Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-oYo-monAna.?.

Медкомиссия для водителей

Рекомендуемые сообщения

Если не трудно - о цене можешь сказать, почём там сейчас? Я вроде штуку платил, но давно это было, а сейчас знакомая собралась туда.

1600рупий мне сказали, сильно я не разбирался какие там врачи и все остальное.Сказали что там все что надо:)

Но возникла проблема с приписным или как он там, не забрал его, а он лежит в военкомате(человек я не служивый, пока еще).

Блин терь еще ехать за приписным надо :)

Ну и всем спасибо кто откликнулся.

Сейчас знакомая собралась туда.

Только пускай она тогда сразу едет на Н.Островского. А то я сначала поехал к Даиру, он там раньше распологался.

Может уже пошел флуд, но там на двери увидел смешное объявление с примерным текстом "МедКомиссия переехала год назад на Н.Островского..Где это мы не знаем"-улыбнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю таких "умных", действительно человек спрашивает, что трудно сказать? Нет проще выпендрится, что за народ!? Бывает тут фиг найдёшь нужную тему, тем более если человек в "авто" не сидит, хз может и нет этой темы а время потратил.

в вот теперь скажи мне при чем здесь выпендриться?

 

1. Про этот профит уже все знают. И по телевизору и по радио и на вывесках реклама. Я думал что человек об этом знает. Дядя Вася из села Иванчуг и тот знает где и почем.

 

2. Я мог бы забить йух и промолчать или послать, но вместо этого сказал что тема недавно была. В чем проблема то? Поиск по форуму не работает или мышка заболела? Попробуй на специализированном форуме создать тему которая уже несколько раз повторялась, сразу закроют и пошлют лесом искать что уже было.

 

3. Хочешь быть суперуслужливым то пожалуйста, но не надо махать пальцем в сторону других и говорить: ай ай ай вот негодяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вот теперь скажи мне при чем здесь выпендриться?

 

1. Про этот профит уже все знают. И по телевизору и по радио и на вывесках реклама. Я думал что человек об этом знает. Дядя Вася из села Иванчуг и тот знает где и почем.

 

2. Я мог бы забить йух и промолчать или послать, но вместо этого сказал что тема недавно была. В чем проблема то? Поиск по форуму не работает или мышка заболела? Попробуй на специализированном форуме создать тему которая уже несколько раз повторялась, сразу закроют и пошлют лесом искать что уже было.

 

3. Хочешь быть суперуслужливым то пожалуйста, но не надо махать пальцем в сторону других и говорить: ай ай ай вот негодяй.

Может это было адресовано не мне, но все же:

В ответ на 1: Ты часто запоминаешь рекламу того что тебе на (матное слово) не нужно. Вот я лично это пропускаю мимо себя. Да и ящик я не смотрю и радио не слушаю. Так что пункт был из серии "все же знают что у Газпрома есть специализированное оборудование, да и почем тоже.Нет? ну "Дядя Вася из села Иванчуг" вам обо всем расскажет.

 

В ответ на 2: Не знаю или у мня руки кривые или эту тему уже удалили. Но поиск по разным тегам ничем не помог.

 

В ответ на 3:Первый твой пост так же можно посчитать за упрек в мой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, но как ты написал так я понял. Желательно чтоб сегодня помогли. Если бы написал желательно сегодня узнать, то я бы слова не сказал. А то говорил чтоб тебе сделали бумажки и сегодня помочь.

Ну а про профит на самом деле уже почти все знают. Я так и понял что тебе нужно сегодня же сделать и судя по времени явно не в профите.

И пусть это будет упреком, пиши так чтобы тебя правильно понимали. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

batat ты видимо из тех людей которые никогда не признаются в том что были не правы. Тему надо закрыть ибо вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Voyager, я уже написал почему я написал то то и это. И в моем втором посте пафоса не было. Как есть так и написал. А что Вы там разглядели, это уже для меня вопрос второстепенный. И признавать мне нечего, я уже все объяснил.

И когда вижу что неправ я так и пишу. Если меня не знаете не пишите пожалуйста.

Пы.Сы. Тему и правда под снос, модеру извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за указание цены, а под снос тему не надо. Я вот не знал, что они на Николашку переехали, так бы и отправил человека к Даиру :D

 

batat, всё-таки, про услужливость ты зря сказал... вот как раз желание помочь совершенно незнакомому человеку упрёка не заслуживает. давайте как-то добрее быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комсомолец

да я то не против, пожалуйста. я разве сказал что это плохо?:) ну помог ты и помог, нет давай писать какие вокруг паразиты хулиганы и пальцем грозить. а про остальное я уже объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за указание цены, а под снос тему не надо. Я вот не знал, что они на Николашку переехали, так бы и отправил человека к Даиру :D

 

batat, всё-таки, про услужливость ты зря сказал... вот как раз желание помочь совершенно незнакомому человеку упрёка не заслуживает. давайте как-то добрее быть :)

А мне вот пришлось сегодня по городу походить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зря. можно было постараться в своей поликлинике сделать. времени чуть больше но дешевле. в регистратуре тебе бы всё устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зря. можно было постараться в своей поликлинике сделать. времени чуть больше но дешевле. в регистратуре тебе бы всё устроили.

ну не знаю...

