Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aliv84

бесплатный интернет существует)

Рекомендуемые сообщения

Уже сто лет существует номер от ЮТК 88053023031, логин и пароль не нужен. Денег уходит как за обычный разговор по городскому телефону. Мы на работе когда к абонентам приезжаем, им для нашей программы нужен инет, у некоторых (в основном села) инета как такового нет, но есть модем (для казначейства, для банк-клиента). Ну вот мы создаем им подключение с этим номером и говорим что у них теперь ЕСТЬ интернет.:) Радости их нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮТК 88053023031

Ооох сколько я раньше бабла на этом номере оставил..когда в линейку гамал ..аж вспоминать неприятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам устройства для считывания взлома дискет aka 3.5" флоппи-дисководы.

 

Пади мешками торгуете. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооох сколько я раньше бабла на этом номере оставил..когда в линейку гамал ..аж вспоминать неприятно ))

:fu: Хех, даа. Счета приходили поп полторы тысячи только за инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KitMan

от от ))

Задроты ёпть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пади мешками торгуете. ;)

Шутка юмора, конечно. Работаю в госконторе. К счастью, дискеты мы не используем. Пачка флопиков лежит на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий бесплатный инет - это вот: http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/65322/

 

Где взять внешние серверы с белым IP ?

На vps.ua дают в тест на 1 месяц, на serverscamp.com дают ваще бесплатно,

только долго ждать своей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задроты ёпть )

Просто когда перестали помегабайтные карточки выпускать - это была потеря потерь )) Благо не более полугода "торчал" на ММОРПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящий бесплатный инет - это вот: http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/65322/

 

Где взять внешние серверы с белым IP ?

На vps.ua дают в тест на 1 месяц, на serverscamp.com дают ваще бесплатно,

только долго ждать своей очереди.

 

Интересно конечо, но стоит ли заморачиваться, учитывая следующие реплики из ссылки с хабра

кстати, какая скорость инета у Вас получилась?

 

0,6-2,2 Кбит в секунду на iperf. Но это без учета сжатия, т.к. трафик iperf практически не сжимаем. Под Opera Turbo (а еще лучше Opera Mini Proxy) google и википедия юзабельны.

 

Я вообще считаю, что это хоть и может кому то пригодиться на практике, но бОльшая польза все-таки в самом знание о существовании этой фичи

 

«динамический белый IP»… это пост максимум для журнала хакер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз диал апом пользовался когда на хостинг надо по фтп джумлу надо было закинуть из дома через АДСЛ от пейджа (файлзила) у меня это не вышло..Достал старенький интернал модемчик и вуаля (правда долго) всё получилось..Потом понял что можно скинуть всё одним архивом через веб интерфейс (админка) и от туда же распаковать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты