Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Renessans

Длительность акта

Рекомендуемые сообщения

Под хорошим мужиком и бревно шевелится

вот только музыканты на бревнах не играют :)

а со скуки можно и муху трахать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, большинство останавливаются на стадии полена..

вот только музыканты на бревнах не играют

Как же вам не повезло в жизни... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только музыканты на бревнах не играют

Да ладно, брось. Я вот даже на столе могу оттарабанить, отстучать что нибудь или кого нибудь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, брось. Я вот даже на столе могу оттарабанить, отстучать что нибудь или кого нибудь )))))

 

Синг душа моя, обажаю тебя... респект тебе за все посты в теме

Ренессанс тоже респект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег Привет,папа Карло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb

лол=) в теме ты или нет можешь решать только ты или тот кто в теме. Я в теме, поэтому точно могу сказать, что ты не в теме, посему, твои камменты не несут никакого смысла. Второй лол - возвести модеров в ранг богов, которые в теме всего. Модерам тут уже давно накакать на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Вадик, а ты в какой теме, и вне какой темы ГРУСТЬ? Че-то непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing

про совдепию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда о наболевшем, а мне интересно, а как живут монахи и т.п. люди. вязть к примеру тибетских монахов, которые с телом могут делать что и как угодно, и на копьях распластаются, и по углям, и здоровее всех нас вместе взятых и все это заметьте без секса. считаю бредятиной всю эту статистику, так как факторов бесконечное множество и к каждому человеку нужен индивидуальный подход.

создается впечатление, что многим тут его не хватает, либо качества (просто тысячи уже одннообразнх тем об этом). не хотел никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я знаю, как долго не кончать !

Секрет прост - надо ваще не заниматься сексом !

Вот я не кончал долго..... месяца два уже как не кончал ... это ведь

достаточно долго, не так ли ?

"Необходимо обратить особое внимание на регуляцию эякуляции в соответствии с возрастом и состояли-

 

ем здоровья мужчины; эю не суждение, принятое учителями дао любви, а заключение, достигнутое тысячами лет внимательного наблюдения, которое гласит, что семя мужчины является одной из жизненных сущностей и не должно расточаться неконтролируемым способом. Сунь Сю-Мо, наиболее значительный врач эпохи Тан писал в своем “Бесценном средстве”: “Если мужчина расточает свое семя, он будет испытывать слабость, а если он беззаботно исчерпает свое семя, то упрет”. Помнить об этом для мужчины очень важно.

 

Если мужчина достигнет способности регулировать свою эякуляцию, он не только сохранит свою жизненную сущность, но и выиграет еще больше с помощью этого. В первую очередь, его партнер по любви не будет больше испытывать неудовлетворенность, потому что у него будет больше уверенности в себе и он сможет заниматься любовью почти всякий раз, как только он и его партнер пожелают этого, а так как они смогут любить друг друга намного чаще и дольше, партнеры смогут получать намного больше из сущности друг друга; он из ее инь-сущности, а она — из его ян-сущности. Как результат этого они достигнут замечательной степени спокойствия. Такое спокойствие, происходящее из настоящей теплой и радостной любви, было известно древними китайцами как гармония инь (женского) и ян (мужского).

 

В данной книге мы попытаемся показать, как достичь этой инь-ян-гармонии, которую мы называем дао любви (в древние времена это называлось дао инь и ян, дао общения или иньян-общение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем к специалисту :-) читаю и улыбаюсь. Сколько людей - столько и мнений. А вообще, это конечно сугубо мое мнение, отношения, в том числе и сексуальные регулируются внутри семьи. Я, к примеру, никогда не мог похвастаться стойкостью в интимном плане, хотя женщин было до женитьбы много. А вот женился, я вообще сделал в себе кучу открытий своих способностей. И все время, пока взаимоотношения были на высоте и секс тоже всегда доставлял просто огромное удовольствие. А как только возникали проблемы в отношениях, то соответственно и я себя уже не чувстсвовал Мачо. Так что, дамы и господа, секс регулируется жизненым тонусом. Живите в кайф, любите, творите добро. И настанет день, когда секс перестанут мешать с дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты