На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Да я так и так узнаю, пробег приличный уже, а мой движок неремонтопригоден, проще контракт поставить. Так что мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже узнаешь.

Фиг там. Я так понимаю, у него то же  яп-островитянин  как и мой, а такие япы заточены на неэтилированный бенз- на 92. У меня уже третий яп за две сотни тыров забежал на таком корме и пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже узнаешь.

А как конкретно он должен позже узнать? Если прям детонация - сразу узнает, если не прям - вряд ли будут отложенные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратковременная детонация у моего движка бывает, когда коробас не успевает вовремя переключиться на пониженную, все заточено на экономию же. В остальном все норм, газмясовский 92-й кушает без проблем. Вот когда-то давно залил 92й на Гаранте у мясиковского кольца, вот тогда была опупенная детонация при любом нажатии газа, за движок страшно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратковременная детонация у моего движка бывает, когда коробас не успевает вовремя переключиться на пониженную, все заточено на экономию же. В остальном все норм, газмясовский 92-й кушает без проблем. Вот когда-то давно залил 92й на Гаранте у мясиковского кольца, вот тогда была опупенная детонация при любом нажатии газа, за движок страшно было.

Всегда интересовало, кто заправлялся там, при непосредственной близости Лукойла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, никто на самом деле не знает, где качественней горючее, пора уже с этим смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я теперь только газмяс лью, баллы коплю. Еще бы заправок побольше, пару на аэропорт/нахимова, одну в районе трешника,ваще красота будет.Удивлен,что в Кр.яре нет их заправки,а лук есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я теперь только газмяс лью, баллы коплю. Еще бы заправок побольше, пару на аэропорт/нахимова, одну в районе трешника,ваще красота будет.Удивлен,что в Кр.яре нет их заправки,а лук есть.

так на Лукойле тоже  баллы  копятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на Лукойле тоже  баллы  копятся 

ну порезали ведь бонусные...а раньше почти в 3 раза больше начисляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лукойле сейчас на 10 копеек всего лишь бензин дороже. Большая разница была в (недавние) времена, когда Лукойл уже гнал евро-5, а Газпром всё еще евро-3. Хотя по-моему движку фиолетово, там разница в содержании серы и ароматики. Если октановое число я еще понимаю как повлиять может, то эти вообще уже не знаю что меняют, кроме токсичности выхлопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на газпромовском ойро3 126 двиг лучше пер, чем на луке ойро5 (по жопомеру канеч.) такого же октана. на восьмом лукойловском лучше, чем на 95газпроме (опять же, по жопомеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю от бензина или нет, но факт остается фактом. В общем позавчера после заправки на АЗС Газпром на Солянке, что рядом с шестым микрорайоном, 95 бензом начались проблемы, через некоторое время стала подтупливать. Не обратил особо внимания, но раньше такого не было. Приехал, поставил во дворе. Через несколько часов надо было ехать, завожусь, завелась не с первого раза и только с нажатием на педаль газа (такого не было никогда), иногда мигал чек, далее проблема не уходила, а кое-где думал вообще что не заведусь и не уеду. Я честно даже не думал про бензин, решил что проблемы с машиной, ездить в тот день надо было много и отметка датчика топлива близилась к нулю, а машина с муками но все-таки ехала. И тут я решил я решил на всякий случай заправится на Лукойле, тем более такая же проблема на днях была у знакомого, а он льет исключетьльно газпромовский бензин. Заправился на Луке у вокзала, сначала изменений не почувствовал, но потом стала как-то ровнее идти. На следующий день (вчера) этой проблемы уже не было, потом я заправился еще раз на Луке, в общем проблема ушла совсем, стала также сразу схватывать, перестала тупить, чек не горит, все стабильно.

Я не думаю что у Газпрома некачественный бенз, просто допускаю что каким-то образом в топливо попала вода, как раз в это время мороз ударил, возможно конденсат образовался у меня в баке, но тогда вопрос почему это началось сразу после заправки на Газмясе? Снова я перешел на Лукойл, но цены там не такие вкусные как на Газпроме, да и на карточке скоро будет 10 тыс. баллов. Посмотрим, но в случайности как-то не верится и судьбу за одно место дергать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю от бензина или нет, но факт остается фактом. В общем позавчера после заправки на АЗС Газпром на Солянке, что рядом с шестым микрорайоном, 95 бензом начались проблемы, через некоторое время стала подтупливать. Не обратил особо внимания, но раньше такого не было. Приехал, поставил во дворе. Через несколько часов надо было ехать, завожусь, завелась не с первого раза и только с нажатием на педаль газа (такого не было никогда), иногда мигал чек, далее проблема не уходила, а кое-где думал вообще что не заведусь и не уеду. Я честно даже не думал про бензин, решил что проблемы с машиной, ездить в тот день надо было много и отметка датчика топлива близилась к нулю, а машина с муками но все-таки ехала. И тут я решил я решил на всякий случай заправится на Лукойле, тем более такая же проблема на днях была у знакомого, а он льет исключетьльно газпромовский бензин. Заправился на Луке у вокзала, сначала изменений не почувствовал, но потом стала как-то ровнее идти. На следующий день (вчера) этой проблемы уже не было, потом я заправился еще раз на Луке, в общем проблема ушла совсем, стала также сразу схватывать, перестала тупить, чек не горит, все стабильно.

Я не думаю что у Газпрома некачественный бенз, просто допускаю что каким-то образом в топливо попала вода, как раз в это время мороз ударил, возможно конденсат образовался у меня в баке, но тогда вопрос почему это началось сразу после заправки на Газмясе? Снова я перешел на Лукойл, но цены там не такие вкусные как на Газпроме, да и на карточке скоро будет 10 тыс. баллов. Посмотрим, но в случайности как-то не верится и судьбу за одно место дергать не хочется.

спирта в бак налей, вода зло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...