Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-oYo-monAna.?.

Медкомиссия для водителей

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Вопрос: где лучше пройти, сколько это будет стоить, сколько, в среднем, занимает времени?

Отвечайте, делитесь информацией, кто где проходил, и какие впечатления остались =) спасиб

 

* если тема уже существует, извините, не заметил, вроде посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поликлинике на татар базаре (где газпромовское здание строится вот там сбоку) . 360 рублей стоит , проходишь в два дня, врачи с 9 до 13. приходишь первый день к 9 оформляешься, платишь , проходишь всех врачей , сдаешь анализы, потом на второй день идешь к глав врачу , он с этими бумажками уже , заполняет бланк.. всё. только туда надо идти уже со справками с нарк и псих диспансеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только туда надо идти уже со справками с нарк и псих диспансеров!

 

А справки от них бесплатны. Я сейчас делаю акцент на цене по следующей причине: мне предлагают пройти медкомиссию за 1600 руб., все врачи в одном месте, 20 мин и т.п. И мне просто стало интересно - стоит ли это таких денег. Возникают ли какие-либо сложности при прохождении комиссии в поликлиниках с выездами отдельно к наркологу и психиатру, и все такое (большие очереди, вредные врачи =) ).

 

Интересно было бы прочитать мнения людей, сколько времени было потрачено, есть ли специализированные места, чтоб пришел и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркологию и психдиспансер полюбому будешь проходить. Стоят они там рублей сто справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600 — дорого. За штуку можно купить комиссию, не проходя ее.. Если в поликлинике знакомые есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1600 — дорого. За штуку можно купить комиссию, не проходя ее.. Если в поликлинике знакомые есть :)

В конце августа покупал за 1200 рубликов ;) А вообще их часто предлагают сделать, преподы по теории в автошколе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад делали медкомиссию...1600 около татар-базара, там вывеска большая, делают все сразу за полчаса, плюс психолог и нарколог их - это входит в цену...сделали через поликлинику, 650р.- за час спокойно можно пройти всех врачей и получить сразу справку, плюс за день до этого в наркологию-172р. справка и психиатр 176р. Вышло грубо говоря 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Наркологии че там именно проверяют надо ли сдавать им анализы на проверку наркотиков?))) оч важно xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они проверяют тебя по базе данных. Если не стоишь на учете — выдают справку. Если стоишь - пролетаешь :)

Никаких анализов сдавать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они проверяют тебя по базе данных. Если не стоишь на учете — выдают справку. Если стоишь - пролетаешь :)

Никаких анализов сдавать не нужно

 

Но если на роже чёрным-по белому будет написано что ты нарик - тогда все анализы по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если на роже чёрным-по белому будет написано что ты нарик - тогда все анализы по полной программе.

внешний осмотр проводится по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешний осмотр проводится по-любому
С каких пор?

Я в 8-м году комиссию на права проходил - никакого досмотра не было.

Просто подошел к регистратуре, дал документы, деньги (что-то порядка 100 р. вроде бы, за бумажку)

Если только чисто на морду-лица смотрят, как сказал оратор выше :). Насчет этого не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне легче... у меня сельская прописка.. приезжаешь в Камызяк.. там всё в одном месте и нарколог и психиатр

полдня, максимум ещё пару часов на след день если не успеешь (они работают до часу дня)+ около 250 р пошлина на комиссию ну + бензин чтобы доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denni

такая же песня. Проходил там же. Заплатил в самой больнице в кассу около 350 рублей и в поликлинике прошел бы все за один день но психиатра не было. Медкомиссию самому без лишних оплат можно спокойно пройти за 2 дня, если взяться основательно. Поэтому думаю смысла нет переплачивать и проходить столько же. Но если пропущенный рабочий день стоит дорого, то имеет смысл заплатить больше и пройти все за час или заказать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать где можно сделать мед комиссию на Водительские права, что бы все было в один день быстро и не особо дорого, ну и соответсвенно чтоб эти потом все бумажки приняли. :ph34r:

Желательно чтоб сеня помогли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера се. Ты в еще 23:55 написал и чтоб сегодня помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе во скок я написал. Основную массу это мне кажеться ни грамму не смущает в отличии от тебя.

Да и под фразой "Желательно чтоб сеня помогли" я имел ввиду поиск координатов контор которые такими вещами занимаются, а не получение готовой справки на руки.

Если есть чем помоч то милости просим, если нет то уж тему зачем засерать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно была такая же тема. Поищи. Там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.profit-med.ru/

развели разговоры, человек конкретный вопрос задал, все ответ знают и прям так трудно ссылку дать :)

 

сам там проходил - :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в августе в Профит проходил, тогда они напротив Даира были, ушло 30 мин., отдал 1200 р. (это если справки с психушки и наркологии на руках) если нет, то 1600, специалисты там есть. ИМХО лучше и удобнее в городе нет.

Только недавно была такая же тема. Поищи. Там написано.

Не люблю таких "умных", действительно человек спрашивает, что трудно сказать? Нет проще выпендрится, что за народ!? Бывает тут фиг найдёшь нужную тему, тем более если человек в "авто" не сидит, хз может и нет этой темы а время потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю. Сегодня поеду туда же

Если не трудно - о цене можешь сказать, почём там сейчас? Я вроде штуку платил, но давно это было, а сейчас знакомая собралась туда.

Не люблю таких "умных", действительно человек спрашивает, что трудно сказать? Нет проще выпендрится, что за народ!?

Я в жизни такую ситуацию представил - я ответ знаю, но мне %имя% об этом говорил, у него и спрашивай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас 1600 вместе с диспансерами.Недели 2 назад узнавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты