Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Извр@щеночка

Ласки в общественном транспорте, часть 2

Рекомендуемые сообщения

ниже этого-случаи исключительные.

как и ежедневная мастурбация Извр@щеночка с 10 лет..... исключительный случай... полный пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

как и ежедневная мастурбация Извр@щеночка с 10 лет..... исключительный случай... полный пипец..

Вот тут кстати, все нормально. Дети могут начать мастурбировать и раньше.

Только тяга к изучению собственного тела и мастурбация и получение оргазма, никоем образом не связана с приходом критических дней-это первое.

Второе.

Мастурбация на глазах у матери это тоже нонсенс, просто по той простой причине, что девочка так не поступит, ибо мы созреваем и соображать начинаем что к чему, гораздо раньше мальчиков, а значит, если девочка мастурбирует, она сообразит, что от посторонних глаз это нужно скрыть. Так же девочки более стеснительны, в этом возрасте, они уже понимают, что демонстрация половых органов из разряда стыдных поступков.

Вывод извращеночка-мужского пола, потому что, увязал мастурбацию и оргазм с приходом критических дней и второе, это то, что для мальчика в 10 лет, все еще может казаться невинным, именно мальчики больше чем девочки любят демонстрировать свои половые органы, потому что это им просто нравится, либо они не придают этому особого значения, в этом возрасте они могут это принимать, как само-собой разумеющееся, вот по этому, ему данные фантазии, кажутся вполне логичными, но только с мужского взгляда, а не с женского.

 

Ну а те мужчины, которые представляют себя девочками, девушками, женщинами и которые пытаются проецировать чисто женское поведение в сексуальных фантазиях, сам знаешь кем являются))) уточнять нет смысла и так все очевидно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Вывод извращеночка-мужского пола

а кто спорит?

Ну а те мужчины, которые представляют себя девочками, девушками, женщинами и которые пытаются проецировать чисто женское поведение в сексуальных фантазиях, сам знаешь кем являются))) уточнять нет смысла и так все очевидно)))

умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Сань, что в 9-ть, что в 10-ть, да хоть в 8-мь-это все из разряда редких случаев.

Сейчас девочки конечно ранние пошли с 12 лет критические дни вполне могут придти, но вот все что ниже этого-случаи исключительные.

 

так вроде 12 считается нормой. По крайней мере, когда я была у гинеколога, тот меня пытал когда типа, ну я говорю без отклонений от нормы, он - значит в 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

С 12-да, но не с 10-ти.

Я кстати не знаю, с каких пор с 12-ти стало нормой, раньше вроде было с 13-ти, хотя не факт конечно, просто запомнился именно этот возраст и тоже со слов гинеколога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

так вроде 12 считается нормой

а в медицине понятие НОРМА очень расплывчатое..., нормой считается нечто среднее..., а разброс может быть ОТ и ДО.... menses могут и 8 лет быть, могут и в 16...., среднее 12-13...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таис @ 26.10.2009, 10:33) *

Критические дни в 10 ть лет-случай почти исключительный.

 

почему исключительный? может и в 9 лет начаться.... вот это уже редкость, но бывает...

слышала, что у некоторых африканских народностей девушки рано (лет в 8-9) узнают, что такое критические дни. но у них и брачный возраст лет с 11 начинается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у них и брачный возраст лет с 11 начинается....

на Украине брачный возраст с 17 лет, в РФ с 18, но и там и там может быть снижен на 2 года... до 11 лет мы ещё не дотянули, но надо помнить, что многие браки на Кавказе и в Средней Азии например заключаются чуть ли не в детсаде, а дальше - как девочка созреет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

многие браки на Кавказе и в Средней Азии например заключаются чуть ли не в детсаде, а дальше - как девочка созреет....

Сань, сватовство и брак, это все таки разные вещи. Эт я к тому что браков на кавказе и средней азии в детстве нет, есть сватовство, которое в принципе к браку в более старшем возрасте не обязывает, но дает гарантии процентов на 70, что данная пара все таки повзрослев поженится.

 

Самые ранние браки, которые я знаю, и это действительно браки-у цыган. Там девочку отдают замуж, именно после прихода критических дней, а они могут придти и в 13 лет и в 11 и тд.

 

Что же касается кавказа и средней азии и вообще восточных стран и народов, то там, у девочек могут придти критические дни, в давольно раннем возрасте, по сравнению с нами, с чем это связанно хз.

Скорее всего с климатическими условиями этих стран, возможно более теплые температуры воздуха круглый год, каким то образом стимулируют раннее созревание и у девочек и у мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Японии эта тема очень распространена.

у них в метро даже спец-вагоны для женщин ходят.

а вообще -это просто кошмар!

сама однажды чуть не стала жертвой такого извращенца...

правда, он успел всего лишь провести рукой по бедру...

но под моим испепеляющим взглядом, поспешил убраться восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

но дает гарантии процентов на 70, что данная пара все таки повзрослев поженится.

ОК! возможно я не так обозвал...пусть будет сватовство, и тем не менее девочка уже знает, что у неё есть будущий муж и соответственно по рукам не пойдёт..., может в этом что то есть?

shami

правда, он успел всего лишь провести рукой по бедру...

но под моим испепеляющим взглядом, поспешил убраться восвояси.

бедный фроттерист..., он там пеплом не развеялся, под твоим испепеляющим взглядом?... может ему только попка твоя понравилась?.... а его сразу вот так.... все вы такие...вредные... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

бедный фроттерист..., он там пеплом не развеялся, под твоим испепеляющим взглядом?... может ему только попка твоя понравилась?.... а его сразу вот так.... все вы такие...вредные... :D

Саш, а ты что предлагаешь - девушку за задни.. пардон, за попку щипают, а она должна стоять и мило улыбаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

Саш, а ты что предлагаешь - девушку за задни.. пардон, за попку щипают, а она должна стоять и мило улыбаться?

а это смотря какая задниц... пардон, попка, и смотря кто щипает..., иногда они этой попкой ещё и вертят!!!... поверь человеку который ездил в переполненном пылесосе в 90х годах......

две подруги в автобусе -

- Знаешь, а по моему у меня будет ребёнок!

- Как! От кого????

- Ой! Не знаю! Никак не могу обернуться!!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

пусть будет сватовство, и тем не менее девочка уже знает, что у неё есть будущий муж может в этом что то есть?

Конечно. Для этих народов и их обычаев, это имеет большое значение. Я те даже больше скажу, что родители девочек, которых не засватали, могут серьезно переживать по этому поводу, в плоть до семейных скандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а это смотря какая задниц... пардон, попка, и смотря кто щипает..., иногда они этой попкой ещё и вертят!!!... поверь человеку который ездил в переполненном пылесосе в 90х годах......

Верю, конечно, но мне, например, было бы неприятно, если бы какой-то чухан вытирал об меня свои потные ладошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел как то "Шокирующая Азия"... там короче существуют спец публичные дома в виде общественного транспорта.. имитация вагона с людьми ... там все и происходит... сначала дефка ломается ну а потом все такое.... прикольно придумали для развития извращения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только извращеночкам может быть приятно прикосновение и откровенные ласки незнакомых извращенцев.

Больные люди и те и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только извращеночкам может быть приятно прикосновение и откровенные ласки незнакомых извращенцев.

Больные люди и те и другие...

Примитивно мыслишь,причом очень...

 

Верю, конечно, но мне, например, было бы неприятно, если бы какой-то чухан вытирал об меня свои потные ладошки.

Ну если чухан это понятно),а если не чухан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примитивно мыслишь,причом очень...

Примитивное мышление и чувство исключительно конкретны и всегда соотнесены с ощущением. Как чувствую,так и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила смешной случай,прямо в тему,произошедший с моими друзьями.... :)

Они недавно поженились и ехали в переполненном троллейбусе....У девушки было эротическое настроение...Ее молодой муж прижимался к ней сзади и она игриво перебирала пальчиками(что-то там)...Он тихо урчал...На очередной остановке зашла еще толпа ,еще сильнее придавили...Она опять продолжила ,чувствует что-то переусердствовала,очень уж возбудился...Повернула голову ,а там стоит незнакомый парень (замер с оторопевшим видом,боится шелохнуться)! Как раз очередная остановка,она пулей вылетела,буркнув ему мимоходом-"Ой извините!"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она пулей вылетела

а могла бы и познакомиться, начало так сказать уже было положено......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а могла бы и познакомиться, начало так сказать уже было положено......

Какое знакомство,если рядом стоит новоиспеченный муж? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто не понятно ковыряться в ж..пе пальцем, возбуждаться от темы изнасилования это нормально, а нежные, возбуждающие прикосновения к незнакомке в необычном месте это извращение? Думаю что прижаться к прекрасной незнакомке, почувствовав жар её тела, при этом видя её смущение и возбуждение, прочувствовать всю необычность обстановки, куда интересней чем трахать ту-же незнакомку после совместно распитых 10 бутылок пива. Не говоря уж о пальце в анусе или насилие. Ещё большой вопрос кто тут извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот за что я всегда любил совдеповские автобусы в час пик....догадайтесь.....

 

А я как раз не любила совдеповские автобусы Догадайся почему? :D Да, помню эту давку, особенно в час пик, и обязательно кто-нибудь прижмется....да точно воспоминания нахлынули :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бабулька постоянно наступала на ногу,это тоже ласки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты