Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tkokot

РОССИЯ-Славения. ФИНИШ

Рекомендуемые сообщения

А давайте нашу сборную распилим (кроме Акинфеева и Жиркова) и сделаем два мебельных гарнитура, и подарим один Мутко, другой Хидингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КДК -то при чём? Скорее коллегия футбольных арбитров. а КДК в основном рассматривает поступки арбитров. Хотя косвенно может быть.

ну вроде КДК рассматривал хадатайство Динамо об дисквале веллитона и постановил "все нормально - так держать", желание забить дороже чем здоровье игрока. У них не так судят. Это в нашем чемпе карточки раздают за всякую херню за мелкий фол, а там у них раздают в основном за фолы которые угрожают здоровью.

 

Кстати про судейство. Только что натурально убили ирландию. Рукой и из офсайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну это Веллинтон сегодня кк получид за явную грубость, не сравнивай хрен с ложкой. Моменты разные были, Петера Чеха вспомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать,пойдём спать все.и не дай Бог футбол приснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrakis

Веллитона просили забанить уже после игры на заседании КДК РФС на основании повтора, который по мнению многих показывал умышленность движения. КДК оценил момент вообще никак, хотя многие ждали бана хоть и маленького. Судье во время матча было не реально оценить момент.

А тут пожалуй судье предоставился шанс показать красную и он ее показал ибо прыгать вперед ногами это совсем плохо, независимо от нанесенных повреждений.

Хотя по-моему это удаление ни на что не повлияло. Также бы бадались до финального свистка с кержаковым, с нулевым аршавиным на поле и с дзагоевым на скамейке. Все к этому шло, причем давно.

Кстати сегодня волк сдох - Жирков оказывается не защитник. Во дела)

 

Вспомнился позавчерашний репортаж из гостиницы в Мариборе о том как наши сборники были удивлены отсутствием WIFI интернета и бегали по гостинице выпрашивая у администраторов патч-корды для подключения к LAN. Профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зря сказал про Чеха. Аналогию в том засидании приводил Карпин, и смог свою точку зрения отстоять. Грубовть, это да, неумышленная была, но давай не будем к этому возвращаться, каждыйй останется при своих. А Бухарова, Рязанцева, Самедова и Пашивлюка с Тарасовым не хватало сегодня жесско... Да и дзага вродь прибавил..

Лан пох, я спать, буду болеть за МяСо и хоккейную сборную, там мужики играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Бухарова, Рязанцева, Самедова и Пашивлюка с Тарасовым не хватало сегодня жесско... Да и дзага вродь прибавил..

во во. У нас до сих пор играет сборная образца 2007-2008 г. Устарела морально. Жаль по весне не залетели карликам. Может быть это заставило бы хидинка поступательно развивать сборную как ему удавалось в начале до евро.

Очень интересно кто будет новым ГТ. Думаю хидинк не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всеравно кто. Я ещё Шаронова забыл. эта сборная себя исчерпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну с традиционного Гусев и Смертин - мудаки ))

смешно было когда денисов у бровки зацепил кого-то из словенцев, судья ему желтую показывает, денисов в ответ ему кричит "Не-е-ет, не-е-т нетрогал его" и комментарий смертина "наверное нарушение все таки было, поскольку сам денисов не очень возражает судье" ))))

по игре: в очередной раз сами себе привезли проблеммы. начали игру бездарно. ни одного силового единоборства за первый тайм не выиграли, все подборы были словенцев. 2 Аракис вроде ты недоумевал почему янбаева не выпускают? вот и выпустили вместо Семака. Семак это игрок который играет на зубах когда другие останавливаются, он не смотря на свои отнють не грандиозные габариты выцарапывал мячи в единоборствах. Денисов в этом отношении тоже молодец вчера сражался как мог, но в отличии от семака пасом первым не обладает. Жирков вчера помоему единственный из атакующих полузащитников который всю игру бежал вперед. По самоотдаче к нему никаких претензий. Не забил конечно что очень расстраивает но с другой стороны все более-менее опасные моменты вчера он создал... хотя нет, забыл был еще пас Аршавина на Погребняка.

На второй тайм игроки вышли с другим настроем. и можете говорить что угодно но игру во втором тайме судья нам сломал. Небыло там удара ногой в грудь вратарю Керж хотел мячь проткнуть в ворота когда их голкипер выпустил его из рук. и как минимум ответная отмашка ему по морде тнула на такое же предупреждение. Судья вобще был от места стычки метрах в 20-ти и закрыт игроками. На мой взгляд нужно было Кержу желтую за опасное движение ногой, а словенцу красную за попытку удара по лицу рукой.

И всю игру за одинаковые нарушения судья в одну сторону давал предупреждения а в другую макисум штрафной.

Теперь защита. Здесь непонятно почему после первой игры не были сделаны выводы тренерами. Прессинг со стороны словенцев приводил всю нашу защиту в такой крайний испуг и замешательство что сразу пинали мяч акинфееву или теряли его делая длинные навесы вперед. Прессинг и закидывание мяча вперед вот единственное оружие словенцев. всем кто говорит о высоком класе словенцев 2 раза ку от меня. Нет ни индивидуальной техники у игроков ни комбинационных действий.

подитоживая сказанное - если не смогли пройти словенцев то делать нашей сборной на чемпионате мира наверное и нечего. Нужно кардинальное обновление сборной и думаю делать это будет уже не хидинг а кто то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что можно сказать... Словенцы играли вчера просто прекрасно... наши же, больно смотреть было... Куда мы катимся? Мамоо! Нужно терь болеть только за Ледниковый период... фусук!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Янбаев нормально в защите отыграл. Замена была не по позиции, просто Юрик может и всю бровку вспахать. правый край мертвый. И не судья за всю игру не создал ниодного голевого момента, это наши бараны. Зажравшиеся милионеры блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начну с традиционного Гусев и Смертин - мудаки ))

Тоже заметил как они коментируют, наши проигрывают,

порадовала фраза Гусева в начале 2 го тайма: У нас 2 замены На поле выходит семак и еще кто - то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком возвысили сборную России после Евро-2008. Теперь пора опуститься на землю. Каких сверх результатов там добились кроме победы на Голландцами? Два поражения с крупным счетом от Испании, и тяжелые победы над Швецией и Грецией, разница забитых пропущенных -1. По сути только одна феерическая игра. Защитников в России как не было так и нет, но мы к сожалению не Бразилия и не можем действовать по закону "Забивайте нам сколько хотите! Мы все равно забьем на один гол больше!" Поэтому всему Российскому футболу надо обращать внимание на это и воспитывать игроков. Почему то от наших игроков ждут каких то высоких побед и заслуг, не выход в финальную стадию это сразу национальная беда, крах и т.д. Да ни чего страшного не случилось! Просто на чемпионат мира поехала команда более готовая к этому. Крах был у Англичан когда они не поехали на ЕВРО-08. А у нас это просто очередная стадия в развитии футбола. Вылазиют все проблемы Российского футбола наружу о которых говорил Хиддинк. И эти проблемы надо решать и без их решения нам на чемпионатах такого уровня делать нечего.

 

Еще момент заметил за нашей сборной по футболу это то что после каждой смены тренера наши очень хорошо играют несколько матчей а потом просто проваливают все игры подряд. Так было с Романцевым, с Ярцевым, с Газзаевым и теперь с Хиддинком. Почему? Я думаю что все в психологии российской - когда приходит на пост новый тренер игроки что-то пытаются ему доказать, пытаются попасть в состав, и когда они уже становятся постоянными игроками запал их тут же пропадает. Отсюда и результат всей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Янбаев нормально в защите отыграл. Замена была не по позиции, просто Юрик может и всю бровку вспахать. правый край мертвый. И не судья за всю игру не создал ниодного голевого момента, это наши бараны. Зажравшиеся милионеры блин.

где ж нормально отыграл? все навесы в нашу штрафную с его фланга шли, все забросы на напов словенцы кидали на его фланг... кстати про правы фланг: может и не создали там в атаке но в защите там словенцы не проходили вобще.

про голевые не согласен были моменты, по крайней мере 3... не реализовали просто.

Наши провалили первый тайм. уж не знаю почему но наверное хотели дать словенцам играть первым номером и ловить их на контратаках, но словенцы за счет мобильности и жесткости в единоборствах нас полностью переиграли.

на второй тайм сборная вышла с другим настроем это было видно по тому как начали играть. и в десятером пытались что то изменить, но как говорится не пошла игра. слишком много основных игроков сборной сейчас находятся не в лучшей форме.

Слишком возвысили сборную России после Евро-2008. Теперь пора опуститься на землю. Каких сверх результатов там добились кроме победы на Голландцами? Два поражения с крупным счетом от Испании, и тяжелые победы над Швецией и Грецией, разница забитых пропущенных -1. По сути только одна феерическая игра.

2 kirilych абсолютно тоже самое я написал в соседнем топике 20.10.2009

одна игра у нас была на евро 2008 шикарная - с голандцами. кроме этого особо нечего вспомнить. и рейтинг у нашей сборной стал высокий из-за 3 места на евро. Вот сделают перерасчет и откатимся мы в район 20-30 места которое и будеи по праву занимать. слишком брацы ожидания у вас от игры сборной высокие. будте реалистами.

но словению мы конечно должны были обыгрывать.

 

upd/ вот все говорят аршавин не то аршавин ни се. да не аршавин настоящий лидер сборной а семак. сравните разные отрезки игры с семаком и без него. и станет понятным кто стержневой игрок для нашей сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется судью обнаружат скоро где нибудь в лесу закопанного, с его судейством и учитывая то, что за матчем наблюдал Медведев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych,

+1

можно было немножко поднапрячься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2garin Ну на общем фоне не сильно хуже, гавно и в африке гавно.

http://www.fanat1k.ru/news-28027-rossiya-blya.php - может кого и лскарбит эта ссылка на Мясной сайт, но там коменты можно не читать, видео посмотрите, все точно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2garin Ну на общем фоне не сильно хуже, гавно и в африке гавно.

http://www.fanat1k.ru/news-28027-rossiya-blya.php - может кого и лскарбит эта ссылка на Мясной сайт, но там коменты можно не читать, видео посмотрите, все точно сказано.

 

 

Бывает на 100 % точно говорят, а то же на все 200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

# Ряжск → 2009.11.19 11:45 (на сайте 1091 день)

так вот на спортс ру нашел...

Футбол в России - это не футбол,

В который с давних пор играют люди.

Футбол в России - это антураж,

Потемкинской деревни при колхозе!

***

Футбол в России - это общий дом,

Похожий на 2-й дом старсобеса,

Где хор старушек нам поет о том,

Что слышен звон бубенчиков из леса.

***

Там в заповедных дебрях далеко

С лицом усталым, как вагон трамвая,

Блуждает странный человек Мутко,

Искусственное поле засевая.

***

По полю будут бутсы грохотать,

В них чемпионом мира станет каждый,

Но это, может, лет так через пять,

Когда-нибудь потом, ну а пока что

***

Футбол в России - это наш Аршавин,

Наш Кержаков, Денисов, Березуцкий

Такой международный драмкружок,

В котором веселятся ребятишки.

***

Они играют в радость от побед

И от досадных поражений горечь,

А им за это мажет маслом хлеб

Их добрый зритель Рома Абрамович.

***

Он хочет, чтоб футбол в России был

Не хуже, чем в Монголии в итоге,

И потому он так их закормил,

Что у парней свело мозги и ноги.

***

Когда уже икра не лезет в рот,

Тогда их гнев становится неистов:

- Вы чё? Два миллиона евро в год?

Как вам не стыдно грабить футболистов?

***

Мне между прочим нужен новый джип,

Для вас иначе не забью я гола!

Я не какой-то там в трусах мужик,

Я, блин, звезда российского футбола!

***

- Ах, не волнуйтесь! Мы уважим вас!

Вы только попадите по воротам.

Футбол в России - это нефть и газ:

Мы ради вас все продадим, чего там!

***

И тысячи к труду привыкших рук

Буравят землю, жертвуя собою

Лишь для того, чтоб Вовочка Быстров

Не промахнулся по мячу ногою!

***

Он промахнется, он не попадет,

Махнет рукой и побредет уныло,

А мы потом часами напролет

Начнем перетирать, как это было,

***

Ругаться и орать до хрипоты,

До слез, что от обиды и бессилья.

Футбол в России - это я и ты,

Обманутые вкладчики России,

***

Которых и колбасит, и трясет

Лишь потому, что (вы меня поймете)

Футбол в России - это наше все!

И наше ничего в конечном счете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2garin Ну на общем фоне не сильно хуже, гавно и в африке гавно.

http://www.fanat1k.ru/news-28027-rossiya-blya.php - может кого и лскарбит эта ссылка на Мясной сайт, но там коменты можно не читать, видео посмотрите, все точно сказано.

коменты действительно лучше не читать, у некоторых ультрас говно аж из ушей валит, подобное видел у зенитовских фанов которые несмотря что Быстров тащил зенит 5 игр подрят подвергали его абструкции, причем даже на играх сборной.

все больше убеждаюсь что таким горлопанам футбол не особенно интересен, им важнее покричать что кони гавно или по голове кому-нить настучать.

а по поводу непопадания игроков спартака в сборную тоже высскажу свое мнение. В спартаке игру сейчас определяют легионеры. все российские игроки фактически на подыгрыше им, когда ситуация поменяется наверно тогда и последуют вызовы в сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ARRAKIS

 

Аршавин? Иди ты нахуй аршавин, и забери с собой анюкова, денисова, кержакова, и прочую пиздобратию, дибилы кривоногие, как обыграли голандию, так в полноги бегать можно?! И нехер на судью валить, нормально отсудил, восновном все по делу! Гус езжай домой, из этих бревен толку не будет, а других им на смену ты не видешь в приципе. Словенцы играли быстрее, лучше, злее, сплоченней. У нас только Жирков и Акинфеев. Остальные ГАВНО.

 

 

Вот это да, вот эжто было неправильно, знаешь, что ты сделал? Ты обосрал весь Зенит сейчас и меня ....А что твой Мясоперерабатывающий завод смог постваить в стан сборной? Что вы народная команда сделали для победы? И Сашу Анюкова не тррожь, скажи мне где он провалился? Эмоции свои оставь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, автор когда тему создавал - догадывался ли, что название подобрал заранее очень правильное?)

 

Короче в россии по-прежнему сильна только вратарская школа... Полевых игроков и 10 человек нормальных подобрать не можем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушлюпки просрали чм .... вы видели как соперник настраивался на игру уже непосрдственно на поле, они готовы были порвать любого .... а что наши? наши ушлюпки разбрелись каждый по своим углам и ждали свистка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.