Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ANGEL

Webmoney

Рекомендуемые сообщения

jnc

Ясно. спасибо.

Где пополняешь?

 

Sonik

Ты сам пополнял и через что конкретно? Просто хочу попробовать через проверенный терминал.

Во втором юговостоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birkin

полно разных терминалов..комиссия все равно до 6-5 процентов доходит..лучше банковским переводом..и еще популярная система КОНТАКТ..в Евро-азиатском банке находится..1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил через e-port - не пришло. Чек есть, но как доказать что денег нет в кошельке?

 

Кто сам клал на рублевый кошелек не банковским переводом и не карточкой, - отзовитесь!!! Не получается положить!!! Что там надо еще сделать? И как вообще проверить, что он работает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birkin

Положил через e-port - не пришло. Чек есть, но как доказать что денег нет в кошельке?

Скриншот не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4y4

Я думал про это, но ведь можно все потратить было, а потом заскринить...

Да и может дело еще в том, что надо что-то дополнительно открыть..услугу какую-нибудь например, активизировать, настроить....для того чтобы через автоматы пополнять. Не знаю. Просто почему-то так кажется, что деньги где-то в пути застряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birkin, слышал (не уверен), что для пополнения кошелька через и-порты нужна то-ли лицензия, то-ли договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4y4

Вот-вот. И я что-то про это слышал. Попробовал в помощи посмотреть - там ничего не понятно, какие-то доверительные чеки или еще что-то надо подписывать потом их дилеру приносить, вобщем фигня какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birkin

транзакции обычно отражаются в логах

лог за сутки-двое - состояние твоего счета - предъявляй посреднику, в данном случае e-port. Сутки ждал? Выходные может влияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сам клал на рублевый кошелек не банковским переводом и не карточкой, - отзовитесь!!! Не получается положить!!! Что там надо еще сделать? И как вообще проверить, что он работает

Через почту пополни рублевый, тока через сутки придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КероСиН

А сколько там минимум можно положить через почту и какие реквизиты, чтобы проверить, а то мне не очень нравится деньгами раскидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да через марафон спокойно снимаю деньги без комиссий и никаких ставок не делаю, они нежалуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько там минимум можно положить через почту и какие реквизиты, чтобы проверить, а то мне не очень нравится деньгами раскидываться.

Да хоть скока. Отправь 50, если боишся. На сайте посмотри способы оплаты,там все в принципе расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Авторизовать R кошелек

Вот ссылка http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help...cument266.shtml

 

 

После получения ответа на мыло об авторизации звонишь в тех поддержу службы (номер указан на чеке об приеме оплаты через автомат) и просишь заново перечислить деньги.

У меня тоже были проблемы со всем этим.

 

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты