Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Corpse

Кровавый секс

Рекомендуемые сообщения

noname впринципе я с тобой согласна,но в эту субботу там будет шоу.........я и моя команда......хихихихихихихих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse какая еще команда?)) вурдалаков и упырей?))загробная жизнь придет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А беслатные талончики на еду будут раздавать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

Лучше б про бесплатные талончики на спирт требовал.Он хоть чувство страха притупляет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname типа того.........все такие как я)

Black Soviet светлость моя конечно...........например ледиабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял и на спирт тоже будут талончики?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse я поняла, о чем ты говорила. Мы просто развили эту тему. Неужели не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa не ужели поняли!!!????надо же? я прям в шоке сейчас нахожусь...........а слабо самим рассказать о своих тайных побуждениях.........а то засели тут и на те обсуждать мои вкусы....хАчу я кровавого значит хАчу.....ведь эта форма занятия любви являеться Вампиристическим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... Так можно и асексуалом стать... B)

 

Что касается о МОИХ тайных желаниях - они в первую очередь ТАЙНЫЕ желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse во! родственная душа. Мне тоже подобные вещи нравятся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. таким людям на мясокомбинат забойщиками надо идти работать. а вообще причинять физическую боль, да ещё и в такой форме-это уж надо согласовывать. так что Corpse , желаю найти тебе партнера и побольше единомышленников. а вообще, у каждого свои фантазии и желания. и никто не вправе их осуждать и тем более говорить, правильно это или нет. у каждого своя жизнь. хотя твое желание нагнетает на меня беспокойство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flossi если только с тобой)

Добавлено:

ONA не ужели тут нормальные люди появились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нож... плетка... бензопила... Фуфло!!! Зубами намного приятнее и интереснее!!! Сплю и вижу: я в постели с обалденной девушкой, мы медленно и нежно раздеваем друг друга, постепенно возбуждаясь, переходим к красивой прелюдии, а потом начинаем бешенно трахаться, отрывая друг от друга куски кожи и мяса! Кончим мы, наверное кровью в кровь и кроме крови там ничего больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, молодцы девчонки! Не хрен всякой лимиты стрематься. Пусть шпана говорит о компах и о первой любви и высказывает, какие то свои ограниченные опасения по поводу маньяков и мясокомбината.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжа йожик ты мой как же моно без секса?? а понимание..ну энто тоже надо

Corpse какие у тя фантазии... ты думаешь кто-то даст те себя укусить в шею, а если ты его убъешь? и вообще завязывать те надо с этой ерундой и тогда наромального парня найдешь а то со своей готической жизнью токо чекнишься и такого же чекнутого и найдешь, потому что нормальный человек с такой встречаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда инет делает из людей психопатов... Может кто-нибудь еще и с шею возлюбному после акта свернуть мечтает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все в растопырку по дедовски! Астрахань что сказать. Лимита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу переспать с мамой своей девушки, наблюдая при этом, как ее насилует анально отец.....

Потом бы одновременно с ее отцом войдем в попку ее маленького брата, который при этом будет делать минет своей собаке, пароды мастино-неополитано. В итоге мы убьем собаку, съедим ее сырой и станцуем ритуальный танец на отрезанных гениталиях отца моей девушки, для того, чтобы у нас с ней в будущем все было ХОРОШО!!!!

 

Зачем же в сексе какие-то ограничения????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse

самим рассказать о своих тайных побуждениях.........а то засели тут и на те обсуждать мои вкусы....
мы вообще забили на твои вкусы и, если что, обсуждали то, что сказала я. Или в твоем созданном топике и пообщаться между собой нельзя двум людям? Не глупи :) мы и не думали тебя задеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad_House все путем..........

osaа задели(

KHzништяк.........это супер........

Flossi ЛИНДА)

Sergey пасиб)

Johny какой ты, я даже и не думала что ты такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad_House спасибо за Благословение отец мой...............хи..........я всю жизьнь сама да сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты