Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нюська

Детская одежда

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Астрахани можно купить детскую недорогую одежду. Где вы одеваете своих малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

Нюсь, недорогую одежду на Кировском, но качество там... не очень :unsure:

Из детских магазинов могу посоветовать "Дюймовочку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще не могу понять из чего такие охренительные цены на детские вещи складываются? И почему они дороже, чем взрослые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если честно, вообще не могу понять из чего такие охренительные цены на детские вещи складываются? И почему они дороже, чем взрослые?
хз. Тарюсь в Гуффи для детей знакомых, дорого зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

Нюсь, только в Глории джинс(Кирова/Халтурина).

Все маги перепробовала, везде либо ширпотреб, либо цены пипец завышаны.

А в Глории и цены приемлимые и качество хорошее. Купиш на штуку рублей, сразу дисконтную карту дадут, потом будешь там тариться с 10% скидкой. Очень удобно. И для малышей ассортимент всегда есть, выбор хороший и цены низкие, тем более твоя сейчас каждый месяц растет и нет смысла покупать дорогие шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 Ноября откроется магазин на звездной " Дочки Сыночки" , в помещении где раньше был магазин BananaMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sD],

что за продукция там будет, чьё производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто был в Дочках - Сыночках - отзовитесь, расскажите, как там. А то все с этим гриппом съездить недосуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Я тут новенькая, но поделюсь своим опытом. Детскую одежду стала заказывать по инету. Из дургих городом присылаю наложенным платежом. Кстати, недавно нашла астраханский инет-магазин детской одежды. www.kidsprikids.ru Цены приятно удивляют. Я своему мелкому купила там зимний комплект - курточку с полукомбезом всего за 1700 рэ! Когда точно такое же на Маяке и Больших стоит от 2500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила по магазинам искала дочке зимнее пальто или френч, как увидела цены чуть не опупела.

Хрень висит от 2500 до 4500 тыщ, дубленки детские от 10 000-15 000

ппц.

 

Кстати мне тут сказали, что на задах Трех котов есть магазинчик "Адидас-дисконт" кто нить в курсе, есть там детские вещи,качество и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХ, была в "дочках-сыночках" это вам не "банана-мама" постсоветского периода)))

такой ассортимент, такой выбор, от бутылочек, до игрушек. Жалко что мы уже имеем и бегунки и манежики)

цены условно ниже, чем в империи пласт(там брали бегунки страшненькие за 1900, такие же там 1400) и в гуффи.

все очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazela

Я так понимаю что этот магазин находится где эльдорадо во втором юговостоке?

И скажите плиз, там только все малышковое или для детей от 10-ти и выше тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, да это на звездной где эльдорадо, я особо на малышковое смотрела))) а вот на 10 лет, хоть убейте не помню), я завтра опять поеду. напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный конкурс завершился на www.fatabuona.ru, я так и не успела в нем принять участия. Написала организаторам, что такие конкурсы надо бы почаще проводить, так они сразу запускают новый фотоконкурс. И фото детей можно присылать сколько хочешь! Класс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет! Я тут новенькая, но поделюсь своим опытом. Детскую одежду стала заказывать по инету. Из дургих городом присылаю наложенным платежом. Кстати, недавно нашла астраханский инет-магазин детской одежды. www.kidsprikids.ru Цены приятно удивляют. Я своему мелкому купила там зимний комплект - курточку с полукомбезом всего за 1700 рэ! Когда точно такое же на Маяке и Больших стоит от 2500!

 

 

если я попадаю на страницы интернет магазина, 1700, не обходится))сидишь, так себе, щелкаешь :rolleyes: ,

а потом бах... поэтому дешевле в магазине получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazela

а потом бах... поэтому дешевле в магазине получается.

Это точно)))

Девушка просто пиарит данный сайт и все.

я завтра опять поеду. напишу

Спасибо, буду ждать, на выхи снова собираюсь пойти дочу на зиму одевать, поэтому если там есть одежда для этого возраста, то поеду сразу туда, ибо все остальное мы уже облазили.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ждать, на выхи снова собираюсь пойти дочу на зиму одевать, поэтому если там есть одежда для этого возраста, то поеду сразу туда, ибо все остальное мы уже облазили.(

 

 

Таис, :unsure: , на 10 + лет , ничего нет, все малышковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazela

:(

лан, все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где в Астрахани можно купить детскую недорогую одежду. Где вы одеваете своих малышей?

 

Я покупаю в интернет магазине www.souztr.ru , дёшево от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это просто кошмар, какие цены для деток. В прошлом году купили баба с дедой ребетенку шортики за 1500р. Я увидала, как ребетенок приехал домой и чуть не упала. На 50$ я бы купила 2 шортов и 3 футболки. Или, например пару платьев "Гесс". Они подороже, но моднючие...

Единственно чтобы покупала в Раше это обувь- рулит, качественная и красивая такая.

 

Сочуствую всем подругам с детками...А прочитав про дубленку за 18000р, вообще поплохело, но если девочка большая, то и траты наверное повышаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в эл. магазине союз трикотажа закупался? Ну очень вкусные цены! www.souztr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех мам, любящих одевать своих деток в модную качественную одежду, приглашаем в наш интернет-магазин. Экспресс-доставка в Астрахань EMS Почтой России лично в руки заказчика.

 

Представленные марки: Войчик, Софи Каталу

http://ekinder.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если честно, вообще не могу понять из чего такие охренительные цены на детские вещи складываются? И почему они дороже, чем взрослые?

+1000 Туфли для девочки как для мамы... Про платье и говорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочуствую всем подругам с детками...А прочитав про дубленку за 18000р, вообще поплохело, но если девочка большая, то и траты наверное повышаются.

Фигли дубленка, если платье куклы Братц стоит 600 рублей. У нас маразм в стране крепчает не по днямм. Я не говорю о пластмассовой штампованной ванночке для Барби за 2000 рублей. Эту Бананумаму надо напалмом сжечь за обирание родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты