Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

F-16

"Старший брат" всегда с Вами!

Рекомендуемые сообщения

Ну эт кому как! Решать каждому! Пиз....ть по мобиле лишнего или нет))))

Кому нахер нужны твои разговоры сколько Клинского ты выпил вчера в подъезде соседнего дома. Главное не проболтайся, где отлил :)

Вдруг жильцы этого подъезда тебя прослушивают. Видеокамеру там уже точно поставили. Большой Брат не спит!

 

Как вразумить соседей (молодежь) не гадить в собственном подъезде?

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...st&p=928493

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пью "Клинского", и не отливаю в соседнем подъезде ))) Хотя видео там не поставили...а нужды нет))) :D

 

Но ссылка очень интересная! ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова F ))) как там в небесах?))

 

по теме: "..Скоро и электромагнитные поля мыслей качать начнем)))..." в том и прикол,что у мыслей не электромагнитные,не гравитационные,а торсионные поля... которым пофиг время и пространство,во как... они всегда и везде....

 

 

ваня не тупи,почитай гугол,ну википедию там.... какие люди?!!! ты что дурак?! кнопачку нажмут и будешь сраться через каждый час,а не какда захочешь... так надо,пойми... для страны ... в борьбе с мировым тираризмам и ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммент взятый отсюда: http://www.olegshein.ru/index.php?newsid=983#comment

 

 

Мысли " в слух" :

Согласно данным Центрального банка России за без малого 10 лет (янв.2000-авг.2009гг.) Россия получила в виде экспортной выручки 2,4 трлн. долларов. Из них чуть более 200 млрд. долларов составил экспорт услуг, 2,2 трлн. долларов - экспорт товаров. Из этих 2,2 трлн. долларов товарного экспорта 1,3 трлн. пришлось на экспорт углеводородов - нефти, нефтепродуктов и газа. Еще около 200 миллиардов - на экспорт металлов, которые так же относятся к сырью.

Итак, остановимся на том, что за 10 путинских лет Россия экспортировала товаров и услуг на 2,4 трлн. долларов. Порядка 60% от этой цифры составил экспорт сырья.

Т.е. за 10 лет в Россию только от экспорта поступило 2 400 000 000 000 долларов. Вдумайтесь в цифру. Для понимания, 2,4 трлн. долларов это:

- 50 миллионов новых рабочих мест в производстве. С нуля. Т.е. модернизация экономики.

- 4 млрд. новых квадратных метров жилья - т.е. утроение совокупного жилого фонда РФ.

- при северной финской стоимости хорошей дороги в 3,5 млн. долларов за км. - полное обновление дорожной сети страны с абсолютно другим уровнем качества.

А в результате, что имеем ? :

- уничтоженную промышленность

- раззоренный "средний" класс.

- острую жилищную проблему

- агонизирующий ЖКХ

- падающие самолеты,тонущие подводные лодки, эта "булава" через одну летит, Саяно-Шушенскую ГЭС...e.t.c

- заначку в виде "резервного фонда" на корсчетах зарубежных банков

- и т.д. и т.п. ................................................................................

.....

ОЧЕВИДНО - РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ СТРАНЫ .

И всякие боженовы тут очень кстати..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все протоколов мудрецов еще не хватает. по моему элементарная безответсвенность а не программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно быть:

1) Богатым;

2) Известным;

3) Просто Джеймсом Бондом...

 

Просто Вас, будут отслеживать, слесарь Вы жека, или директор лицея, вот о чем речь! Это вовсе не паранойя, это просто, наша с вами действительность, хотите Вы того, или нет! Я просто хотел узнать Ваше мнение! Вот и все! (Вы можете пользоваться любыми симками, но если Вы интересны (сейчас, или позже...возможно станете), Вас элементарно вычислить по Вашим контактам (хоть на Господа Бога, они будут зачислены!) И его достанут! Речь идет, о тоталитарной слежке! ( аналог с 1930 годами).

Можно конешно гадить всем подряд и пакостить потом стоять в стороне и гыгыкать над людским несчастьем ,думая что вот я какой неизвестный ни кому. завтра еще чонить заделаю и опять меня не найдут.Гонишь ты...-есть чего боятся лучше сдайся сразу.а то развел тут вонь.По большому счету ну никому ты не интересен до времени. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, это параноя!

Улыбают слова, что социальные сети созданы специально для сбора информации. Вы сами то в это верите??? Что из моей информации вконтакте может заинтересовать ФСБ? Где и когда я учился? Да, это тяжело определить без социальной сети. Куда ж им бедным и бессильным. Вот кое что из вконтакте:

Пол - без этого пункта они никогда бы не узнали мальчик я или девочка.

Семейное положение - установить это тоже практически не реально, если человек на напишет это в интернете.

День рождения - тоже информация практически не устанавливается без записи на сайте

Родной город - а я вот не в Астрахани родился, а написано "Астрахань". Да и много бы им дало название моей малой родины.

Полит. взгляды - сразу видно, кто революцию готовит. Хотя из 48 млн. пользователей вконтакте миллионов 30 не знают что значит индифферентные, ультраконсервативные или либеральные политические взгляды.

Религ. взгляды - тоже наиважнейшая информация, никогда не догадался бы кто по вере Мухамед Ибн Хатаб или Иван Петров.

Да бросьте вы уже, а...

 

union, то есть если вы не зарегистрированы в одноклассниках и не пользуетесь интернетом, то вас никогда не найдут? Бред. Поверьте, при необходимости и возможности находят и тех, кто и сотовыми телефонами то никогда не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Просто топикстартер, видимо, юн или глуп. Ему ничего не говорят такие слова как ЦАБ, ГИЦ, УСТМ и СОРМ. Ну разве что (может быть) про управление "К" и шестерку слышал что-нибудь, да и то вряд ли.

Поэтому он выдумывает всякую белиберду, которая позволяет надуваться его самомнению.

Ведь заметь, кроме общих фраз о возможности тотальной слежки - никакой конкретики. Ни примеров, ни описаний процедуры.

Тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкие приступы паранойи? А вы задайтесь вопросом - "А вообще я кому-нибудь интересен, кроме своих родных, близких и знакомых?"

Даже если у тебя паранойя - это еще не значит, что за тобой не следят (с)

В постоянное наблюдение за каждым гражданином я, конечно, не верю.

Но вот возможность крайне оперативно организовать подобное наблюдение за любым человеком разумеется есть и наверняка на ком-то периодически используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Такое количество мнений! Можно только апплодировать! Может еще послушать кого?!

 

Вы не стесняйтесь, высказывайтесь! Свободнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димедрол

Просто топикстартер, видимо, юн или глуп. Ему ничего не говорят такие слова как ЦАБ, ГИЦ, УСТМ и СОРМ. Ну разве что (может быть) про управление "К" и шестерку слышал что-нибудь, да и то вряд ли.

Поэтому он выдумывает всякую белиберду, которая позволяет надуваться его самомнению.

Ведь заметь, кроме общих фраз о возможности тотальной слежки - никакой конкретики. Ни примеров, ни описаний процедуры.

Тролль?

 

Солнце мое! Ты или глуп, или обычный (отстой...) уж прости...Тут таких процентов 80. Надувающих щеки, и решающих проблемы Планеты! Забавно на Вас, периодически выходя, смотреть! Такой класс! Здесь и градовоятели и полицеймейкеры и вообще интересные личности! Решающие на этом сайте, практически планетарные вопросы! Класс! Просто забрось удочку, в полводы, и жди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тролль?

плюсадин, причем тролль классический "Trollum tupum zanudum obiknovennum"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюсадин, причем тролль классический "Trollum tupum zanudum obiknovennum"

Himeras - скажи почему с этого сайта: http://uvd.astrakhan.ru/ по ссылке "Форум" попадаем сюда: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showforum=50 ?????????????????????????????? :blink:

 

Это и есть "братишка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пох...Просто ты будешь одним из многих...Вот и все...Типа муравей...Пока не нужен нах никому, но вдруг...

А вдруг у тебя сцуки мысли крамольные появятся???

Это пусть эти псы боятся. Сейчас в России не хватает только вспышки. Кремль и чиновничество боится Россию. Им никакие омоновские заслоны не помогут, если народ разом кинется. Они не знают, что такое разъяренная толпа.

Кста, нашел любопытный документ:

 

Декларация независимости Киберпространства

 

Джон Перри Барлоу

 

Правительства Индустриального мира, вы - утомленные гиганты из плоти и стали; моя же Родина - Киберпространство, новый дом Сознания. От имени будущего я прошу вас, у которых все в прошлом, - оставьте нас в покое. Вы лишние среди нас. Вы не обладаете верховной властью там, где мы собрались.

 

Мы не избирали правительства и вряд ли когда-либо оно у нас будет, поэтому я обращаюсь к вам, имея власть не большую, нежели та, с которой говорит сама свобода. Я заявляю, что глобальное общественное пространство, которое мы строим, по природе своей независимо от тираний, которые вы стремитесь нам навязать. Вы не имеете ни морального права властвовать над нами, ни методов принуждения, которые действительно могли бы нас устрашить.

 

Истинную силу правительствам дает согласие тех, кем они правят. Нашего согласия вы не спрашивали и не получали. Мы не приглашали вас. Вы не знаете ни нас, ни нашего мира. Киберпространство лежит вне ваших границ. Не думайте, что вы можете построить его, как если бы оно было объектом государственного строительства. Вы не способны на это. Киберпространство является делом естества и растет само посредством наших совокупных действий.

 

Вы не вовлечены в наш великий и все более ширящийся разговор; не вы создаете богатства наших рынков. Вы не знаете нашей культуры, нашей этики и неписаных законов, которые уже сейчас обеспечивают нашему обществу больший порядок, чем тот, которого можно достичь вашими наказаниями и запретами.

 

Вы заявляете, что у нас есть проблемы, решать которые должны вы. Вы используете это заявление как предлог для вторжения в наши земли. Многие из этих проблем не существуют. Там же, где есть реальные конфликты и недостатки, мы выявим и устраним их собственными средствами. Мы устанавливаем свой собственный Общественный Договор. Этот способ правления возникнет согласно условиям нашего, а не вашего мира. Наш мир - другой.

 

Киберпространство состоит из взаимодействий и отношений, мыслит и выстраивает себя подобно стоячей волне в сплетении наших коммуникаций. Наш мир одновременно везде и нигде, но не там, где живут наши тела.

 

Мы творим мир, в который могут войти все без привилегий и дискриминации, независимо от цвета кожи, экономической или военной мощи и места рождения. Мы творим мир, где кто угодно и где угодно может высказывать свои мнения, какими бы экстравагантными они ни были, не испытывая страха, что его или ее принудят к молчанию или согласию с мнением большинства.

 

Ваши правовые понятия собственности, выражения, личности, передвижения и контекста к нам неприложимы. Они основаны на материи -- здесь материи нет. Наши личности не имеют тел, поэтому, в отличие от вас, мы не можем достичь порядка посредством физического принуждения. Мы верим, что наш способ правления возникнет на основе этики, просвещенного эгоизма и общего блага. Наши личности могут охватить многое, что находится в вашей юрисдикции. Единственный закон, который признают практически все входящие в наш состав культуры, - это Золотое Правило. Мы надеемся, что сможем отыскивать частные решения, исходя из этого общеполагающего принципа. Но мы не можем принять решения, которые вы стараетесь навязать.

 

Сейчас вы создали в Соединенных Штатах закон - Акт о реформе телекоммуникаций, - который отвергает вашу собственную конституцию и оскорбляет мечты Джефферсона, Вашингтона, Милля, Мадисона, Де Токвиля и Брандеса. Эти мечты должны теперь заново родиться в нас.

 

Вы испытываете ужас перед собственными детьми, потому что они чувствуют себя как дома в мире, в котором вы всегда будете иммигрантами. Поскольку вы их боитесь, вы трусливо перекладываете свои родительские обязанности на бюрократический аппарат. В нашем мире все чувства и высказывания, от низменных до ангелических, являются частями единого целого - глобального разговора в битах. Мы не можем отделить воздух, который удушает, от воздуха, по которому бьют крылья.

 

В Китае, Германии, Франции, России, Сингапуре, Италии и Соединенных Штатах вы пытаетесь установить информационный карантин, дабы предотвратить распространение вируса свободомыслия, воздвигнув заставы на рубежах Киберпространства. Эти меры способны сдерживать эпидемию некоторое время, но в мире, который скоро весь будет охвачен средством коммуникации, несущим биты, они не будут работать.

 

Ваша все более и более устаревающая информационная промышленность желала бы увековечить свое господство, выдвигая законы,- как в Америке, так и в других странах - требующие права собственности на саму речь по всему миру. Эти законы провозглашают, что идеи - всего лишь еще один промышленный продукт, благородный не более чем чугунные чушки. В нашем же мире все, что способен создать человеческий ум, может репродуцироваться и распространяться до бесконечности безо всякой платы. Для глобальной передачи мысли ваши заводы больше не требуются.

 

Эти все более враждебные колониальные меры ставят нас в положение, в котором оказались в свое время приверженцы свободы и самоопределения, вынужденные отвергнуть авторитет удаленной единообразной власти. Мы должны провозгласить свободу наших виртуальных "я" от вашего владычества, даже если мы и согласны с тем, что вы продолжаете властвовать над нашими телами. Мы распространим наши "я" по всей планете так, что никто не сможет арестовать наши мысли.

 

Мы сотворим в Киберпространстве цивилизацию Сознания. Пусть она будет более человечной и честной, чем мир, который создали до того ваши правительства.

 

 

Джон Перри Барлоу

Давос, Швейцария, 8 февраля 1996

 

Перевод с англ.:

 

Евгений Горный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras - скажи почему с этого сайта: http://uvd.astrakhan.ru/ по ссылке "Форум" попадаем сюда: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showforum=50 ?????????????????????????????? blink.gif

потому что администрация форума Астрахань.ру по моей просьбе создала раздел "право и безопасность", наделив меня правами модератора, и я повесил на сайте http://uvd.astrakhan.ru/ соответствующую ссылку на этот раздел форума. не вижу никакой необходимости создавать отдельный форум, который будут посещать три с половиной человека и сотни ботов, после которых нужно будет постоянно чистить всякий срач. грубо, это геморрой и дыры при сомнительной целесообразности, чем вас астрахань.ру не устраивает?

... и тем самым дэцл подставил людей, участвующих в этом разделе, которые надеясь на хоть какую-то видимость свободы слова на форуме, говорят в разделе о вещах, нелицеприятных для увэдэшников.

Бурый Дженкин, а в чем конкретно подстава?

что, ссылка с сайта УВД на форум провайдера у которого хостится этот сайт автоматически означает, что я стучу на форумных юнитов? или ты замечал, что я злоупотребляю правами модера и чищу критику? или же в связи с этим какому-то злому менту есть теперь дело до разговоров, которые там ведутся? раньше не было, а тут появилось? я тя умоляю, большинство ментов даже не в курсе, что такое в принципе форум.

бдят за нами всюду! laugh.gif видимо аналитический отдел увд поглядывает иногда

ух ты... интересно даже, а што ето такое - аналитический отдел увд?

а что касается бдят... дык СОРМ никогда не спит, ссылка на форум тут и не палево, и не преграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

только вот правительства клали на эту декларацию и влёт сажают хрюкеров от 4 до 10 в третий уровень режима.

вспомни нашего собрата-форумчанина, что третий год парится за вымогательство бабла у британских букмекеров.

ЮТК на неделе студента одного опустила на 160 часов исправительных работ.

в Ахтубинске создатель халявной сети спутникового ТВ рискует четыре года огрести.

так что понты - понтами, а за базаром надо следить = ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты... интересно даже, а што ето такое - аналитический отдел увд?

а что касается бдят... дык СОРМ никогда не спит, ссылка на форум тут и не палево, и не преграда.

 

есть отдел "к" а есть отдел "а"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин

только вот правительства клали на эту декларацию и влёт сажают хрюкеров от 4 до 10 в третий уровень режима.

вспомни нашего собрата-форумчанина, что третий год парится за вымогательство бабла у британских букмекеров.

ЮТК на неделе студента одного опустила на 160 часов исправительных работ.

в Ахтубинске создатель халявной сети спутникового ТВ рискует четыре года огрести.

так что понты - понтами, а за базаром надо следить = ))))

Ну ты сравнил, свободу слова и вымогательство, махинации и аферы! :) Дело не в этом, а в том, что на Украине например, каждый может высказать о президенте, правительстве, полиции все что думает, а попробуй у нас. А те гаврики, что тут трещали недавно перед выборами, так это все агитаторы были, им пофигу, у них крыша есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты