Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GeckonShost

МОИ МЫСЛИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Плыть или забить на - все хорошее,вот в чем вопрос

 

 

 

 

 

Что это где как я суда попал - так мог бы начатся и мой расказ далее ведая читателю о том что происходит с героям и обьясняя что это за жуткая ситуация в котоую попал наш герой

То может оказатся любым героем будь то героем из фильма или мультипликационный персонаж.

Внаше время у могих есть свои любимые герои

и нет разницы откуда они герои и нам очень нравится как наши идеалы поступали в различные ситуаци

и каждый вспоминая или смотрч думает - я поступил бы так же,мы хотим быть похожими на них

и в жизни некоторые все таки становятся чуток похожими на тех кому они подражают

пусть то будет внешнее сходство или схожесть в восприятии мира и поступкам.

Рождаясь и выростая героями для нас становятся разные образы

У кого это мать у кого отец,у кого то как я упомянул выще вымышленный герой из мира грез Телевидиния

Да это наша радость или проблема?

Кто как ответит на этот вопрос,кому то это очень помогло в жизни и он добился успеха,а кто то слишкром ушел в мир грез и его жизнь стала похоже на кино нетакое каким представлял его режисер.

Скажем все бывает мы сами выбираем что хотим улыбаясь - подумаем а я ведь никому не подражаю в чем глубоко ошибаемся

В течении жизни мы меняемся и этому сопутствуют разные события

Телевидение предоставляет большой выбор тех кому мы можем подражать

Правда есть и такие которые несильно меняются так как их меняла жесткая правда жизни,и их приорететы жить и остатся человеком

Да мы разношерстные.

Так и я хотел бы попробовать затронуть тему АНИМЕ хотя эта тема щас очень часто затрагивается во всем мире и наверно такие строки перенаселяют сеть

 

1.Что такое аниме

2.Зачем оно есть

3.Как оно влияет на нас

 

Я попробую ответить на этот с той позиции что считаю так как людей много,и мнений много и это одно из них.

 

Что такое аниме - На этот вопрос я мог бы ответить общим термином это Японская мультипликационная культура которая выходит в японии в очень большом обьеме,плюс эта культура очень разнообраза и находит каждый жанр находит своего зрителя

Я думаю что аниме это не только труд их авторов,и класная рисовка

аниме это внутренний мир тех кто его придумывал и работал над ним,аниме можно воспринимать как дневники Художников их черновики ведь рождается все в их мыслях а мы только видим то что они смогли передать на бумагу

Каждый принимает аниме как ему хочется и поэтому есть те кто за и против

 

Зачем оно есть - конечно ради денег скажут все так как аниме это не только нарисованная история

это и музыуа и аксесуары костюмы,большие деньги приносят не самыи аниме а копии вещей из них,ведь многие увидев то что смотрел в аниме захочет ее нисмотря не на что,будь то брелок или фигурка персонажа любимого героя в человечески рост.

Это одна стораона монеты - думаю так же оно существует не только для этого

Аниме выкроило кусочек места в нашей жизи у кого больше у кого меньше

Просмотрев сезон интересного аниме о чем мы задумываемяся

Ух какая класная рисовка и фат в конце был класный - они такие милые и кавайные уммммм - нищтяк он их в море крови утопил и всю планету разнес к чертя........................можно долго продолжать

но мы не все задумываемся а зачем я просмотрел его что заставило меня так долго качать его с инета,или долго ждать пока друг тебе принесет его,и вообще зачем оно нам,зачем оно есть и для кого мы же раньше жили без него,а щас многие предпочтут посмотреть его или послушать музыку,а раньше мы ведь мечтали правда ведь все мечтали - сидели и просто мечтали не о том чтобы закупится балкаи или вовремя сшить костюм для косплея и не о том какое аниме круче а какое хуже

просто мечтали о светлом будущем где героями были мы не те на кого мы щас смотрим и восхищаемся восторгаясь от спецефектов в рисовке и разворота сюжетов

В наших головах были сюжеты и не хуже чем во всмем что нам предлогают щас

просто все мы забываем свою историю читая других

Я не говорю о том чтобы несмотрели и не читали,я говорю о том что многие забыли самих себя

я тоже пытаюсь вспомнить себя гдето у меня есть успехи а где то нет

Я уже начал было смотреть на все сквозь пальцы мне не было разницы черное или белое

я хочу вернуть свои мечты и истьории в которых я был главным героем а не кто то еще

а аниме оно есть для того чтобы мы не забывали что у каждого из нас есть своя история и жизнь,чтобы смы не забьывали себя и не становились героями чужих историй,но многие этого непонимают

 

Я пишу свою историю,и уважаю труд и жизнь других

 

 

 

 

Как оно влияет на нас - как человек который смотрит аниме восем лет скажу поразному

у когото крышу сносит,кто то смотрит говоря что просто делать нечего и втягивается в просмотр и сбор аниме,некоторые смотрят его ради удовольствия,некоторым просмотр заменяет друзей и общение каждый человек реагирует по своему,в одном похожи все - каликционерами аниме

Хоть небольшая но своя калекция аниме есть у всех

Это может быть отобранные при просмотре для золотой колекции отдельно в новые коробочки на качественных дисках

На тему колекционирования можно писать много,пропустим это так как все мы колекционеры аниме

Влияние аниме не оспоримо - так как все из нас испытывали недосыпы при их просмотре пропущенные занятия и финансовые трудности при получении очередного аниме

В поведении каждого что то меняется мы делаем то чтобы не сделал бы обычный человек

наше видение мира чуть отличается отвидения других мы ведь для других людей АНИМЕШНИКИ или отаку,это то же самое что и 18 лет жить среди животных и потом вжится в мире людей

нас считают дикими и неправельными так как мы смотрим мультики

Все слышали это от друзей родственников и просто людей

Често нам все глубоко побоку на их мнения хотя нам и неприятны многие их замечания мы неперестаем и сами решим когда перестать смотреть аниме

Это все наши мысли и так думаю не я,а все мы все

Изменяются при просмотре и наше мышление

Да мы думаем чуть иначе чем все люди на земле - это делает нас хуже?

да мы одеваем иную одежду и иногда выглядим не как все мы совершили акт преступления

Мы слушаем и смотри то что другие называют детским мультом - а разве душа ребенка не самое чистое и светлое на земле

Каждый выбирает свой путь и я хочу чтобы все мы знали на что мы идем и что нас может ожидать,собиратся вместе и весело проводить время это не единственное из за чего происходят сходки анимешников всей земли просто собравшись мы видим людей которые тоже ищют многово в жизни но на пути у своей мечте сейчас находятся здесь и сейчас нас обьединяет одно - поэтому давайте брать лучшее из всего что нам дает жизнь и пусть все аниме просмотренное нами оставит в наших серцах не мрак и хаос не аполкалипсис в мире,а надежду на лучшее что многие из нас найдут свой путь и не утратит чуство гордости за других кто помог ему в этом спасибо Аниме за то что оно изменяет не только наши сердца но и дает всем выбор черного и белого как бы,кто бы неговорил я думаю что аниме нужно смотреть и брать из него только положительное

 

 

Не идите путем своего героя,выберите свой собственный путь ------ и иди неоглядываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо невсегда должно быть что то обыденное,а иногда можно и задуматся и тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопрст, наболело?)) Чота как-та слишком серъезно, а толку?)

 

ПС Пунктуация рулед!1ё1!адин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано ......... вобщем такое читать не хочется, ибо всё в одном большом, непонятном комке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наруто лучше))) вспоминается сериал санта барбара,после того как узнаешь что их 1000 серий примерно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиле Публициста (многабукоф))

ГеконШост, вы не слышали, что краткость - стестра таланта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу выразить своё мнение по поводу аниме. Мне нравится Аниме потому что: 1 Многие фильмы и сериалы этого стиля содержут довольно чёткий философский смысл. 2 Рисовка аниме помогает комфортному просмотру, т.е нет плохих актёров, нет спецэффектов, которые в обычном фильме можно спокойно зрительно вырезать(они и не нужны). 3 Нет однообразных аниме по тематики, в каждом фильме, что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да краткость сестра таланта,но может есть и много братьев у таланта_))),насчет философии в аниме тьо это да кто что видит,для кого это просто прикольный мульт,а дял кого то смысл содержащие сцены)),не имею в виду то что во всех аниме глубокая философия и в каждой сцене она присутствует но есть и такие ,кто что понял и как понял может кто отпишется на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аним - тучи

нельзя объять необъятное

поэтому я выбрал для себя такой критерий что смотреть: стараюсь скачивать анимки с понравившимися опенингами или эндингами

то бишь если песня нравится, то и анимэ должно соответств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты