На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

ну и где этот дисконт купить за 60 р везде на запрвках руками разводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханцы, а с ГазоБалонным Оборудованием кто связывался? Сразу скажу, если буду ставить, то - у себя, а не в Астрахани, но заправляться-то и в Астрахани буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть с газовыми заправками на НВ проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы конечно извените, но мы с нашей богатой фонтазией даже не можем представить что вы емели в веду спросив про НВ, но поверьте у нас реально нет проблем не в чём, и между нами девочками всё что тут пишут, тоже бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы емели в веду спросив про НВ

Прошу прощения, НВ на жаргоне рыболовов Средней Полосы значит Нижняя Волга, от Волгоградской плотины и ниже.

всё что тут пишут, тоже бред....

Э... а что именно? Я так понял, почти никому не нравится астраханский ЛукОйл-Экто, вы не согласны с этим? В Подмосковье мы им и заправляемся. Некоторые, отправляясь на Нижнюю Волгу, свои машины в бензовозы превращают... не хотелось бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мы у вас были то наша машинка нечё плохово про ваш бензин не говорила, даже под томбовом в какойто деревне плескнули двадцаточку и нечё даже не икнуло, больше не рескнули и на моря ездили тажа кортина, только у нас дома, но не забывайте что тут низменность и воздух совсем не тот что у вас, может от этого проблемы у некоторых и бывают, машинка только одоптируется а тут новый завоз, свежая бадяга, вот я тут писал про прошлую заправку, через два дня пропала надпись, вот сёдня бензоколонка загорелась, савтро заправлюсь скажу...

были в пятегорске на гонках, так на нашем бензине у нас пламя из глушителя было два метра и ехало плохо, а дома всего метр и то при переключениях, у нас то карбюраторная машина была, а вот люди посерьёзней там по два часа гоняли взад в перёт, чтоб смесь отстроить, там горах воздух разряженный кислорода не хватало, бензин все свой привозили всегда чтоб на палёнку не попасть...

а вам я думаю рекорды не ставить, едет лично наша на всём одинаково, просто загорается антиполюшин систем дефективен, потом гаснет, на расход или ещё на что не влияет...

такчто не очкуйте, приезжайте, а то что тут пишут что у них заводится плохо не тянет, так у них просто ресурс закончился, а они не хотят в это верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера моя залила на Мясокомбинате в свою десяточку Лукойла 95-го.. Ну и началось.. Чих-пых.. Машину трясет.. Она в депрессии теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда 95 в свою калинку заливаю,в основном на вокзале (Лукоил),вроде не жалюсь,но порой так машинка хорошо тянуть начинает,а иногда подтупливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера моя залила на Мясокомбинате в свою десяточку Лукойла 95-го.. Ну и началось.. Чих-пых.. Машину трясет.. Она в депрессии теперь..

Уже 10 раз говорили почему это происходит),гавна в этой машине значит скопилось куча)

Заправлялся и на газпроме и на лукойле,видимой разницы не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обещал очередной тест, заправился сёдня на VIP OIL у старова моста, просто небыло выбора в автогородке света не было, на трусово затор, а компутер писал что осталось на 19 км, поэтому рисковать не стали чтоб в очередном заторе не начать толкать, заехали плискнуть двадцаточку на тест , бак 80 всегда можно разбавить и нечё даже не икнуло, так что можно, бачёк они видимо уже промыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIP OIL

Ну, вообще, когда был у родственников в Волгограде они говорили, что этот ВИП ойл у них наравне со всякими Лукойлами, Тнк и т.п. - короче бренд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пустует этот Вип в Астрахани не любит народ его чего-то. Я свою 12-ху 1,6 16v заправляю в осн. на вокзальном Лукойле 95-м экто, бенз то норм то не очень, очень редко на предачах бывает глохнет. Наверное надо Газпром попробовать но чего-то побаиваюсь, есть исследования сотрудников одного фед.органа (не буду называть), они отсылали образцы в лабораторию, газпром там обосрался по количеству серы, ИПэшники тоже но ещё и по другим показателям, лукойл так сяк-меньшее из зол, т.к. гонится на Волгоградском НПЗ (правда там оборудование древнее), неплохое оказалось топливо с заправки на началовском (дачи) за старым кладбищем (ТНК). Короче нормального бенза у нас нет. И ещё они поведали что другие сети к нам не пускают. Газпром с лукойлом делают всё возможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой форд как то долго чихал после этого Вип ойла. На шмурдяк не грешу, все расходники меняю регулярно, бак чистый. Стараюсь заправляться эктовским 95-м у Лукойла. Уж не знаю, чистит ли он двигатель или нет, но проблем ни разу за год не возникло. Хотя если честно не видел большой разницы и после заправки газпромовским бензином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханцы, а с ГазоБалонным Оборудованием кто связывался? Сразу скажу, если буду ставить, то - у себя, а не в Астрахани, но заправляться-то и в Астрахани буду.

 

если что сломается- починим, в Астрахани сегодня тоже 21век если что...

 

 

То есть с газовыми заправками на НВ проблем нет?

вообще никаких проблем в астрахани их больше 12, и через каждые 200 км (если по м6 ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и где этот дисконт купить за 60 р везде на запрвках руками разводят...

В колесе на первом этаже в кассе,тока ни кому а то все побегут покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил масло лук оил. дали дисконт на 3% . купил бензин провели дисконтом а он не работает... китайская карта наверно попалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил масло лук оил. дали дисконт на 3% . купил бензин провели дисконтом а он не работает... китайская карта наверно попалась...

А я вчера заезжал в "колесо" в автогородке. Там сказали что нет у них дисконтов. Получается. что на николашке в колесе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Я свою 12-ху 1,6 16v заправляю в осн. на вокзальном Лукойле 95-м экто, бенз то норм то не очень, очень редко на предачах бывает глохнет.

 

Если глохнет эта как можно считать не очень или норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колесо на николашке и в автогородке . как две разные планеты. в одной есть в другой нет.. еще прикольней левая фара на николашке правая в автогородке. итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Я свою 12-ху 1,6 16v заправляю в осн. на вокзальном Лукойле 95-м экто, бенз то норм то не очень, очень редко на предачах бывает глохнет.

 

Если глохнет эта как можно считать не очень или норм

 

сейчас это явление вообще не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера заезжал в "колесо" в автогородке. Там сказали что нет у них дисконтов. Получается. что на николашке в колесе есть?

только на н.островского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeytrd

Спасибо. надо заехать)

 

З.Ы, Сегодня 92-й бензин подешевел на 1 рубль, 95-й вроде бы на 1.5 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пустует этот Вип в Астрахани не любит народ его чего-то.

ну, так название подозрительное :) - я обычно ни на какие кроме Лука и ТНК в других городах не обращаю внимания, а тут их по Волгограду очень много и солидные достаточно - вот и поинтересовался.

Мой форд как то долго чихал после этого Вип ойла.

Да не факт, что в Астрахани на него бензин возят оттуда же откуда и в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...