Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SergeiKRBR

ТелеЛохотрон

Рекомендуемые сообщения

На каждом канале идет эта передача... какието детские задачки... умотупые ответы, явно подставных лиц... раз столько расплодилось столько передач таких, значить есть и прибыль! И явно на них навариваются только организаторы! Неужели в России столько людей что бы звонить туда? Я думаю и среди нас есть люди кто хоть раз пробовал дозвониться))) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мать попалась 300р. улетело. Не пуганых много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно странно, игорные заведения запретили под общим возмущением что это обман людей, а тут как бы всё шито крыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел неделю назад, так чисто поржать. Это смешнее чем Петросян и Ко. :)

Зашифрованое слово простое и отгадывается за 5 секунд.

самое смешное это смотреть на смазливых девушек-телеведущих, которые с очень серьезным видом агитируют позвонить - "Это же ваш шанс! Что вы сделали чтобы забрать эти деньги? Всего 1 раз позвонили? НЕ дозвонились? Ну что же вы! Немедленно звоните снова! Вам обязательно повезет" . :lol:

А про последние 15 секунд которые тянутся все 5 минут! Теория относительности Эйнштейна в действии. :)

Вот уж лохотрон так лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, тенденция не только на тв. много зарулем слушаю радио, теперь и там эта хрень. ответьте на тупой вопрос по смс (ответ угадает даже 2-х летний ребенок) и каждый 50-й получит приз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рядовой Петров что тяжелее килограмм гвоздей в мешке или килограмм ваты

- Никакой разницы товарищ прапорщик, вес одинаковый

- Вот щас как у..бу мешком гвоздей тогда и поймешь что тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Рядовой Петров что тяжелее килограмм гвоздей в мешке или килограмм ваты

- Никакой разницы товарищ прапорщик, вес одинаковый

- Вот щас как у..бу мешком гвоздей тогда и поймешь что тяжелее.

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответьте на тупой вопрос по смс (ответ угадает даже 2-х летний ребенок)

На то и расчитано, что дети, пока нет родителей, быстренько с сотовых своих позвонят. Детям же особо хочется шальных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел неделю назад, так чисто поржать. Это смешнее чем Петросян и Ко. :)

Зашифрованое слово простое и отгадывается за 5 секунд.

самое смешное это смотреть на смазливых девушек-телеведущих, которые с очень серьезным видом агитируют позвонить - "Это же ваш шанс! Что вы сделали чтобы забрать эти деньги? Всего 1 раз позвонили? НЕ дозвонились? Ну что же вы! Немедленно звоните снова! Вам обязательно повезет" . :lol:

А про последние 15 секунд которые тянутся все 5 минут! Теория относительности Эйнштейна в действии. :)

Вот уж лохотрон так лохотрон.

вот вот, я тоже смотрела)) и сначала эти самые девчушки такие уверенные что обзательно найдется хоть 1 идиот который позвонит а когда время "поджимает" начинают заметно нервничать и повторять как стешок заученную фразу более настойчиво)))

 

 

а вообще, и по радио есть такой лохотрон, нужно смс отправить с ответом или позвонить - ни разу не звонила но знакомые говорят что все деньги со счета снимают и даже в минус загоняют..

 

- Рядовой Петров что тяжелее килограмм гвоздей в мешке или килограмм ваты

- Никакой разницы товарищ прапорщик, вес одинаковый

- Вот щас как у..бу мешком гвоздей тогда и поймешь что тяжелее.

тогда точно поймет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, если 50 штук на счету лежит, после звонка будет -20 штук? Ржунимагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то по радио не слышал такого... а по телеку фишка такая... звониш а там грят (не звонил,не моё) типо вы не пятый дозвонившийся!:blink: опа! а в чем прикол тогда ... пятый наверно тот кто со студии звонит и тупой ответ дает))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, если 50 штук на счету лежит, после звонка будет -20 штук? Ржунимагу...

ну не знаю у меня нет знакомых миллионеров которые по 50 штук на баланс кладут да и не думаю что кто-то так делает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты