Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nic1988

Что нужно девушкам?

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Сто пудов с девушками нормальными непродажными не умеете знакомиться, общаться. А пока не научитесь общайтесь с бабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот "Я один" и доказал, что этих самых "нормальных непродажных" давно уже не существует. Не, я, кстати, успел застать- у меня жена нормальная, мы с ней познакомились в далеком теперь 2000 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите, ниче он не доказал. Он даже с бабами общий язык не найдет. И если у вас есть жена, другие вас интересовать не должны хоть нормальные, хоть продажные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально в первом посте прочувствовал что-то, пропитанной идеей яодинизма.. Не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослые мужики, а подростковый бред я один всерьез воспринимаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно познакомился с девушкой. Красивая, милая, умная, с хорошим чувством юмора. Кажется влюбился в неё. Хочу ее очаровать, но не знаю что делать. Подскажите как быть? В кино сводить? или подарок какой сделать?

 

>> Изначально в первом посте прочувствовал что-то, пропитанной идеей яодинизма.. Не находите?

 

Что ж, обратимся к первому посту.

 

Он хочет её очаровать ? Пусть скажет для начала - зечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно познакомился с девушкой. Красивая, милая, умная, с хорошим чувством юмора. Кажется влюбился в неё. Хочу ее очаровать, но не знаю что делать. Подскажите как быть? В кино сводить? или подарок какой сделать?

Всем известно - девки любят не за красное лицо

А за длинный хер горбатый и за правое яйцо (С) Сектор Газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска

Да хрен ли с вами спорить? Вы же для себе решили уже. Раз вам отказывают, значит все продажные. И это конечно не потому что вы женщин бабами называете, хамло и не слишком умный человек! это конечно потому, что бриллиантами не осыпаете. Вам так легче? да ради Бога. Просто хотелось бы чтоб таких как вы было поменьше

п.с. А про человека, который цитирует Я один вообще вся психиатрия плачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про человека, который цитирует Я один вообще вся психиатрия плачет

о_О его уже цитируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха - кросавчег !

Умные вещи говорит. Ему бы бабу найти - простую, русскую, да работящую. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

А как же рай в шалаше? При чём тут "не пытаясь заработать"? 8-)) Дишмартус правильные вещи говорит, выходит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Нет, я к тому что женщины действительно предпочитают тех кто умеет заработать. Сам. Без папы. Другое дело что запросы у всех разные. Для одной достаточно чтоб с этим человеком не голодать, другой шуба из шиншиллы каждый сезон. Причем первых больше. Инстинкт, знаете ли - детей кормить надо. Но надеюсь то, что совершенно не зарабатывающий мужчина никому не интересен, объяснять не стоит.

А с рая в шалаше вполне можно НАЧАТЬ отношения, но если мужчину он устраивает - грош цена такому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у "Я один", он проводил исследования на эту тему. Но результат их я вам уже озвучил- будь ты хоть честный романтик с сильными плечами- без бабла ты нахер не нужен.

о каких сильных плечах идет речь если нет бала?

сильные плечи = бало (в том числе)

ну ИМХО... для современного мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ниче не надо..., просто быть собой. Просто поделись с ней глядишь, и найдешь единомышленника.

 

плюс пицот!)

 

Коляска прав в том что сегодня девушек интересуют только деньги?

 

коляска то прав,но нафига тебе такая каляска?(( и такие девушки...

 

есть универсальный рицепт,если осуществишь одну из её сокровенных мечт,или мечтов или две...

тут не столь денги нужны ,хотя и они тоже... короче надо думать головой и чувствовать сердцем,а не кошельком и жопой

всё просто.... надо не трындеть но делать... и быть соответственно)))

post-16408-1257363590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть универсальный рицепт,если осуществишь одну из её сокровенных мечт,или мечтов или две...

 

то она что тогда ? раздвинет ноги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска

Зачем всё сводить к сексу? ИМХО, это не главная цель отношений с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что все зациклились на деньгах? <_< среди присутвующих много очень обеспеченых людей или вы не встречались с девочками? :blink:

 

По теме:

что бы девочка была с тобой, ты должен быть для нее лучшим. Я так понял что вы только познакомились? надо приглашать ее на свидание, а вот что будет на свиданке это вопрос второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коляска

Зачем всё сводить к сексу? ИМХО, это не главная цель отношений с девушкой.

 

да ты часом не гомосек, а ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАБло нужно всем и всегда, с тех пор, как наделили эти бумажки такими "всемогущими" свойствами; разница лишь в том, что одной требуется меньше, другой - больше.

Нюська, за тобой ухаживают 2 парня, красивые, обаятельные мужчины, которые оба безумно тебе нравятся, да вот разница между ними велика, один с большим потенциалом, но с малым заработком, а другой ведь тоже далеко не промах, да и зарабатывает вполне прилично, чтобы обеспечить тебя и твоё чадо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый

Можешь мне не верить, но в такой ситуации я выбирать буду сердцем. Ну и еще с учетом его отношения к моей дочери. Не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай маладейс!))

 

-мама,а что у солнышка есть ножки?

-нет.

-а я вчера слышал,солнышко раздвинь ножки....

 

коляска + Нюська = прокачуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська я с тобой не знаком, чтобы верить/не верить. Сердце -- это всего лишь мышца, если ты так называешь женскую интуицию, то эта отговорка тут не к месту. Тебе придётся пойти на работу, чтобы семья могла себе позволить вкусную, полезную пищу, приличную одежду, крышу над головой и машину, но на которой ты будешь отдавать все свои силы и нервы... или ты будешь следить за домом, заботиться о ребенке, заниматься любимыми занятиями (хобби) и ждать возвращения любимого с работы... мы рабы самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да! сердце это мышца,а голова - кость)))

 

из всего важны только зубы и злость...

 

и не надоело быть рабом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.