когда я проходил, это лето 2009го было, в профите заплатил 1000 и прошёл за полчаса - учившийся со мной пошёл в поликлинику, отдал официально 1200 и убил два дня.

ХЗ, может, если коны найти, договориться и т.п. можно быстрее и дешевле, но, блин... кого-то искать, о чём-то упрашивать, на статью нарываться... ради чего?

ну помог ты и помог, нет давай писать какие вокруг паразиты хулиганы и пальцем грозить. а про остальное я уже объяснил.

та я вроде не грозил и не обзывался, можно моё сообщение перечитать - там просто выражение моего мнения о помощи другим :) ну ладно, не суть, короче, мы друг друга поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, какая там статья. говоришь в регистратуре что нужно срочняком пройти медкомиссию, а там они сами скажут к кому подойти. я сам лично так правда не делал. сам проходил, за один день успевал. отец так мутил, за час двадцать справился. ничего противозаконного, нужно было сделать быстро. почти всех врачей прошел сам, просто без очереди.

та я вроде не грозил и не обзывался, можно моё сообщение перечитать - там просто выражение моего мнения о помощи другим ну ладно, не суть, короче, мы друг друга поняли
да я и не тебя имел ввиду :)

ты имелось ввиду в общем, как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, какая там статья. говоришь в регистратуре что нужно срочняком пройти медкомиссию, а там они сами скажут к кому подойти. я сам лично так правда не делал. сам проходил, за один день успевал. отец так мутил, за час двадцать справился. ничего противозаконного, нужно было сделать быстро. почти всех врачей прошел сам, просто без очереди.

не сталкивался, может и так ) но тоже об этом знать надо. :))

да я и не тебя имел ввиду

ты имелось ввиду в общем, как человек.

а. ну тогда тем более :))

 

 

кстати, модеры! а чо если FAQ забахать, с такими вот простыми, но постоянно возникающими вопросами для автомобилистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сейчас получаю справку в местной поликлинике

Цена вопроса-немногим более 1000руб.

634р. - бланк справки

192р. - справка в наркологии

192р. - справка в психодиспансере

прохожу второй день ибо работаю...

Канешн, если у топикстартера есть уйма свободного времени, то лучше в местную поликлинику сходить...

Военный билет попросили только в дурке

Кстате, прием врачей в поликлиниках по платным справкам осуществляется без очереди =)

Только вот у врачей часы приема разные... Т.е. например лор может принимать до обеда, хирург после обеда...

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и не тебя имел ввиду :)

ты имелось ввиду в общем, как человек.

Меня что-ли имел? Я того же мнения что и Комсомолец.

Да, и про поликлинику. Что лучше, потерять день-два, 1 ч. 30 или просто 30 мин. Обращался я таким макаром в поликлинику, сказали проходите уйдёт всего час-два, завтра придёте кровь сдадите, это обязательно (а я её и так сдавал на медкомиссиях на работе и резус знаю) и справки в наркологии и психушке возьмите. В Профите всё можно пройти за полчаса и даже меньше, всё в одном месте, это очень удобно а время время-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и про поликлинику. Что лучше, потерять день-два, 1 ч. 30 или просто 30 мин. Обращался я таким макаром в поликлинику, сказали проходите уйдёт всего час-два, завтра придёте кровь сдадите, это обязательно (а я её и так сдавал на медкомиссиях на работе и резус знаю) и справки в наркологии и психушке возьмите. В Профите всё можно пройти за полчаса и даже меньше, всё в одном месте, это очень удобно а время время-деньги.

Я без понятия что за 30 минут и в каком профите будет за лишнюю,грубо говоря, штуку... Просто если в поликлинике врачам глаза мозолить, то в последствии, в случае чего можно будет беспроблемно обратиться, например по поводу больничного, который кстати не из всякого профита могут принять ;)

каждому свое... на вкус и цвет фломастеры разные...

В общем я за развитие межклассовых отношений! Только диалог способен дать толчок прогрессу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в татар-базарскую поликлинику - у них закончилась лицензия, новой пока нет, мед.комиссию на права не делают! :(

В поликлинике по м/ж дорого - 1200, и это без нарколога и психиатора (!).

Подскажите, может есть еще варианты, чтобы недорого?

***

И еще по теме: нарколог на Адм.Нахимова, психиатор на Началовском шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600 по моему на Н. Островского 54/1 вместе с наркологом и психиатром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псих.диспансер вроде был на Казанской 90 (я там 2 раза справки брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркология - ул. адм. Нахимова 70в, Психиатрия - ул. Казанская 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше спросить в автошколе, наверняка есть контакты врача. Год назад делала за 1200 без мотания по психам и наркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поликлиника на боевой, кажется №6, спроси там цены. Делал за 500 с чем-то (без нарка и психа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поликлиника на боевой, кажется №6, спроси там цены. Делал за 500 с чем-то (без нарка и психа)

 

На Боевой 45 поликлиника №3 (если верить 2Гису). Позвонила - около 1000 выйдет. Но спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нарколога и психолога вроде в какой-то больнице на наб. 1 мая проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркология - ул. адм. Нахимова 70в, Психиатрия - ул. Казанская 90

Спасибо большое за адреса.

Еще тогда вопрос: сначала делаю справки в наркологии и психиатрии, а уже потом с ними иду в поликлинику. Так?

В какую поликлинику не позвонишь, везде не дослушивают и кидают трубку. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты