Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Renessans

Длительность акта

Рекомендуемые сообщения

"Короткий половой акт негативно отражается на здоровье человека. Заявили об этом английские биохимики, которые вычислили минимальное время занятий любовью. В ходе своих экспериментов специалисты доказали, что положительное воздействие на человека секс начинает оказывать лишь на 31-й минуте! Не слишком мало. Но почему именно столько?

 

Во всех тканях нашего организма и его органах в спокойном состоянии происходит синтез так называемых свободных радикалов. Они являют собой небольшие отрезки белков и имеют способность захватывать молекулы кислорода. Особенно "прожорливыми" радикалы становятся в моменты повышенных нагрузок - физических или психических.

 

Используя случай, они накапливаются в организме и пожирают внутриклеточный кислород, тем самым запуская целый каскад химических реакций, наносящих вред организму. Результат – возникновение самых разных недугов - от язвы желудка до импотенции и старения клеток.

 

Одним из способов решения проблемы оказался секс. Он, как выяснилось, способен нейтрализовать свободные радикалы. Но для этого им следует заниматься достаточно долго. Только в этом случае в кровь начнут выбрасываться гормоны, "охраняющие" кислород и являющиеся "врагами" свободных радикалов, пишет Erolib.ru.

 

Заметим сразу, гормоны начинают накапливаться в организме с первых минут занятий любовью. По этой причине даже предварительную ласку можно считать началом битвы со свободными радикалами. Но решающий удар по ним способен наступить только на 30-40-й минуте любовной игры. Многим такой марафон не по силам.

 

Учитывая это, исследователи дают совет – лучше заниматься любовью реже, но дольше. "Длительный секс, - говорят они, - не только охраняет организм от свободных радикалов. Диабетикам, к примеру, полезно растянуть любовную встречу и вовсе на 45 минут. За это время в кровь успеет выброситься фермент, близкий по действию к инсулину. И лишний сахар нейтрализуется".

 

Больным пиелонефритом в свете вышесказанного показанное время занятий любовью составляет 40 минут, больным остеохондрозом - 55 минут, язвенникам - 1 час, страдающим от гастрита - 1 час 10 минут, больным ангиной - 1 час 20 минут, имеющим заболевания суставов - 1 час 30 минут."

 

Ну вот, очередная утка или все действительно так?? Уже не знаешь кому и чему верить! На сайтах полно обещающих заголовков "Сех увеличивает грудь", " Оргазм делает женщину умнее", "Лечебные свойства секса! и т.д.

Читаете ли вы такие статьи ? И если да, как относитесь к такой информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. интересно. Но акт будет длиться ровно столько сколько он и будет длиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Больным... имеющим заболевания суставов - 1 час 30 минут."

 

Представляю себе эту картину :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больным пиелонефритом в свете вышесказанного показанное время занятий любовью составляет 40 минут, больным остеохондрозом - 55 минут, язвенникам - 1 час, страдающим от гастрита - 1 час 10 минут, больным ангиной - 1 час 20 минут, имеющим заболевания суставов - 1 час 30 минут."

:lol: Сцуко, вот кто оказывается самые главные половые гиганты. Но круче всех наверное паралитики, могут по несколько часов подряд - все равно ничего не чувствуют :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же быстрый перепих ?

признак простатита и ближайшей импотенции..... ну или тебе 15 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учитывая, что хронический простатит присутствует у 80% мужчин старше 25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

как относитесь к такой информации?

Отношусь к этой информации спокойно, иногда, кое что, беру на заметку, если оно мне действительно нужно.

Но вот в случае с данной статьей, могу сказать, что ангину можно вылечить и медицинскими препаратами и язву затянуть так же, для этого совсем не нужно изнурять свой организм длительным половым актом. Что касается диабета, то тут тоже наверное нужно знать, в каком кол-ве выбрасывается инсулин в кровь, может оно и выделки не стоит так напрягаться в конечном итоге.

Я бы в любом случае пошла от противного и путем наименьшего сопротивления)))

имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

А учитывая, что хронический простатит присутствует у 80% мужчин старше 25...

сплюнь и перекрестись..... это откуда такая информация?......... мне 40, может там, в глубине простаты что то такое и есть..... не знаю, пока мы дружим.... чего и всем желаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от твоих коллег соответствующего профиля.

 

Просто хронический простатит в большинстве случаев протекает бессимптомно, а потому люди не обращаются за медицинской помощью - их ничего не беспокоит. А вот УЗИ (при случае) показывает неожиданности. Да ты мне, помнится, и сам об этом рассказывал. ;)

 

Простатит - это не только когда писаешь порциями и через боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты мне, помнится, и сам об этом рассказывал.

рассказывал.... сам вот сейчас сижу и печатаю одной рукой, второй пытаюсь найти у себя признаки хронического простатита.... признаки есть......

хронический простатит присутствует у 80% мужчин старше 25...

ОК! согласен.... все мы хроники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans

 

Отношусь к этой информации спокойно, иногда, кое что, беру на заметку, если оно мне действительно нужно.

Но вот в случае с данной статьей, могу сказать, что ангину можно вылечить и медицинскими препаратами и язву затянуть так же, для этого совсем не нужно изнурять свой организм длительным половым актом. Что касается диабета, то тут тоже наверное нужно знать, в каком кол-ве выбрасывается инсулин в кровь, может оно и выделки не стоит так напрягаться в конечном итоге.

Я бы в любом случае пошла от противного и путем наименьшего сопротивления)))

имхо конечно.

Почему изнурять??? Если партнер желаннен и умелый, тогда я бы была не против часа два позаниматься приятным занятием, чем травиться антибиотиками))) :rolleyes:

 

Но не думаю что можно верить данным статьи))) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сонц тут как грица каждому свое. ;)

Лично я за полуторачасовой акт яйца отрезала бы, даже любимому человеку :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans

Сонц тут как грица каждому свое. ;)

Лично я за полуторачасовой акт яйца отрезала бы, даже любимому человеку :):P

Та же фигня, йобырь -террористы какие-то. Это НЕ НОРМАЛЬНО. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если британские ученые чтото сказали, то так тому и быть!

 

Пойду свою бабу попилю часа 2-3 :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду свою бабу попилю часа 2-3 )))

и причём желательно ежедневно..... и будет ей щастье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

Пойду свою бабу попилю часа 2-3 )))

Соблюдай Технику безопасности. На "пиле" мозоли будут! Используй салидол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

На "пиле" мозоли будут! Используй салидол.

))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

гурман вы однако батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочкой хрен смажь и половой акт будит самый запоминающийся в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты