Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nic1988

Что нужно девушкам?

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Mazda626

ну почему же мимо? Я же не сказал, что это будет "завтра". Или у тебя муж настолько богатый, что ты его никуда не отпустишь за любые плутовства?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же мимо? Я же не сказал, что это будет "завтра". Или у тебя муж настолько богатый, что ты его никуда не отпустишь за любые плутовства?))

lда ты уже практически год это говоришь :) не...не муж богатый.....эт я замечательная...и он меня не отпустит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солька

если ты от него это не слышишь, ещё не значит, что он про них что-то не говорит. Ты в него палочкой потыкай, может он не живой © Также замечу, что если тебе не понятно, о чем я пишу, это ещё не означает, что это пурга, есть вероятность, что это просто напросто тебе не понять.

Повторюсь, он умница и воспитанный человек. И не опускается до оскорблений.

Кто сказал, что мне не понятны твои посты, мне не понятно твое отношение к женщинам, ты весь такой из себя, советы даешь. А на самом деле давишься злобой на женщин и на тех, кто счастлив в паре. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

Повторюсь, он умница и воспитанный человек. И не опускается до оскорблений.
Ты всё таки его палочкой потыкай))) Я не вижу ни одного поста от себя, где я оскорбляю женщину. Не переживай, я тоже умницп и воспитанный человек. Оскорбления - не наш метод. Вот возьми яркий пример - Мазда. У неё всё логическое обоснование построено на оскорблении.

Кто сказал, что мне не понятны твои посты
как кто? ты сама формально в этом призналась.

мне не понятно твое отношение к женщинам, ты весь такой из себя, советы даешь.
А что не понятного-то? очень хорошо к ним отношусь. И какой такой я? Совершенно обычный. Советы не даю, говорю как верно. Это не советы.

А на самом деле давишься злобой на женщин и на тех, кто счастлив в паре.

ну я же говорю, не понимаешь. Откуда ты такой вывод сделала? Счастлив в паре - ну дай боже до конца дней так прожить. Я говорю лишь о том, что при неправильном подходе счастье это быстро исчезнет. Вот погляди на Свина. Он же тоже когда-то счастлив в паре был :) Где тут злоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

тебе патологоанатомом быть, так все детально раскладываешь.

1. Про мужа, тебе, видать, сложно понять, что такие все-таки существуют. юмор оценила.

2. вот когда я тебе скажу, что мне не понятно, тогда и будет не понятно, домысливать за меня не надо., сегодня домыслы завтра есть за меня начнешь.

3. у меня сложилось такое впечатление, что ты пренебрежительно относишься к дамам, могу ошибаться, не спорю. (а уж говорю как верно, спасибо повеселило, прям записала даже)

4. хрюня сам виноват в своих бедах.

жду детального анализа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на время закрывается. Просьба - почистите свои мозги, прежде чем заниматься флудом и офтопом.

Грек, отдельно тебе - если хочешь ЛИЧНО общаться с девушками, тебе этого никто не запрещает, только делай это через систему ЛС, а не в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.