Plague

Паранормальные места в Астрахани и России

Рекомендуемые сообщения

показывали по телевизору как в с.Оля в доме из под полов кровь струилась

много свидетелей которые это видели(милиция,скорая,соседи)

даже на улице из под битона струилась.

небыло крови только в комнате, где стояли иконы.

 

да..я тоже по телеку припалил эту тему...

и знаешь, я бы не поверил если бы это были какие нибудь там битвы экстрасенсов и т.д. Это ведь главные астраханские но вости...сначала Жилкина показывают..а потом это. Реально страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Село называется Оля, Лиманский район.

Журналисты только странно себя вели: интервью у батюшки (который был вызван на место инцидента наряду с милицией и прочими службами) никто не брал. Однако комментировать происшедшее, по крайней мере, на камеру стал только престарелый житель дома, олинские пАцАнЫ да местный врач.

Никогда не поверю, что никто из вызванных сотрудников милиции etc. не снимал это место на телефон и т.д. Журналисты запросто могли бы раздобыть это видео, коли командировались в село...

Интересны и версии происшедшего, озвученные в телесюжете. Как вам такое: это закровоточили осетры (!), закопанные на месте дома (!!) лет эдак тридцать (!!!) назад?!

 

А вообще Оля нехорошее место. Помню, ездил туда лет шесть назад репортаж делать о серии жестоких убийств местных юношей. Ребят убивали, видимо, из удовольствия. Кто это делал, все прекрасно знали. И никаких мер никто не предпринимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все эти призраки и мистические события, барабашки или еще что то на подобие - полная ЧУШЬ.

Я в это не верю, и никогда не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и нет в городе никаких заколдованных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ есть мнение, ;) и не только мое, организовать инициативную группу из числа желающих и, как мне тут правильно подсказывают, - знающих такие места... :rolleyes:

Да и съездить на экскурсию чтобы на личном опыте, так сказать оценить... :shocking:

Что про такое скажите? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение Магиуса.

Предлагаю поступить следующим образом:

1. желающие высказывают свое мнение куда и когда поехать

2. к концу следующей недели подвести итоги (количество желающих, маршрут, транспорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю предложение Магиуса.

Предлагаю поступить следующим образом:

1. желающие высказывают свое мнение куда и когда поехать

2. к концу следующей недели подвести итоги (количество желающих, маршрут, транспорт)

 

Очень правильная постановка вопроса...

Мужикам скажи, кто не знает, пусть с собой берут ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужикам скажи, кто не знает, пусть с собой берут ...

У нас я полагаю культурное мероприяте, а не попойка :huh:

Хотя может испугается кто, тогда 100 грамм для храбрости не помешает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
показывали по телевизору как в с.Оля в доме из под полов кровь струилась

много свидетелей которые это видели(милиция,скорая,соседи)

даже на улице из под битона струилась.

небыло крови только в комнате, где стояли иконы.

В одном городе жили 2 мальчика. У одного всегда в кармане были конфеты, а когда второй спросил у него откуда тот их берёт, мальчик поведал страшную историю.

Каждую ночь он ходит на кладбище, где из земли торчит рука. Голос снизу спрашивает: "Чего тебе?" Мальчик отвечает: "Конфет!" Рука даёт конфеты и мальчик уходит.

Решил и второй мальчик попытать счастья. Пришёл ночью на кладбище, видит - торчит из земли рука. Тут голос снизу спрашивает: "Чего тебе?" Мальчик подумал пару секунд и попросил... рулон туалетной бумаги:)

Будьте проще, какая, нафиг, кровь. Чудеса - огромная редкость в этом Мире. А самое главное ЧУДО - человеческая доброта. Творите добро вокруг себя и прослывёте волшебником. И... почаще ходите в Церковь - там ответы на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во времена правления Павла тут был мужской моностырь. Священнослужители его нарушали основные для любого набожного человека заповеди, непрюлюбодействуй, не лги. В самом здании монастыря устраивались постоянные оргии. После всего этого, по основной стене моностыря прошёл разлом из которого постоянно лилась вода. От куда она бролась неизвестно и в хрониках этого не указанно. Трещина есть и сейчас...её постоянно замазывают но через месяц она появляеться сново не оставив не в себе не вокруг не единого следа штукатурки.

Насколько я знаю, монастырь закрыли из-за того, что там двое или несколько монахов повесились. По словам сатанистов, они туда из-за этого и ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так по поводу кровоточещего дома

путь-дорогу кто занет?

а то ехать собрались :D

и вообще кто знает что там на самом деле произошло? чья кровь? почему ето только в "Хронометре" прописали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так по поводу кровоточещего дома

путь-дорогу кто занет?

а то ехать собрались

и вообще кто знает что там на самом деле произошло? чья кровь? почему ето только в "Хронометре" прописали???

Есть мнение, что лучше самим съездить и все узнать что? чья? и почему?

А вот с дорогой ты верно подметил. Нужен проводник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dio, до Оля доехать не проблема, а там у любого местного жителя спросите. А я лучше к Оли съездию....Отпишитесь как в село сгоняли если поедите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет происшествия в селе ОЛЯ - http://www.caspy.net/kk/?action=showarticle&article=4434

насчет поездок - ну вот мы ездим. Часто. А что толку? В основном газетные утки все это :(. Хотя, конкретно эту еще только проверяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь ещё хочет поехать?

Пока только 3 человека. Неужели никому не интересно? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что Dio, конечно интересно. Но есть же ряд причин которые препятствуют этому. Да и сам подумай, жителей того дома уже задолбали. Phantomo вон говорил, что от всех этих поездок толку особого нет.

Вообще вот куда я хочу действительно съездить, так это на Светёлку (гора, Самарская обл.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты что Dio, конечно интересно. Но есть же ряд причин которые препятствуют этому. Да и сам подумай, жителей того дома уже задолбали. Phantomo вон говорил, что от всех этих поездок толку особого нет.

Вообще вот куда я хочу действительно съездить, так это на Светёлку (гора, Самарская обл.).

 

а что в ней такого не обыкновенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывают, что в далекие времена гора служила караульным бугром. На вершине ее стоял шалаш, а рядом висел котел с дегтем – своеобразный маяк. Если караульный видел кочевников, он тут же поджигал котел с дегтем, и все жители окрестностей разом поднимались по тревоге.

В 1841 году графом Григорием Орловым на вершине горы была построена высокая застекленная башня, ставшая излюбленным местом отдыха путешественников. В 1906 году во время крестьянских волнений башня была разрушена.

В Тольятти знают: если «невезуха» в личной жизни или с карьерой проблемы — надо ехать на гору Светёлку.

А руководитель проекта экстремального туризма «Люди заповедника» Владимир Ковалец и вовсе уверен, что правительственный санаторий «Волжский Утёс» был построен у подножия этой горы неспроста: геомагнитное излучение этих мест, считает он, имеет исключительно положительное влияние на «высокие» мозги.

Люди со священной тибетской горы пришли в Жигули

По линии «Волжский Утёс» — гора Светёлка — скала Белый Камень — овраг Лешего — Городище — Шаманская поляна действительно проходит граница разлома двух геологических плит. Как свет через щёлку, через разлом коры выбивается мощный сноп геомагнитного излучения.

 

А ещё (помоему) на южном склоне этой горы красуется трещина в форме свастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус твое предложение верно.Можно сьездить(у меня есть машина),но не просто как внешние наблюдатели а реально поработать с энергией аномальных мест.Я был в свое время на многих местах силы и проводил там обряды(дольмены,святилища и тд)последнее место,где я был месяц назад это холм шаманов в калмыкии .Давайте организуем экспедицию,но не как наблюдатели а участники мистерии.если кто желает,Дио и Магиус давайте наметим время(желательно на определенную фазу луны,либо на день силы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантастика..!!!!что творится в мире...я еду.но только могу до 27ого числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущая тема захлебнулась потоком флуда от кучи всяких идиотов. Поэтому создал новую.

 

Есть ли в Астрахани загадочные места? Не обязательно явно потусторонние, вряд ли такие вообще реально есть, кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...