Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нюська

Детская одежда

Рекомендуемые сообщения

Мы с женой тоже давно уже магазинами Астрахани не ограничиваемся. Частенько из эллоса заказываем одежку малышу, по карману особо не бьет.

Amazela дак моно не щелкать) тем более когда до з/п еще две недели) берешь необходимость и все... у нашего туфлешки недавно поносились, взяли по необходимости туфли и все. Хотя можно было еще всякой всячины набрать) Я конечно понимаю, что перед красивыми картинками тяжело устоять, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! давайте поднимем уровень нашего астраханского сп!!! а то обидно как-то. посмотришь в других городах, там количество народа зашкаливает! чем мы хуже? сейчас сайт обновился. много нового и интересного. много уже проверенных закупок. люди экономят, а мы все также продолжаем переплачивать за торговые точки. будет спрос будет и предложение. кстати желающие могут попробовать себя в роли организаторов. сп это действительно выгодно и удобно. не посрамим Астрахань родную :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!!! давайте поднимем уровень нашего астраханского сп!!! а то обидно как-то. посмотришь в других городах, там количество народа зашкаливает! чем мы хуже? сейчас сайт обновился. много нового и интересного. много уже проверенных закупок. люди экономят, а мы все также продолжаем переплачивать за торговые точки. будет спрос будет и предложение. кстати желающие могут попробовать себя в роли организаторов. сп это действительно выгодно и удобно. не посрамим Астрахань родную :punk:

Добрый день! Мы не давно перехали с подмосковья в Астрахань, на Родину мужа(тут квартиру дали). В Москве я усиленно занималась совместными закупками. вот моя группа в контакте http://vk.com/zakupaem_vmeste сейчас тоже продолжаю ....

(если я веду закупку, то как правило цена окончательная)

вот еще мой сайт одежды astraopt.ru сайт оптовый, но для Астрахани при мин сумме в 500р отпускаем, также если сможете сами забрать от гостиницы Альбион за доставку платить не нужно!

Милости прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы пишете что учавствуете в этих покупках, много с ними заморочек? А то много уже где слышала а вот влезть все не решаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишете что учавствуете в этих покупках, много с ними заморочек? А то много уже где слышала а вот влезть все не решаюсь.

Заморочек особых нет, практически все через интернет не выходя из дома - выбрала, оплатила. Разве что потом ехать забирать иногда далековато, поэтому если уж заказывать, то действительно стоящую вещь. Кроме того надо все заказывать заранее. Вот я сейчас уже к лету готовлюсь, потомучто пока закупка соберется, пока приедет.

Экономия на СП конечно есть, не всегда большая. Но в некоторых случаях в 2-3 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас можно купить недорогое летнее платье или сарафан для девочки? :unsure: Нам в садик нужно. а ассортимент летний еще не появился :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летние вещи уже есть в Дочках-Сыночках и Детском Мире, немного видела в Глории Джинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летние вещи уже есть в Дочках-Сыночках и Детском Мире, немного видела в Глории Джинс.

В Дочках сыночках была, но что-то дороговато. Нам чтобы ляпать не жалко было. В Глорию надо зайти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас можно купить недорогое летнее платье или сарафан для девочки? :unsure: Нам в садик нужно. а ассортимент летний еще не появился :unsure:

На СП не смотрели вот здесь http://30sp.ru/. Там вроде ассортимент круглый год, да и цены очень даже. Кажись видела сарафанчик за 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие цены еще бывают? :blink:

Ну сама не брала, но в какой то закупке видела. Как раз ляпать не жалко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СП не смотрели вот здесь http://30sp.ru/. Там вроде ассортимент круглый год, да и цены очень даже. Кажись видела сарафанчик за 100 руб.

 

Может так случиться, что и придет сарафанчик только к лету)

Сама в СП учавствовала. Дело хорошее, цены радуют, но неопределенность со сроками доставки, а также местом и времени раздачи (и не всегда оно удобное) заставляет от СП отказываться порою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно проблема со временем сбора на СП - нужно срочно, а там ждать пока соберется и прибудет.

А вот с доставкой и раздачами проблем обычно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж покупал крестнику костюм и комбез велюровые на www.velcon30.ru Цена и качество очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в СП покупаю, в инет-магазинах, в Астрахани мало видела качественных вещей по нормальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не все еще знают где можно купить качественно и недорого. У нас теперь тоже шьют и я б не сказала, что дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас стоят зимние комплекты детские - куртка зимняя и штаны? Хочу на СП заказать за 3000 руб. вот думаю дорого это или нет. Давно не брала, а магазинах вроде пока еще нет, не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розничный интернет магазин Ваш текстиль представляет Вам большой выбор текстильных изделий для детей и взрослых:

2.Одеяла и подушки.
3.Детская одежда фирмы ОЛДОС http://vashteks.ru/detskaya-odezhda-oldos/
4.Детский трикотаж.
5.Детские махровые халаты.
6. Комбинезоны, плащи и куртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://grandstock.ru/detskaja-odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/ - здесь куртку для ребенка покупали, нормальный магазин. По цене и по качеству все устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Астрахани можно купить детскую недорогую одежду. Где вы одеваете своих малышей?

 

Вы можете попробовать заказать в интернете если у вас всегда доступ к нему. Вот я знаю хороший и проверенный детской одежды интернет магазин http://bebetto.by/catalog/. Ну во первых при заказе вы круто сэкономите, а во вторых в Астрахань пришлют где-то за 2 дня всего лишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что не дорогую одежду проще всего найти в интернете) Сама недавно задалась таким вопросом и решила найти что то реальное и со скидками. Вобщем,наткнулась на сайт с купонами Алиэкспресс.Там сейчас как раз акция на детские товары и скидка до 30%!!!!Только если хотите успеть,то постарайтесь до 28 числа,но если акция закончится-не страшно, я думаю вы найдете кучу других скидок))))Удачи! http://promo-kod.com/shop/aliexpress/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошую детскую одежду можно без большого труда найти в интернете, предложений сейчас много – на любой вкус и цвет, можно не спеша выбрать то, что нравиться. Правда, я, все же, предпочитаю одежку для своих деток покупать зарубежного производства, там качество на порядок выше. Единственное, что я с недавних пор покупаю детям отечественного производства – это верхнюю одежду от OLDOS. У них качество ничем не хуже зарубежного, а цена, кстати, вполне адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты