Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tkokot

РОССИЯ-Славения. ФИНИШ

Рекомендуемые сообщения

Россия-Словения

Ребята мы верим, мы знаем.

Модератор держи эту темы.

Я понимаю что многим по хрнеу, но мы должны показать свой хорактер. Мой

счёт 4-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, 4 гола нам Словения не забьет. )))

Мой прогноз 2-0 в нашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия и Словения подписали соглашение по «Южному потоку»

РИА Новости 1 час назад

 

Россия и Словения в субботу подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве при создании и эксплуатации газопровода «Южный поток» на территории Словении. Как передает корреспондент РИА Новости, документ подписан по итогам переговоров премьеров двух стран Владимира Путина и Борута Пахора. Проект «Южный поток» (South Stream) включает в себя сухопутные части газопровода по территории РФ и ряда европейских стран, а также морские газопроводы через Черное и Адриатическое моря.

Во как словенцы на чемпионат мира хотят )))

 

зы. Если забьют быстрый гол, думаю, будет 3-0 или 4-0, если нет будет г...возилово 0-0 или 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати заметил, все кто что либо писал, дискутировал на полит форумах, рты закрыли на тему футбола и политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну что мешало досидеть эти три минуты?

Зачем этот лишний гол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыграли нормально. А последний гол был лишним(

Нормально? Вы видели нападение? Не играющий в Тоте Павло заменен на забившего в чемпионате 9 мячей Сычева? Сборная в 10-м выигрывала матч.

Где Кержаков? Где Бухаров? Ну, до среды...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павло хотябы боролся, сыч мертвый, кроме жк ничего не было от него. Шава сегодня разочаровал... Такое количество брака. Анюков тоже мертвый, как впрочем и весь правый край. Почему мы играем одним и тем же составом? Это главный вопрос... Керж тоже кстати не блещет. Замены УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защите как всегда играл один Акинфеев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовали первые 15-20 мин второго тайма.

выделю в составе Белялетдинова, жиркова, Павлюченкова

Акинфеев в конце спас 2 раза (1 все ж засунули)

нужно работать над реализацией моментов, поскольку как если бы забили все что создали то счет был бы 5-2

 

В защите как всегда играл один Акинфеев

бред. защита играла хорошо, но если вся команда пол-тайма играла прижавшись к своим воротам, то будь ты хоть семи пядей во лбу все равно наделаешь косяков. Мне у нашей защиты не нравится лишь одно - долгий переход в атаку, но это все таки больше амплуа Денисова и Семака/Зырьянова на мой взгляд.

 

ржал читая коменты: "Во всем виноват м..дак Гусев". Если б выиграли 3-0 то сказали б Гусев нормально коментировал. По мне так убрать Смертина из коментаторской кабины и все будет нормалек у Гусева :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соста изначально был странным. Почему играл Пав а не керж. и почему на замене было два мелких напа и не было погреба. Хотя и Погреб и Керж играют счас в своих клубах стабильно а Пав только полирует скамейку.

Странно но Анюков реально провалил игру.

Ну а про Гуся. так он реально не фартовый судья. как только говорит что счас этот чувак забьет нам всегда пропускаем. Каркуша одним словом.

Но в то что мы на Чамп Мира не попадем даже думать не могу. мы сильнее чем Словения и как команда и как отдельные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы Гусев не фартовый, но он просто очень слабый коментатор, любит нести ахинею, постоянно путает игроков, говорит ничем не подкреплённые слухи.

Керж стабилен спору нет, в ворота стабильно "бил, бъет и бить будет" но вот попадать он никому не обещал. От пава всетаки голевой и предголевой пасы были. Жирков после травмы не плохо в целом, но мне казалось что Янбаев посильнее мог сыграть (форма лучше должна быть поидее). Шава много брака допустил, Биля малорик. Правый край обороны - проблема, Анюков сдулся что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляет, когда Гусеву дают комментировать такие матчи. Лучше бы Уткина назначали. Отличный комментатор, а почему-то вообще его не видно.

А ещё с Аршавина надо карточку снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то что бы Гусев не фартовый, но он просто очень слабый коментатор, любит нести ахинею, постоянно путает игроков, говорит ничем не подкреплённые слухи.

Керж стабилен спору нет, в ворота стабильно "бил, бъет и бить будет" но вот попадать он никому не обещал. От пава всетаки голевой и предголевой пасы были. Жирков после травмы не плохо в целом, но мне казалось что Янбаев посильнее мог сыграть (форма лучше должна быть поидее). Шава много брака допустил, Биля малорик. Правый край обороны - проблема, Анюков сдулся что-то.

Будте объективны Гус ставит на игру исходя из функционального готовности игрока у него один только любимчик Павлюченко. Но он даже сидя на скамейке в клубе, при игре за сборную землю роет. Кроме того из нападающих Павлючеко единственный кто может обостряющий пас отдать.

Жирков даже в своей не лучшей форме (как вчера) в атаке стоит двух Янбаевых. Если вы хотите усилить оборону то пожалуйста поставте янбаева, но если если нужна атака то это жирков. От шавы все всегда ждут феерической игры, будте реалистами не может один игрок выиграть матч. Во вчерашнем матче он игры не испортил и дежурный голевой пас отдал.

Замены игру команды не усилили, но в этом вина уже всей команды, поскольку в конце прижались к саоим воротам и за мяч не могли зацепиться, но мысль была правильной нужны были быстрые футболисты которые могли попрессинговать.

В целом сборная сыграла хорошо. Последние 10 мин только послевкусие от игры подпортили. Главное победили. и в Словении мы их выиграем... по другому быть не может. мы сильнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.