Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Faberge

"Судите сами" с Максом Шевченко в четверг

Рекомендуемые сообщения

Конечно правда, раком пол дня их ставили, за сужу сук.

 

Сильно порезали??? какие последствия от этого могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

любезный, повторюсь - ты за языком немного следи, эмоции это круто, но ты же не стоял за операционным столом, и своими глазами это не видел? Когда происходят проблемы в медицине, особенно с детьми все врачи сразу становятся убийцами в белых халатах... но согласись, что это не так!!!!.... блин, ты же умный чел!!!.... когда происходит такое (хотя это всё с твоих слов, что там произошло - пока никому не ясно) в этом надо в первую очередь надо разобраться, а сразу кулаками и матюками махать способно именно быдло...

Ты сам следи за языком, жрать спиряту меньше надо на работе, уже всё выяснили. Адвокат херов. Увольняют их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

уважаемый, я последний раз пил на работе в 1998 году, более не работе не употребляю, тока после неё...

Адвокат херов. Увольняют их

определение "херов" я вам прощаю, а защищать своих коллег я готов всегда и везде....., меня просто так учили, науку такую преподавали в своё время в АГМИ - Этика и Деонтология....., так там нас учили, что если ты видишь, что коллега делает херню, останови его, но НИКОГДА при пациенте не высказывай ему ничего, только один на один....

Увольняют их

а вот тут не понятно, то ли вас ублажили, то ли их спасли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для тебя, всё что угодно лиш бы не работать, митинговать, протестовать, всё делить ...

 

Быдло ....

 

Geen

Отвечать на оскорбления такого рода, значит опускаться до твоего уровня. Для меня это неприемлемо.

 

Протест и митинг это последние и крайние формы выражения народного мнения, которые еще не запрещены в авторитарной манере ЕдРа.

 

Вообще тема называется "Судите сами" с М.Шевченко. А тут скальпели, кого-то задели и прочее.

Может быть по существу кто-то выскажется? В России любая "партия власти" по определению авторитарна,

что не отменяет права оппозиции, пусть и карманной, на политическое выражение своей воли и своего мнения.

И произошло это когда "партия власти" перегнула палку, нарисовав невероятный процент народного обожания самой себя.

Сейчас все идет именно к двухпартийной системе (наподобие консерваторов и республиканцев) США.

Но для этого действующему призиденту нужно будет проявить недюжинную политическую волю, чтобы

придать вес слабой оппозиции (а какой еще она может быть в условиях тотального информационного и административного подавления).

 

For all "bozhenoids"

 

Господа, а зачем Вы так нервничаете? Ваш же вроде победил?

Или все таки что-то гложет? После выборов 2 недели прошло...

Что-то инаугурации не видно. Ох неспроста это. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Пока у наших врачей в любой момент будет возможность в любой момент изменить историю болезни задним ислом, они будут себя так безнаказанно чувствовать! Для них пациент как грязь, шваль, расходный материал, я по своим знакомым врачам это знаю.

Как то раз говорили с ними на эту тему по пьянке, они столько всего на рассказывали, что волосы дыбом становятся на голове. Спрашиваю - "а зачем так, не ужели нельзя всё нормально и сразу" Ответ был прост - "вся система такая, или ты подстраиваешься под её работу, или она тебя перемелет и выкинет !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, а зачем Вы так нервничаете? Ваш же вроде победил?

Или все таки что-то гложет? После выборов 2 недели прошло...

Что-то инаугурации не видно. Ох неспроста это. ;)

 

Ты уже тут пророчил, что кое на кого и наручники оденут, и Москва отвернулась от него, и выборы он проиграет.

Пустобрёх, вот ты кто, человек с ником фашиста ССовца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что кое на кого и наручники оденут, и Москва отвернулась от него, и выборы он проиграет

Я и сейчас уверен в том что выборы он проиграл, и Москва от него отвернулась, даже про наручники не поменял своего мнения.

 

Пока у наших деятелей "партии власти" в любой момент будет возможность в любой момент изменить результаты выборов , они будут себя так безнаказанно чувствовать! Для них гражданин как грязь, шваль, расходный материал, я по своим знакомым политикам это знаю.

Как то раз говорили с ними на эту тему по пьянке, они столько всего на рассказывали, что волосы дыбом становятся на голове. Спрашиваю - "а зачем так, неужели нельзя честно считать голоса"

Ответ был прост - "вся система такая, или ты подстраиваешься под её работу, или она тебя перемелет и выкинет !"

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^_^

 

Не искажай слова, клоун фашист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для них пациент как грязь, шваль, расходный материал, я по своим знакомым врачам это знаю.

ну видно какие врачи, такие и пациенты..., ну или наоборот, это уже как вам будет угодно....

Ответ был прост - "вся система такая, или ты подстраиваешься под её работу, или она тебя перемелет и выкинет !"

скорее всего такие врачи (конкретно в вашем примере и случае...)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну видно какие врачи, такие и пациенты..., ну или наоборот, это уже как вам будет угодно....

 

скорее всего такие врачи (конкретно в вашем примере и случае...)....

 

Саш, это о системе в целом! Ты уж поверь в это, если ещё витаешь в облаках светлого советского прошлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это о системе в целом! Ты уж поверь в это, если ещё витаешь в облаках светлого советского прошлого!

система состоит из людей, если система чиновников и при советской власти была гнилой, то сейчас это вообще полный пи..ц, то система медицины всегда была на уровне, уроды встречались и в медицине, только это было ИСКЛЮЧЕНИЕ, а в системе власти уроды это ПРАВИЛО....

так что не надо сваливать на систему, я когда иду в администрацию, я иду не в систему а к конкретному человеку..., таки и в медицине - вы не в жернова попадаете, а попадаете на приём к конкретному доктору.....

опять меня завели, я к этой теме неравнодушен, у нас каждый фуфел прекрасно разберается в двух вещах - как нам обустроить Россию, и как нам лечить людей.... я фигею дорогая редакция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

опять меня завели, я к этой теме неравнодушен, у нас каждый фуфел прекрасно разберается в двух вещах - как нам обустроить Россию, и как нам лечить людей.... я фигею дорогая редакция!!!

Это точно! У меня слов нет.

У меня знакомый стоматолог есть. К нему народ со всей московской области на прием ездил. Он профи своего дела, весь в наградах еще с советских времен, куча сертификатов и категорий. Причем честно заработанных! И цены у него реальные были, и руки золотые. Но люди не боги, и один раз рука дрогнула. Повредил немного десну одному человеку. Все ему потом бесплатно сделал, кучу препаратов дорогих за так дал, для профилактики. А тот еблан с довольной рожей потом еще и в суд подал. И выиграл. Пришлось моему знакомому лавочку свернуть, потому как потом весь в долгах был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в администациях сегодня премию не дали за выборы бо в меры?
уже давно дали, сразу после выборов, причём не плохо дали. Я б сам ночь посидел на такую премию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже давно дали, сразу после выборов, причём не плохо дали. Я б сам ночь посидел на такую премию.

Если этим за одну ночь столько дали, то представь сколько форумным иудам за 2 месяца многочасового сидения за клавой и выдавливания из себя "аргументов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам следи за языком, жрать спиряту меньше надо на работе, уже всё выяснили. Адвокат херов. Увольняют их
+1000

Под статью сук!

 

Только справедливости ради надо отметить, что это не проблема медицины, это проблемы дисциплины труда, вопрос о которой, в частности, я поднимал в соседней теме...

 

ну видно какие врачи, такие и пациенты..., ну или наоборот, это уже как вам будет угодно....
ROCK, хорош. Мы уже цапались на эту тему. Не старайся закрыть грудью амбразуру. Не тот случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

 

Это точно! У меня слов нет.

