Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Снежа

квартира на Н.Островского

Рекомендуемые сообщения

По поводу бреда спасибо... я узнавала... http://www.nn.ru/community/biz/realty/?do=...;Keywords=fleur плюс нормально так мониторила ирр... так что не надо мне рассказывать, что вы в астрахани знаете про недвижку в НН, ок?

 

 

 

Ну каково... жить в ней можно... не убитая... но все равно же при покупке квартиры каждый делает ремонт под себя

 

 

Как посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как посмотреть?

 

Смотри приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу бреда спасибо... я узнавала... http://www.nn.ru/community/biz/realty/?do=...;Keywords=fleur плюс нормально так мониторила ирр... так что не надо мне рассказывать, что вы в астрахани знаете про недвижку в НН, ок?

Ну давайте по порядку, откуда я знаю про "недвижку" недвижимость в городе Нижний Новгород ? С сенятбря по ноябрь месяц сам лично объездил в доль и поперёк весь Автозаводской, Сормовский, Канавинский, Ленинский, Московский районы Нижнего , так понятнее откуда знаю про недвижку в НН ? :D

Разница между мной и вами в том что вы сидите мониторите и узнаёте через интернет и газеты, а я в это время объезжал реальные объекты и реально вёл переговоры с продавцами и в дальнейшам заключал сделки. Реальность и вирутальный мир они очень сильно отличаются. По приведённой вами же ссылке подтверждаются мною сказаное :

 

Багира 09.11.2009 в 13:49:23 «Ответить»

new!

 

запросто однушку в нижней части. может и двушку ¶

 

Stasia 09.11.2009 в 17:13:55 «Ответить»

new!

Я на верху хрущик свой за 1,3 продаю )))) Проста кафетка, а не квартира!

 

 

ABocb 09.11.2009 в 13:49:36 «Ответить»

new!

 

вполне. Можно и за 950 гостинку купить где нибудь на мончаге. Могу кстати попробовать продать за эту цену 2ку в народной стройке на мончаге :)

 

 

далее происходит уже между вами диалог :

 

-вы fleur 11.11.2009 в 12:52:45 «Ответить»

new!

 

надо подумать :) но на самом деле, нам тоже надо для этого продать сначала квартиру в астрахани... там вот появился покупатель, торгуется зараза... и я пытаюсь понять докуда там снижать можно, чтоб здесь ну хоть что-то купить приличное

 

Офф: вообще пипец, в Астрахани 2хкомнатная сталинка почти в центре города (10 минут пешком до кремля), а у нас гостинка на краю географии

 

- вам отвечают PolinaCleaning 11.11.2009 в 13:49:00 «Ответить»

new!

 

Ну Астрахань и Нижний все-таки разные города, согласитесь)) ?

А про край георгафии- я когда сюда переезжала тоже думала, все, пипец)) А сейчас мне тут так нравится, что переезжать если и буду, то тоже в этих краях. Нормальный район оказался)

ЗЫ кстати, гостинки здесь-оооочень приличные- ну где еще найдешь кухню под 9 метров и комнату 18, а ванну 4 метра2? Я свою в полноценную двушку переделала- 35 метров жилой площади получилось- не хоромы, но жить можно вполне комфортно) ¶

 

 

 

далее форумчанка пишет :

 

1kisa1 22.11.2009 в 15:04:05 «Ответить»

new!

 

Здравствуйте! Я сейчас в данный момент продаю 2-х комнатную квартиру на Дубравной., Сормовский р-он., 44/33/4,4, нет горячей воды, но есть возможность поставить колонку и ванну или душевую кабину. комнаты изолированны., огород, сарай и погреб прямо в квортире. продаем за 1300000, возможен небольшой торг. Я хозяйка квартиры Мой номер 8-904-782-35-83 Ольга. ¶

 

 

В реальности же эта народная стройка стоит максимум до 900 000 ! Почему ? Потому что я там когда был , видел тоже 2ку, но с кап ремонтом за 1млн :lol: , а не в убитом состоянии без колонки и ванной, да ещё и за 1.3 млн.

Там кстати на форуме чудило под ником зубрик был 3 комнатную сталинку продать не как не мог, продал нет ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоят дороже квартир в центре
если николая островского - центр, то я живу на окраине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DI*

 

Ну да все правильно... я для того ссылку и дала на эту тему, нафига ее сюда было перетаскивать?

 

Про хрущ наверху мне в привате так и не ответили ничего... улица львовская - это реально край географии, уж раз ты объездил все наши заводские районы должен знать... и про пулемет в придачу к квартире там не просто так пишут... в сормово однушку взять за эту цену наверное можно, но это будет самый край сормова (ни разу не центр), и даже это, если очень повезет...

 

ЗЫ: И вообще, раз ты такой опытный весь, продай мне в астрахани эту квартиру и купи в нижнем не убитую однушку, пусть это будет Сормово или автозавод или ленинский район, но не их окраины... разницу можешь забрать себе... я не шучу... готова подписать договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы привыкли к нормальным сталинкам, как например в Волгограде, да такие у нас еще как ценяться, только нет у нас тских нехрена, только такой хлам как вы продаете это и есть все сталинки...

 

Квартиры в центре ценяться, и еще как ценяться, если они не в старинном - убогом доме, с учетом солей и подводных вод дома в негодность в Астрахани приходят быстрее чем возможно в Вашем НН

 

А квартиры где нибудь за ЖД Вокзалом, да это безусловно спальный район, от которого до центра пешком минут эдак 30, соответственно на транспорте в разы быстрее... А ценяться квартиры там, ибо дома значительно новее и современнее, я например 2-шке общей площадью 64,5 + 2 лоджии по 3 метра, взял несколько месяцев за 1,6 млн. и этаж хороший и дому 7 лет...

 

А у Вас что по сравнению например с этим? райончик так себе (совершенно у вас не центр), квартирка отстой, старый дом... ну вообщем цена ей....ммм... да где то лям...

 

И глупо было бы чтобы квартиры в НН стояли столько же сколько в Астрахани... Если не ошибаюсь НН столица Федерального Округа? и Население чуть чуть раз в пять побольше? и соответствено к столице нашего доблестного государства чуть чуть раза в три ближе?

 

вообщем вам дорога в ВДВ, благо объявления там бесплатные, кроме времени нечего не потеряете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты