На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

ацетонцика плесни если зачихало грамм 200-300 литров на 30 если заправил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч друг заправился на газпроме, вариантов не было, и на авто тут же загорелся чек инджиния. это не бензин, а пойло какое то, почему не проверяют качество топлива? кто знает??? или может так должно быть??)))

 

п.с. проблему решили заправкой на ближайшем лукойле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня была, когда заправился на лукойле за кубанским мостом, так же вопрос решился заправкой не другом лукойле. Не думал что ВАЗы такие привередливые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сёдня в очередной раз заправился возле вокзала на лукойле, предыдущий раз был на випе пару недель назад, так вот сразу загорелась надпись стоп, ехать нельзя, пиктюрес дефективен(замените стёкла) и ещё что спускает переднее правое колесо, подъезжая всё было в норме, просто заглушил, заправил завожу и тут нате, всё забибикало, замигало, вот бензин говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая капризная машина, сплошные нервы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори, и всё из за этого дурацкого бензина, проблему со стёклами решили быстро, включив авто дворники, она и побрызгала и протёрла сама, просто кончилась омывайка пришлось авто выключить, а вот с колесом проблема не вылечелась, придётся завтро в шиномонтажку ехать, если опять напишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну молчать то я ей сделал, ато постоянно базарила чёто, не понашему, главное на семи языках говорит, а по русски не бельмесм, то дверь открыта, то багажник, типа я сам не вижу, что там тёщя лазиет, короче теперь молча ездиет, тока пишет всякую хрень, скучно ей наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...короче теперь молча ездиет, тока пишет всякую хрень, скучно ей наверное...

теща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч, есть еще один вывод лукойлу, заправляюсь на лукойле расход 13,5, заливаю на турецкой заправке, та что на дороге на 30ку расход падает до 10-10,5л

Вот вам и ЭКТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое дело, это расплата за надежность работы машины, да лукойл это перерасход, зато проблем с авто, в моей практике, на этом бензине не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, недолго ваш лукоил продержался, сёдня опять полюшин загорелся, говно ваш бензин, на випе ито молчала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани однозначно либо Лукойл, либо Газпром!короче кому где нравиться... у меня есть опыт запраки на Лукойле уже более 7-8 лет - жалоб не было!!! на газпроме лил ( правда реже) тоже Жалоб не было!!! жалобы были на заправках типа " петроЛидер" , " джихангир" и т.д.) , а на счёт расхода Это всё ерунда... как проезжаю на Лукойле при заправке на 1000 р - (500км) , так и на газпроме столько же может и чуть больше на 10 км (из за разницы копеек в цене) ,а вот чтобы реально замерить расход я как-то 10 лет назад брал с собой 1 литр бензина и опустошал бак пока машина не заглохнет(раньше была 2106 карбюраторная , поэтому не боялся заглохнуть от пустого бака, сейчас не решусь так проделать , да и не значем...) , потом наливал 1 л. и замерял километраж пока не заглохнет(я измерял разход моего авто ,после прочистки и регулировки карбюра))).... таким образом можно проделать Эксперимент (лукойл или газпром - кто их них Экономичен) на чьём 1 литре можно проехать одно и тоже растояние с одинаковыми условиями езды и дороги... Думаю будет всё одно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полчаса назад плескнул на пятехатку у лекёро водки, через пять минут всё погасло, не айс лукоил опять получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани однозначно либо Лукойл, либо Газпром!короче кому где нравиться... у меня есть опыт запраки на Лукойле уже более 7-8 лет - жалоб не было!!! на газпроме лил ( правда реже) тоже Жалоб не было!!! жалобы были на заправках типа " петроЛидер" , " джихангир" и т.д.) , а на счёт расхода Это всё ерунда... как проезжаю на Лукойле при заправке на 1000 р - (500км) , так и на газпроме столько же может и чуть больше на 10 км (из за разницы копеек в цене) ,а вот чтобы реально замерить расход я как-то 10 лет назад брал с собой 1 литр бензина и опустошал бак пока машина не заглохнет(раньше была 2106 карбюраторная , поэтому не боялся заглохнуть от пустого бака, сейчас не решусь так проделать , да и не значем...) , потом наливал 1 л. и замерял километраж пока не заглохнет(я измерял разход моего авто ,после прочистки и регулировки карбюра))).... таким образом можно проделать Эксперимент (лукойл или газпром - кто их них Экономичен) на чьём 1 литре можно проехать одно и тоже растояние с одинаковыми условиями езды и дороги... Думаю будет всё одно!

незнай как вы можите одинаково ездить, у нас она средний расход пишет или 30 на сто если в пробках стоиш или семь если стосорок прёш, как она считает, непонятно...

правдо ещё пишет сколько км проехал и какая средняя скорость, тоесть надо самому дощитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани однозначно либо Лукойл, либо Газпром!короче кому где нравиться... у меня есть опыт запраки на Лукойле уже более 7-8 лет - жалоб не было!!! на газпроме лил ( правда реже) тоже Жалоб не было!!! жалобы были на заправках типа " петроЛидер" , " джихангир" и т.д.) , а на счёт расхода Это всё ерунда... как проезжаю на Лукойле при заправке на 1000 р - (500км) , так и на газпроме столько же может и чуть больше на 10 км (из за разницы копеек в цене) ,а вот чтобы реально замерить расход я как-то 10 лет назад брал с собой 1 литр бензина и опустошал бак пока машина не заглохнет(раньше была 2106 карбюраторная , поэтому не боялся заглохнуть от пустого бака, сейчас не решусь так проделать , да и не значем...) , потом наливал 1 л. и замерял километраж пока не заглохнет(я измерял разход моего авто ,после прочистки и регулировки карбюра))).... таким образом можно проделать Эксперимент (лукойл или газпром - кто их них Экономичен) на чьём 1 литре можно проехать одно и тоже растояние с одинаковыми условиями езды и дороги... Думаю будет всё одно!

 

А не проще бы было полный бак залить, проехать 100 км и опять до полного и узнаешь расход в г/ц. Дороговато так правда, но лучше чем глохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, у нас ведь заправки ровно через сто км разположенны...

хотелбы я на ето посмотреть, а потом наверное на эвакуатор прыг и на заправку, а вот извените до полного это 40 или 80 или до горлошка или пока выплёскиваться не начнёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот извените до полного это 40 или 80 или до горлошка или пока выплёскиваться не начнёт....

я думаю пока заправочный пистолет не отщелкнется сам ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отщелкнет можно опять нажать...и так пока выливаться не начнёт)))

 

залил гаспром и что ты хочешь увидеть??? вот млин специалисты на слух определяют угол опережения...

 

на гаспрёме нада как минимум годик поездить потом может где и найдёшь серные отложения ,но опять же нада разбирать ...

оно тебе надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...