных обществ. То есть, "мяч" в смысле "встретиться, рассказать" - не на стороне врачей.

органы медицинского образования ничего не сделают просто так)))

 

 

не, вы всё таки не понимаете печатный русский :megalol:

коммерция только на платной основе

чо непонятного? Не знакомые букофки? Погуглите, может поможет.

Где вы углядели в тексте коммерцию? Было в этом тексте: название продукта или фирмы, телефоны, ссылки? Даже упоминания болезни не было... Ну и где честность о которой вы, типа, так печетесь? На воре и шапка горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы углядели в тексте коммерцию?

в удалённом тексте. ещё вопросы есть? *Где кстати ссыль на сайт вашего лохотрона? Или там так всё таинственно? Да, и ещё - научитесь излагать ваши мысли в одном посте, неужели это так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в удалённом тексте. ещё вопросы есть? *Где кстати ссыль на сайт вашего лохотрона? Или там так всё таинственно?

Александр, кидаю текст еще раз, прошу подчеркнуть те слова или, не дай Бог, предложения, которые вы называете "коммерцией". Ну чтобы я знал на будущее и никогда больше так не делал.

Вот сам текст:

 

коммерция только на платной основе - с первого раза не понял - 3 дня отдыха

Где кстати ссыль на сайт вашего лохотрона? Или там так всё таинственно? Да, и ещё - научитесь излагать ваши мысли в одном посте, неужели это так сложно?

Уж извините, ссылку на сайт не кидаю, так как - коммерция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэна

Как именно происходит операция с использованием лазера по ликвидации варикозного расширения вен. Со всеми подробностями.

Вы пишете: "Со всеми подробностями" . При чем, важно так, после точки. Отдельным предложением. А потом приводите текст, лишённый вообще каких-либо подробностей, примитивнейший по описанию. Текст уровня торгашей на рынке: "Вот тут - это, а там - то-то" . Почему?

А штаны, над которыми модер смеялся, лечат геморрой, боль вообще уходит в первый день.

А геморрой - это больно? Ведущая жалоба при геморрое - боль? (Я могу допустить, что у какого-то ничтожного процента страдающих, возможно, бывает боль) .

Забудьте вы об этой "науке", мы с вами в ней ничего не понимаем все равно)

Золотые слова! Раз не понимаешь - значит, забудь!. Вы, по всей видимости, в настоящее время являетесь единороссом, и всегда сторонник существующей власти, вне зависимости от того, какая она на данный момент времени.

Мужчине тому 29 лет...

Случай этот не самый удивительный

Случай этот - чрезвычайно удивителен хотя бы, тем, что челу, страдающему варикозным расширением вен нижних конечностей - 29 лет.

 

Очень много рассуждений про инфракрасное. Вот на этом я не выдержал:

как по-вашему, есть отличия между грелкой и инфракрасным теплом, своим собственным?

Бывает, чтобы инфракрасное - было не тепло? Грелка, когда она горячее, чем окружающее ее пространство, излучает инфракрасное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить как сейчас у нас с этой операцией дело обстоит? Кто делал в последнее время? Сколько стоит? А самое главное: где хорошие врачи-флебологи? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты