Plague

Паранормальные места в Астрахани и России

Рекомендуемые сообщения

саму ци, насколько мне известно, приборы не фиксируют.

Действительно, пока человечество еще не изобрело прибора, фиксирующего эту энергию. Поэтому самый совершенный прибор для фиксирования и управления этой энергией - человек. :yes:

 

охраняют их оч серьезные бестелесные

- эт какие серьезные :ph34r: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- эт какие серьезные :ph34r: ?

в чужие дела не лезут, в свои не пускают, и существуют там достаточно давно, имеют свою иерархию, свою систему обучения (нашему контактеру подфартило - подучили малсть) свою философию и своих иерархов.

вполне способны повоевать с агрессорами, но чаще нападающих обманывают, подсовывая иллюзии, а сами просто уходят. в принципе наши дела им по фиг, если че интересно - могут понаблюдать, но не суются

наша команда в свое время сумела с ними договориться - наш контактер учился в их школе воинов, нам помогли с техникой прокачки телепатии (Потусторонний уголок > Магия, Оккультизм, Эзотерика, тема "обучение", урок 15), научили воздействовать на реальность с помощью осознания, и еще че по мелочам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати где-то в Астраханской области вероятно зарыты сокровища Золотой Орды...только область большая..так что прежде чем вооружаться лопатами и металлоискателями надо попотеть над книгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...кстати
кто нибудь обладает сарыми картами Астрахани и пригорода с обозначениями ... ?

 

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кто обьяснит мне -почему к о с м о поиск..чо неужто всё э т о связано именно с космосом...да и аналогии нехорошие приходят в связи с рекламой "космодиск"...хотя эт надо бы у них спросить -почему этот -диск -космо...затёрли это -косм-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и аналогии

со словом потусторонний уголк и старшина тож не стыкуется , однако это просто твой ник, и ты однако, забрел таки на эту ветку форума... по тому что - тебе наверн -интересно и есть до это го дело :) так и космо поиск -это просто название организации ....

 

так у кого есть старые дореволюционные карты .. мож кто в музеях видел или у дедушки на чердаке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по музеям можно и самому прогуляться..но вряд ли...чердаков слишком много да и вероятность найти нужное -стремится к 0...ну что ещё..есть книги и журналы -желательно серьёзные -а не та "попса" что продаётся в ларьках Роспечати...ну например -"вопросы истории" "знание-сила" да и немногие другие...

 

...в ТО Эйнштейна -верю -да и понятна она и логична в конце концов...а вот НЛО - "скай фиш" круги на полях и даже "снежный человек" не вписываются ни в ТО ни в квантовую физику...или это мы думаем что не вписывается...есть тайна - загадка а человек так любопытен...как ниакаое другое существо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сокровища Золотой Орды...

 

кто нибудь обладает сарыми картами Астрахани и пригорода с обозначениями ... ?

 

 

Вам денег не хватает? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам денег не хватает? :lol::lol:

а каму их хватает? :) если тебе - то ты дочка богатого папика, у тя есть розовая иномарка со стразиками и болонкой на переднем сиденье. но если спросить у твого папика, то ему наверняка тож бабла нее хватает... парадоксы млин...

а так идея поиска бабла по старинным картам для данного форума - типа флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поиск загадочных мест по старым картам ... Флуд ?

 

(тогда сорри за флудерастизм :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а поиск загадочных мест по старым картам ... Флуд ?

(тогда сорри за флудерастизм :D)

по старым- флуд, а по новым нет :) объяснить? элементарно, ватсон! сдаю я те за... эээ... скромное вознаграждение (нематериальное) знакомого магистра космоэнергетики, он в лозоходстве бобика скушал, и можешь его уговорить (уже за материальное вознаграджение) прощупать карту на предмет аномалий на местности. останется приехать на место, и лично пощупать аномалию, надеюсь тут вам помощь уже не понадобится. я под самосделкой аномалию с друзьями еще гдето в 97 году облазил-общупал

кста, кремль место еще то. я гдето позавчера одного чела с нашего форума там вытаскивал, походили, с союзниками поконтактировали, в церкви передозняк слегка словили, со всей территории энерговихрь замутили... схема в общем стандартная, я так дофига народа именно на территории кремля вытащил, и меня его аномалии както и не трогали. чел мне показался параметров посредственных, с энергиями лечебных диаппазонов работает, но на телепатию его вытащить у меня сил не хватило, в общем никаких чудес я от него не ожидал, и закончил стандартной фразой: "че дальше делать - твои проблемы, захочешь че спросить - спрашивай, отвечу". так вот, он мне в личке написал, типа ночью крутяк таблы достали, по-ночи не спал, еще пол-ночи с кошмариками воевал. я его попросил уточнить состояние ночью и с утра, - получилась вроде как типичная картина энергопробоя... но у него не должен быть энергопробой, у него другая энергетика, те кто подвержены энергопробою, они легче на раскачку, и этапы обучения берут легко, с разбегу. вот я и думаю, когож я там потревожил в кремле, что у клиента так параметры зашкалило, при этом ему пришлось ночью повоевать... причем мне, как обычно, все пох - жру, сплю, кошмарами не страдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каму их хватает? :) если тебе - то ты дочка богатого папика, у тя есть розовая иномарка со стразиками и болонкой на переднем сиденье. но если спросить у твого папика, то ему наверняка тож бабла нее хватает... парадоксы млин...

а так идея поиска бабла по старинным картам для данного форума - типа флуд

 

 

Ты немного ошибся. Я не люблю розовый цвет, стразики, и собак.(особенно болонок). И денег у папика,как ты выразился, я просить никогда не буду. ;)

 

В моем случае у меня land cruiser черного цвета, и белая кошка дома.

Да и обеспечивать я себя сама стараюсь. ;)

 

P.S Но это уже все флуд...

а по-поводу карт.. я не говорила, что то плохая идея. Но деньги из этого я думаю не стоит вытаскивать...

 

Так для интереса.. можно...

 

Долина Кентавров - вот где загадочное то место )

 

Загадочное ... да... загадочное... была я там.)

 

Но не могу сказать, что очень загадочное...

 

Думаю , есть и позагадочней..)) :ph34r:

 

Долина Кентавров

 

Кроме бомжей в подвале ничаго не нашёл. А что должно было быть в этом здании?

 

 

А может в этом и заключается загадочность..)))))) :lol:

 

где ты еще столько бомжей увидишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете , ребятишки … ! :D

 

She's crazy like a fool

What about it daddy cool?

 

:lol: :lol: :lol: ! B)

Избитая житейская истина «у кого чего болит, тот о том и говорит».

Однако, карты нужны не для поиска спрятанных сокровисч ! ( хотя не плохо было бы и разбогатеть маленько …. )

Так и быть … B)

Дело в том, что в пригороде возле современного кремля в действительности находилось несколько городищ, в которых ставились святилища стационарные или перевозные, в строго определенном порядке, относительно нахождения ближайшей воды, по обычаю тогда населявших эти места татар и ногайцев.

А на счет сокровисч , - не знаю …

На суше найти их, шансы крайне минимальны… :dulya: Если только какой-нибудь недоумок – не додумается ограбить затерянный курган…

 

Хотя говорят, я слышал , что в Стрелецком, кто то до сих пор находят древние серебреные монеты …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стою я както среди орлов, а они типа тачками своими меряются... ну я и говорю- типа, вчера на лаброджини дьяболо катался... они в полном ахе, потом один у меня спрашивает- типа, в астрахани такая есть? я врать не люблю, честно говорю- да, у меня на кампутере, я там же еще два мерса разбил... в нитфорспид... :D

а кампутерщики между собой писюками мерятцца... таки чем мы с тобой меряцца бум? гландами? ;)

 

 

МЫ с тобой ничем мерится не будем.

 

Если ты любитель чем-то мерится то тебе в другую тему...

 

И флуд не надо разводить. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое загадочное место в Астраханской области недалеко от Селитренного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mage АстрХан не менее загадочен, чем СарайБату,

Самое загадочное место

хотелось конкретнее ...

 

PS: хотя если чесно .. чето уже не втыкает мазать кашу по белой простыне ... :down:

ктонить знает , можно ли свой аккаунт с форума удалить ? А?

:imidiot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деды рассказывают, что страсть загадочное и жуткое место - остров на реке Бузан, напротив с. Бузан...

Лешего видели... Может детей прсто пугали, но описание давали весьма точное. Я сравнил с современными знаниями об этом... Что то слишком много сходства с йети.

Точный год когда видели не знаю, но если интересно - поинтересуюсь. Наверно лет 45 назад будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, 4 страницы отборного флуда))) Для тех кому интересно, могу рассказать об одном из интересных мест, о которых вы тут лапочите. Все знают Старое кладбище? Отлично. Но мало кто знает, что напротив, через дорогу, там, где сейчас на буграх дачи, лет 40 назад ещё стояло Старое Армянское кладбище. Ещё в 60-70 годах это кладбище было зверски уничтожено, большинство тел, покоящихся под землёй небыло перезахороненно. До сих пор, если вы постараетесь и поищите, вы сможете найти на крутых склонах бугров провалы - древние армянские склепы. Когда кладбище уничтожали, работяги грабили могилы - как известно, армяне хоронят своих покойников в золоте. Совсем недавно, буквально лет 7-8 назад дачный кооператив проводил смену труб под землёй, и я лично видел, как экскаватор вместе с землё перелопачивал груды костей. Те, кто имеют там дачи, прочувствовали на себе гнев мёртвых. Если порасспрашивать коренных жителей и владельцев тех дач, можно услышать много жутковатых историй. Например: когда забираетесь на бугор, на одной из дач увидите телевизионную вышку. После сноса кладбища хотели сначала там ангары сделать, но в итоге сделали тольк один, вышка осталась, так как стала географическим пунктом, и владельцам этой дачи запретили её переносить. Так вот, с этой вышки сбросились 4 человека за всё время существования дач. Если покопаться во всей этой истории, то можно выявить ещё много подобных случаев. К тому же, там протекает речка, в простонародье Горячка, она как раз обмывает часть холма, на дне её говорят так и остались некоторые могилы (русло реки изменилось и затопила часть кладбища), так вот в этой речке ежегодно тонет десяток другой человек. К тому же, когда это кладбище сносили, как мне рассказывал отец, работяги решили пошутить: раскладывали вдоль главной дороги символ пиратства из человеческих костей: кость на кость и сверху череп. В общем об этом кладбище я могу ещё много рассказывать, но неохота, уж извините. Если кому интересно - можете сходить, сами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я не некромант ....

так что на счет моей просьбы ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...