Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brockman

Срочно нужна новая семья котику.

Рекомендуемые сообщения

Случились непредвиденные обстоятельства в одной семье и домашнему коту предстоит оказаться на улице или искать новый дом. Отдавать не предполагали - у ребенка аллергия. Кот отличный: полностью белый (настоящий альбинос), ему около 6 месяцев, у с рождения живет дома, лохматый, крупного телосложения, хорошо воспитан, здоров, характер не сложный, Очень общительный с людьми. Вроде все рассказал. Кот моих родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай его на котлеты, хотя коты не вкусные. Можно из него сделать чучело- И ПАМЯТЬ И ДОБРЫЕ ВОПОМИНАНИЯ. могу посоветовать специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случились непредвиденные обстоятельства в одной семье и домашнему коту предстоит оказаться на улице
извиняюсь, конечно, но если случаться ещё какие нибудь непредвиденные ситуации, вы и ребёнка на улицу выгоните? По мне, так перед тем, как сделать такой довольно таки серьёзный шаг, как завести домашнее животное, надо всё хорошенько обдумать и постараться предвидеть все возможные трудности. А в случае чего, так вариант "оказаться на улице" не должен даже рассматриваться.

 

Очень общительный с людьми
и на какие темы предпочитает общаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раздел о Животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

извиняюсь, конечно, но если случаться ещё какие нибудь непредвиденные ситуации, вы и ребёнка на улицу выгоните? По мне, так перед тем, как сделать такой довольно таки серьёзный шаг, как завести домашнее животное, надо всё хорошенько обдумать и постараться предвидеть все возможные трудности. А в случае чего, так вариант "оказаться на улице" не должен даже рассматриваться.
Если бы мы нашли кого-то, кому нужен кот, непременно бы отдали. У всех знакомых уже есть домашние любимцы, а держать дома они никак не могут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи пожалуйста фотографию! может заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaF

Как я уже сказал - хорошо воспитан, к лотку приучен, если нет лотка, ходит в ванну. По столам не лазит. Не глухой и не кастрирован, вроде он еще не созрел, совсем по-детски себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прелесть кот)

Кастрировать можно и самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты