ritminform

Рассуждения о том, куда мы пришли...

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Афоня сказал:

С какой целью интересуешься, помирать собрался? )))

Нет, за твою судьбу после мобилизации беспокоюсь. Или ты на даче отсидеться планируешь? Шестидесяти-то тебе пока вроде нет. 

Изменено пользователем Watashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Watashi сказал:

Нет, за твою судьбу после мобилизации беспокоюсь. Или ты на даче отсидеться планируешь? Шестидесяти-то тебе пока вроде нет. 

Нет 60.  Отсидеться не планирую. Если придет повестка- без проблем пойду. С оружием на ты лет с 12, к тяжелым условиям привычен, могу управлять БМП, могу командовать отделением, взводом. Могу пойти на флот, тк являюсь офицером запаса ВМФ .  
Теперь к тебе вопрос- ты где хочешь отсидеться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Афоня сказал:

С оружием на ты лет с 12, к тяжелым условиям привычен, могу управлять БМП, могу командовать отделением, взводом. Могу пойти на флот, тк являюсь офицером запаса ВМФ .  

Цитата

- Куда прикажете мне отправиться? Могу командовать: фронтом, армией , корпусом ,дивизией!

Под Жукова косишь?

 

53 минуты назад, Афоня сказал:

Теперь к тебе вопрос- ты где хочешь отсидеться? 

Найду место, не переживай. 

За геополитические фантазии воевать не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Watashi сказал:

За геополитические фантазии воевать не собираюсь. 

А за что собираешься  воевать? 

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Афоня сказал:

А за что собираешься  воевать? 

Ни за что. В современном цивилизованном мире войнам места быть не должно. Развиваться надо, а не друг по другу палить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Watashi сказал:

Ни за что. В современном цивилизованном мире войнам места быть не должно. Развиваться надо, а не друг по другу палить.

Да? А вчера тут кто-то  за военные бюджеты гнал- у России он маленький, это плохо, а у Запада большой- это хорошо... Я в недоумении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Watashi сказал:

Ни за что. В современном цивилизованном мире войнам места быть не должно. Развиваться надо, а не друг по другу палить.

Ты готов это сказать/написать в укропомойках?

Или где ты был 8 лет :)

и еще надцать, когда сша уничтожало народы.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Афоня сказал:

Да? А вчера тут кто-то  за военные бюджеты гнал- у России он маленький, это плохо, а у Запада большой- это хорошо... Я в недоумении ;)

ты меня ни с кем не путаешь, Афоня? Чрезмерное употребление влияет на память и когнитивные способности)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Watashi сказал:

ты меня ни с кем не путаешь, Афоня? Чрезмерное употребление влияет на память и когнитивные способности)

 

 

Я тебя не имел ввиду, так что все норм. ;)

Но сам понимаешь, что лидер Запада с триллионным военным бюджетом явно не согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Афоня сказал:

Я тебя не имел ввиду, так что все норм. ;)

 

тогда зачем это писать под цитированием моего сообщения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Watashi сказал:

тогда зачем это писать под цитированием моего сообщения?)

А почему нет?  Твои «соратники» прочтут и может сделают какие выводы для себя.  Хотя вряд ли- чтобы  делать выводы голова нужна, а не методичка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

Нет 60.  Отсидеться не планирую. Если придет повестка- без проблем пойду. С оружием на ты лет с 12, к тяжелым условиям привычен, могу управлять БМП, могу командовать отделением, взводом. Могу пойти на флот, тк являюсь офицером запаса ВМФ 

А цель тебя не интересует? Для нормальной мотивации ведь цель нужна, а её все никак сформулировать не могут. 

  • Like 1
  • Confused 6
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

А цель тебя не интересует? Для нормальной мотивации ведь цель нужна, а её все никак сформулировать не могут. 

А что делали русские войска в 1917-1920 году в том же месте? Чего там Врангель потом делал? 

Вот тебе и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dude3 сказал:

Хихи

 

О чем это говорит? Это может говорить о том, что Казахстан может экспортировать в Россию "белорусские креветки" :)

Серый импорт легализован.

 Разные люди бывают, некоторые казахстанские таможенники и другие гос.служащие, возможно, хотели подзаработать :)

А, вообще, очень много инфовбросов про Казахстан в последнее время выводится в сеть. Многие цитаты и информация вырваны из контекста, мноное - полуинформация или откровенные фейки. Очевидно, что запад хорошо финансирует сми и крупные группы соц.сетей.

Вот небольшой разбор такой полуинформации. 

https://aftershock.news/?q=node/1109554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dude3 сказал:

Вот это рвёт пуканину уикремлебота))) 

Это у тебя рвет :) целыми днями строчишь фейки без доказательств и рассуждений.

По существу что-нибудь есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alnur сказал:

О чем это говорит?

Вы прочитали? Это говорит о "перегрузке груза" и о "перецепке полуприцепов" , которые Казахстану не понравились, и о которых в соглашениях ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Юрия Шевчука завели административное дело после его слов на концерте о том, что «Родина - это не жопа президента». 

 

Теперь на суде будут доказывать обратное что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

На Юрия Шевчука завели административное дело после его слов на концерте о том, что «Родина - это не жопа президента». 

 

Теперь на суде будут доказывать обратное что ли?

Им в нашем суде нужно будет что-то доказывать? Это в демократических странах есть презумпция невиновности, у нас по факту наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dernik сказал:

Им в нашем суде нужно будет что-то доказывать? Это в демократических странах есть презумпция невиновности, у нас по факту наоборот.

В каких еще демократических странах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2022 в 23:47, dude3 сказал:

Хихи

 

 

Касым-Жомарт Токаев:"Что касается очень сложного вопроса, связанного с финансовыми взаимоотношениями, то на эту тему, я не буду скрывать, у нас были достаточно детальные переговоры с Владимиром Путиным на днях. Мы пришли к необходимым соглашениям, со стороны правительства Казахстана были приняты меры, полагаю, что сейчас проблема не существует. Я не буду вдаваться в подробности, что это за проблема. Она связана с нынешней уникальной геополитической ситуацией. Тем не менее, хотел бы зафиксировать ваше внимание на то, что именно в этой ситуации такие близкие друг другу государства как Россия и Казахстан могут и должны находить соответствующие решения, которые диктует сама жизнь", – сказал президент (Казахстана).

https://informburo.kz/novosti/tokaev-rasskazal-o-geopoliticheskoj-probleme-kotoruyu-oni-obsuzhdali-s-putinym

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...