У меня знакомый стоматолог есть. К нему народ со всей московской области на прием ездил. Он профи своего дела, весь в наградах еще с советских времен, куча сертификатов и категорий. Причем честно заработанных! И цены у него реальные были, и руки золотые. Но люди не боги, и один раз рука дрогнула. Повредил немного десну одному человеку. Все ему потом бесплатно сделал, кучу препаратов дорогих за так дал, для профилактики. А тот еблан с довольной рожей потом еще и в суд подал. И выиграл. Пришлось моему знакомому лавочку свернуть, потому как потом весь в долгах был.

 

Если человек в суд подал, то немного повредил десну, здесь дело и не пахнет!

Да и не дали бы закрыть ему лавочку его влиятельные довольные пациенты, видимо недовольных больше чем довольных было!

По поводу откуда к нему ездили - я знаю человека, который в Астрахань из штатов зубы делать летает. Летает не именно ради этого, зубы лечит помимо других дел которые здесь у него есть. Когда я поинтересовался, почему он здесь зубы делает, а не там, он ответил - "здесь конечно хероватенько в самых лучших зубных конечно, но за те деньги на которые мне здесь пол рта сделали в штатах мне на полтора бы зуба с экономией хватило бы :) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если этим за одну ночь столько дали, то представь сколько форумным иудам за 2 месяца многочасового сидения за клавой и выдавливания из себя "аргументов".

 

Не надо только ля ля, я здесь ради идеи всё это время в теме про выборы был! НЕ мог промолчать, когда боты малолетки - марионетки под руководством лысого кукловода тут выставляли своего босса чуть ли не святым!

А по поводу Иуды - так главный Иуда это Шейн, это он кинул своих наблюдателей на избирательных участках, хотя на собраниях говорил далеко обратное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Если человек в суд подал, то немного повредил десну, здесь дело и не пахнет!

Да и не дали бы закрыть ему лавочку его влиятельные довольные пациенты, видимо недовольных больше чем довольных было!

Вы в какой стране живете? Я так понимаю Телевидебряндии? Вы походу под судейский, продажный молот ни разу не попадали... А я один раз был - за то, что человеку помог! Вот она людская благодарность...

У меня к вам простейший вопрос (элементарный для тех, кто знает "систему"): "Кто получит по шапке, если из санатория простые детишки уйдут погулять в город, никого не предупреждая, потому что они так захотели, и попадут под машину"?

 

И далее - влиятельных людей среди пациентов не было. Если бы были, может и помогло бы.

 

P.S. И просто на всякий случай - если собираетесь мне рассказывать о медицинской системе, то не тратте время зря. У меня половина семьи врачи. И сам в медицине кручусь по работе. И отвечая на мой вопрос, не пытайтесь найти ответ в инете - вы либо знаете, либо нет (или пока еще не знаете). Все юридические выкладки - пустышки, потому что они не работают. А работает старый, гребаный принцип - дал-взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

 

Вы в какой стране живете? Я так понимаю Телевидебряндии? Вы походу под судейский, продажный молот ни разу не попадали... А я один раз был - за то, что человеку помог! Вот она людская благодарность...

У меня к вам простейший вопрос (элементарный для тех, кто знает "систему"): "Кто получит по шапке, если из санатория простые детишки уйдут погулять в город, никого не предупреждая, потому что они так захотели, и попадут под машину"?

 

И далее - влиятельных людей среди пациентов не было. Если бы были, может и помогло бы.

 

P.S. И просто на всякий случай - если собираетесь мне рассказывать о медицинской системе, то не тратте время зря. У меня половина семьи врачи. И сам в медицине кручусь по работе. И отвечая на мой вопрос, не пытайтесь найти ответ в инете - вы либо знаете, либо нет (или пока еще не знаете). Все юридические выкладки - пустышки, потому что они не работают. А работает старый, гребаный принцип - дал-взял!

 

Ну что ж, пострадали, за то помогли человеку, это обидно, но и урок на будующее. В детской перенке из советского мультика пели - кто людям поиогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя.Увы но это правда наших реалий.

А по вопросу с детишками - будет виноват их воспитатель, или как его там, это его прямая обязанность следить за детьми, а не чаи гонять. По шапке хорошо получит и глав врач санотория, но он быстро всё спустит на низший персонал. В данной ситуации если она ни дай бог произойдёт мне жальче всего водителя ТС под колёса которого попадут эти детишки, даже если он не виноват на 100% его хорошо перед этим потаскают по мусарням!

А принцип дал - взял, ну это ещё у Гоголя в Ревизоре очень хорошо описано, в 1835 году, это Россия дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

Под статью сук!

за словами следи, спекулянтов ещё не под такую статью можно подвести, ОК?...

Мы уже цапались на эту тему. Не старайся закрыть грудью амбразуру. Не тот случай...

Владимир, ты скрепками торгуешь? вот и торгуй дальше, мы ещё будем цапаться и на эту тему и на другие...., у нас немного разный взгляд на жизнь..., и кстати, я не А.Матросов что бы амбразуру грудью прикрывать, но когда идут истерические нападки на врачей - ВРАЧИ-УБИЙЦЫ, ПОРЕЗАЛИ СКАЛЬПЕЛЕМ.... я молчать не умею и не буду....

Geen

я знаю человека, который в Астрахань из штатов зубы делать летает

я знаю как минимум 2 челов которые делают зубы в Астрахани , лечит спину и проблемы в гинекологии, оба живут в дальнем зарубежье...

но за те деньги на которые мне здесь пол рта сделали в штатах мне на полтора бы зуба с экономией хватило бы "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
истерические нападки на врачей - ВРАЧИ-УБИЙЦЫ, ПОРЕЗАЛИ СКАЛЬПЕЛЕМ.... я молчать не умею и не буду

 

ROCK это старинная русская традиция, поднимать заведомо проблемную тему и извергать по ней море брызг. До некоторых не доходит, что в любой профессии есть профессионалы, а есть бездари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

А по вопросу с детишками - будет виноват их воспитатель, или как его там, это его прямая обязанность следить за детьми, а не чаи гонять. По шапке хорошо получит и глав врач санотория, но он быстро всё спустит на низший персонал.

В целом правильно. Это и логично в принципе, что виноват должен быть воспитатель. Но в нашей стране первым по шапке получит главный врач. Воспитателя по старой традиции уволят (иной раз задним числом). А на оставшийся персонал главный врач все свалит только при наличии денег и связей, что у нас несложно. Если же такие возможности отсутствуют, то до конца разбирательства главный врач будет постоянно держать ответ. А вот если дети под колесами погибнут, то жалеть надо не только водителя. Когда у меня мать была главным врачом, в одном из наших подмосковных санаторий погиб ребенок под колесами машины. Главный врач сел, а воспитателей только уволили! После этого случая мать вся на нервах была (не смотря на то, что всю жизнь добросовестно работала), постоянно над детьми тряслась. Лично бегала по воспитателям, проверяла их на вменяемость ежедневно. А ведь у главного врача проблем выше крыши, и его на месте может не бывать иной раз. И детей с серьезными симптомами болезней мать сама лечила, потому что боялась, что другие ложануться, а отвечать ей. Вот и выходило, что занималась всем - и строительством с финансами, и на обходах постоянно (чего многие нынче просто не делают), и на заездах детей всегда присутствовала сама, и т. д. А благодарности шишь! Зато недовольных море, в том числе и родителей детей! Кстати, дети то были ублюдки малолетние, в основной массе - неуправляемые, агрессивные, испорченные всеми доступными излишествами. Это у нас такая программа в государстве - поддержка неблагополучных семей! Вместо иправительных учреждений таких детей в санатории отправляют. О как!

Ладно, это я уже завелся чего-то...:)

 

 

 

Короче, граждане! Сколько раз уже говорить можно - не ставьте всех врачей под одну гребенку! Ежели один на работе спиртягу пьет, то это не значит, что этим все занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты