Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THETIM

Шиномонтаж, правка дисков и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Если восьмерит скорее всего уже нигде. Попробуй съездить напротив входа в АГМУ, там работает парень Лёня, очень вменяемый, если смысла не будет -делать не станет, лишь бы сделать.

Леонид хорошо делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно заделать грыжу и боковой порез, где хорошо могут сделать, чтобы потом не бояться на них ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно заделать грыжу и боковой порез, где хорошо могут сделать, чтобы потом не бояться на них ездить

чтобы не бояться, после таких дефектов лучше купить новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не бояться, после таких дефектов лучше купить новую

Ага, уже был на шинке, буду брать новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где могут быстро и недорого но при этом хорошо поправить диски R16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Red-scorp, читайте хотя бы последние пару страниц темы. Все места уже давались раз по 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид хорошо делает.

делает хорошо но блин долго ждать. Уже неделю почти лежат диски. У них времени нет с ними возиться из-за массовой переобувки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас реставрацией/перекраской дисков занимаются? Грамотно, красиво, надежно)

Подскажите мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите нормальный шиномонтаж, чтобы упаковали летние колеса в пакеты, чтобы не долго и поменьше очередь и чтобы комфортно ожидать все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеты.. наверное в колесе, в 700 шин. А вообще - их можно самостоятельно купить в любом супермаркете :)

Комфорт.. в шиномонтажке напротив дАГМУ есть лавочка, и телевизор на стене висит)) Только пакеты там не дают)

Без большой очереди - пока что почти везде. Как снежок пойдет - нигде не пробьетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной переобувал машину в Астрашине - 12 минут на все про все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите шиномонтажку где качественно собрать колеса смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO самая качественная шиномонтажка Колесо на Брестской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал во время покупки в 700 шин, огромный монитор, приятный женский голос :megalol:  оповещающая об дисбалансе, сделали очень быстро. не удобно только туда заезжать и выезжать, но это для меня. Второй раз не поеду только из-за того что далеко для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO самая качественная шиномонтажка Колесо на Брестской

спс

 

делал во время покупки в 700 шин, огромный монитор, приятный женский голос :megalol:  оповещающая об дисбалансе, сделали очень быстро. не удобно только туда заезжать и выезжать, но это для меня. Второй раз не поеду только из-за того что далеко для меня.

что за монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700шин оборудование хорошие, но надо над душой стоять, пацаны косячат. Мне однажды переобули резину, во-первых, на сухую, не промазав посадочное место, во-вторых, не проверив в чане с водой на герметичность. В итоге на следующее утро три баллона из 4х лежали, из-под ободов свистело, как выяснилось. Эти умники свой косяк признали, но содрали еще раз деньги за повторные установку-снятие колес.

К их менеджерам и работягам негатив остался. Упыри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700шин оборудование хорошие, но надо над душой стоять, пацаны косячат. Мне однажды переобули резину, во-первых, на сухую, не промазав посадочное место, во-вторых, не проверив в чане с водой на герметичность. В итоге на следующее утро три баллона из 4х лежали, из-под ободов свистело, как выяснилось. Эти умники свой косяк признали, но содрали еще раз деньги за повторные установку-снятие колес.

К их менеджерам и работягам негатив остался. Упыри

как обычно, оборудование есть, работать не умеем.

хоть задом на перед не поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно. Сколько времени должен держать стык резины с диском? У меня через пару лет после замены резины начали по одному сдуваться именно на стыке. Это косяк шиномонтажки или примерно так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно. Сколько времени должен держать стык резины с диском? У меня через пару лет после замены резины начали по одному сдуваться именно на стыке. Это косяк шиномонтажки или примерно так и должно быть?

срок эксплуатации резины 5 лет обещают некоторые производители, значит не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другу в 700 шин прошлой зимой перепутали 2 колеса из 4х направление рисунка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 700 шин точно не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в обычной шиномонтажке (например на ул.Рыбинской) вроде норм делают, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в 700 шин ниче не путали.
Два раза там уже резину одевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в обычной шиномонтажке (например на ул.Рыбинской) вроде норм делают, не?

в трешнике у колеса тоже делали не плохо, но последний раз навешали грузов, что пришлось переделывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трешнике у колеса тоже делали не плохо, но последний раз навешали грузов, что пришлось переделывать.

Езжу сейчас на переобувку с новой резиной только на одну шиномонтажку - возле нового моста с трусовской стороны (там же магаз с шинами и развал/схождение, ниву переобувают за 12 минут с мытьем старой резины и балансировкой) цена правда выше чем везде за 16тый радиус отдаю 1200, вроде они от мишлема офицыалы, норматив на переобувку моего радиуса говорили 8 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты