Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурый Дженкин

Просто лучшая музыка

Рекомендуемые сообщения

Офигенно, ахреневающе... старый добрый Мэйвуд. Две красивые девушки - сестры..

Душа улетает туда, что нам уже неподвластно - в прошлое... но память неумолима, она говорит нам - лучшее - в прошлом...

maywood___the_end_of_the_world.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что вечно - знаменитая Сан-Франциско...

03_scott_mckenzie___san_francisco.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пшел вон.

 

На форуме не существует понятий "моя тема", "твоя тема". Любой посетитель форума имеет право постить сообщения в случае если это не противоречит правилам форума.

Если я нарушил правила форума, прошу указать на это. В противном случае свои реплики в повелительном наклонении можете оставить себе. Я же буду поступать

по собственному разумению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская водка, Коррозия металла... бла бла!

 

Korroziya_metalla__Russian_Vodka.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говно.

 

А у вас имеется музыкальное образование или опыт работы в музыкальной среде чтобы делать подобные заключения?

Просто у меня есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mIrA3jM2.jpg

 

Классика кантри... Джон Денвер, Дороги Кантри, это - вечно...

 

05_john_denver___take_me_home_country_roads.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твое счастье. А в моей теме гадить не надо и ныть насчет обид. Создавай свою. Меня твои вкусы в этой теме не устраивают, все.

 

Я буду постить в любой топик в какой хочу и то что хочу при условии, что это находится в рамках правил форума.

 

Свой командный тон, советы, пожелания, угрозы итд итп можете оставить себе, мне они безразличны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой командный тон, советы, пожелания, угрозы итд итп можете оставить себе, мне они безразличны. :D

Да пофигу. Время покажет кто есть ху. Ваш вкус определен парой говенных постов.

 

Лобо, кантри...

 

06_lobo___id_love_you_to_want_me.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантри -- тоже хорошо. И в машине хорошо слушать, позитивно! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создай свою тему, хороший тебе совет.

 

Да зачем она мне? В музыке и так вся моя жизнь. Если вам не понравилась пара песен, это не повод делать выводы о музыкальных вкусах человека.

Я вообще практически все стили слушаю. Начиная от классики и заканчивая Slipknot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я не приветствую всякое однодневное говно в теме.

 

Т.е. moy_malysh.mp3 -- в вашем понимании -- вечная музыка? Я-то уж было подумал, что это цоевский "Малыш ты меня волнуешь", а там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. moy_malysh.mp3 -- в вашем понимании -- вечная музыка? Я-то уж было подумал, что это цоевский "Малыш ты меня волнуешь", а там...

Все обсуждения - во флудилку. А там малыш, плохиш, мразиш - пофигу. В моем понимании - эта тема, в твоем - хоть где, только не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. , Океан Эльзы -- профессиональнейшие музыканты, работающие вживую, лауреаты многочисленных музыкальных премий, а также Godgory -- музыканты, делавшие совместные проекты с корифеем шведского металла Дэном Свано -- это однодневное говно, а Moy_malysh.mp3 -- рэп, исполненный под написанную за один вечер на Fruity Loops Studio фонограмму -- вечная музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут просто не надо валить все подряд из сборника 1000 лучших песен в м3, купленного на больших исадах, тема не для этого совершенно. Пусть там хоть наипрофессиональнейшие музыканты. Не верю, что такое человек будет слушать всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не знаю как вам, а для меня эта старая школьная песня 70-х была всем - любовью, жизнью, верой... Любовь - та вещь, которая делает нас сильными... через боль, через чудовищные несправедливости, через горе, в этом долбаном мире... но я люблю и верю, что у нас все будет хорошо... и пусть нежный голос этой девушки подарит вам веру, надежду и любовь...

 

Alye_parusa.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе флудилки мало, парень? Вова, как мне плохо... когда в тени величия стелется мусор..

 

Вечный хит Matia Bazar - Электрошок....

 

03-elettrochoc.mp3


Великая вещь из рок-оперы Юнона и Авось - Аллилуйя Любви

 

Юнона и Авось - Аллилуйя Любви (audiopoisk.com).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

последний из бреваннов Участник форума 2 615 сообщений Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:57 Музыка, которая трогает струны души...  Yello___Capri_Calling.mp3   4,06Мб   156 Количество загрузок 0 Прощайте, Бурый ушел с форума, к вашей всеобщей радости.

А Бурый был прав в свое время,хорошая музыка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты