Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ritminform

Воспользуюсь услугами разработчика.

Рекомендуемые сообщения

Лиопольд! Ну где результат то? Что сказали "пацаны за 30"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Фи как грубо. Сейчас, коллега, надо быть интеллигентнее: используйте оборот мир-дверь-мяч.

Краткое содержание предыдущих серий:

Да Вы правы. Я бы запросто сделал эту работу сам. Однако, я уже не люблю этот вид работ. Я не хочу заниматься тем, чем занимался 20 лет назад.

У меня есть время. Но я люблю шампанское. Я с большим удовольствием сегодня посижу в ресторане, чем сяду лабать на яве, питоне или пшп. Я уже давно себе все доказал. И у меня не стоит вопрос справлюсь я или нет. Я справлюсь. У меня нет необходимости самоутверждаться. Поэтому я и готов заплатить. Благо, могу себе это позволить.

Ну и если уж в конец прижмет - напишу. Пока не прижало.

 

Сам, наверно, делать буду...

 

P.S. Придется яву изучать...

Ну так и трачу в лучшем случае часов 6 в неделю. Чего ж удивляться. Мне ж за это никто не платит... Так что все по плану, как и расчитывал...

Пока пишу классы для собственной библиотеки. А такая работа, сами понимаете, делается один раз и на всю жизнь...

В первом приближении месяцок назад модель накидал - результат понравился.

Трахаюсь с интерфейсом. MDI выписываю...

Судя по тому, что до сих пор ritminform не опубликовал фраз типа, "я Д`Артаньян!", работа даже самому себе так и не сдана:) 9 месяцев*4 недели*6 часов=216 часов на нерабочие интерфейсы:)

ritminform, ау....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform, ау....

Да он забанен давно. Ответит, как же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не программер ни разу, но топик прочел с интересом. Местами читалось как увлекательный роман :)

Жаль, что ТС, как выясняется, забанен - было бы интересно узнать о результатах. Как-то даже обЫдно - почти год обсуждений и... всё в пустоту.

 

Разбаньте ТС!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиопольд! Ну где результат то? Что сказали "пацаны за 30"? Прошло шесть лет уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал от и до. Спасибо за хорошее настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года спустя перечитал топик еще раз - читалось на одном дыхании))

И всё ж таки интересно: удалось Ритминформу написать "простой обработчик 100М записей"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, вот и я прочел, поржал на ура)

тока я чувствую - разговор там был не с пацанами-подрядчиками за 30 и их боссом, а со знакомым преподом, который предлагал на исполнение проекта студентов своих, последний или хер забил-  сессия-мессия, или чего сам не зашарил)

ТС - троль каких полон мир)

уже после нескольких его постов у меня пошло отвращение как от клиента, я бы и не пытался браться даже  будь мой уровень программирования на голову выше)

А после слов -"я знаю, я умею, я могу, но западло, кто за копейки сделает?" - я уже понял, кто там сидел за той стороной монитора и баланс отвращения моего перевесил в одну сторону окончательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиопольд! Ну уже 8 лет прошло! Пацаны уже наверное за 40, Маск ракеты сажает, в США презедент - черный. Есть демка хоть какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MpakV сказал:

Лиопольд! Ну уже 8 лет прошло! Пацаны уже наверное за 40, Маск ракеты сажает, в США презедент - черный. Есть демка хоть какая?

Тема зачот!

 

Какая демка? От ТС кроме балабольства и напыщенности больше ничего не было. Обтёк несколько раз и все равно сделал вывод, что Д'Артаньян 

 

ЗЫ. За 8 лет сайт тоже не изменился, он уже на то время был угарным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gambler сказал:

ЗЫ. За 8 лет сайт тоже не изменился, он уже на то время был угарным)))

СКИДОК НЕТ.

ПОДАРКОВ НЕТ.

ДИСКОНТНЫХ КАРТ НЕТ.

 

мотивирует покупать у них больше и больше...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bagor сказал:

СКИДОК НЕТ.

ПОДАРКОВ НЕТ.

ДИСКОНТНЫХ КАРТ НЕТ.

 

мотивирует покупать у них больше и больше...

 

 

Хочу продолжения истории!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты