Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tkokot

Мэрия Астрахани представила горожанам проект реконструкции улицы Яблочкова

Рекомендуемые сообщения

nikname14

В чём проблема ехать по одной полосе на однополосной дороге? Меньше аварийность (нет оцарапанных), не тратится время, чтобы остановиться, пропустить на свою полосу слишком умного, едущего по встречке, тронуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая там 6 полосная - что она даст, а??????

все равно пробка будет на перекрестке Бориса Алексеева, потом на Маркиной -и в конце концов всё упрется в мост! Хотите 6 полос - надо ремонтировать и расширять мост и следующую за ним улицу Староверова.

Потом - сейчас и так ее трудно перейти - а с шестью полосами это будет вообще испытание на выживаемость.

Сейчас ее конечно надо немного расширить - на полполосы - для стоячих у обочины - сделать зеленую зону - с высокими бордюрами.

И САМОЕ главное - научить автолюбителей НЕ ПАРКОВАТЬСЯ на остановках - из-за них автобусы и маршрутки не могут заехать нормально на остановку и это перекрывает 1 из 2-х полос!!!

Так что все в наших руках и головах - как научимся с ними дружить - все получится, а до этих пор хоть 6, хоть 8 полос нас не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Зачем их чему-то учить? Их учили в автошколе. Нужно просто ввести штраф 10000 руб. за стоянку в остановочном кармане, и отменить положение, разрешающее таксистам стоять там полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт чего, типа, мне адресовано? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень жалко что наш градоначальник ,каторый все прихватизировал прикрывается под всякими там благими проектами . А вы знаете что набережную волги зделал Газпром совместно с федиральными деньгами к 450 летию Астрахани . Весь город отреставрировали за счет федеральных средств ... И к облику ншего города Боженов руки не приложил , а приложил ее к федеральным деньгам остроив себе катеджи и потратив 6 милиардов рублей на предвыборную агонию . Друзья откройте глаза !!! Нам с экранов каждые 5 мин твердят что наш город становится лучше !! Стоит выйти на улицу !! И что мы видим ... Разбитые дороги!!!!! Недостроеные стройки , каторые и не собираются достраивать ... Питербург в блокдные годы лучше выглядел . А про улицу Яблочкову вообще должно быть стыдно ... Обещали много ,а в итоге одна разруха ... В наглую насрали посреди дорого и даже не убрали ... По мне так трамваи предовали городу некую изюминку ... Просто нужно было сделать как в Волгограде ... Стариные трамваи сделали скоростными тем самым они стали очень популярным транспартом и стали сами себя окупать ... А у нас что ??? А вы знаете что почти 500 человек которые работали в трампарке остались без работы ... Зачем поднимать авторитет трамваев и вкладывать в них средства , когда легче их убрать .. Ну почему же почти во всех городах они битком набиты , а у нас ходят пустые ...?* Проще все разломать , недоделать , навсти много суеты и дать пустые обещания , а деньги положить в корман . Ну как сказал сам Боженов в своей предвыборной агитации : "А мне нужно судить по моим делам" . Мой дорогой градоначальник тебя за такие дела СУДИТЬ нужно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень жалко что наш градоначальник ,каторый все прихватизировал прикрывается под всякими там благими проектами . А вы знаете что набережную волги зделал Газпром совместно с федиральными деньгами к 450 летию Астрахани . Весь город отреставрировали за счет федеральных средств ... И к облику ншего города Боженов руки не приложил , а приложил ее к федеральным деньгам остроив себе катеджи и потратив 6 милиардов рублей на предвыборную агонию . Друзья откройте глаза !!! Нам с экранов каждые 5 мин твердят что наш город становится лучше !! Стоит выйти на улицу !! И что мы видим ... Разбитые дороги!!!!! Недостроеные стройки , каторые и не собираются достраивать ... Питербург в блокдные годы лучше выглядел . А про улицу Яблочкову вообще должно быть стыдно ... Обещали много ,а в итоге одна разруха ... В наглую насрали посреди дорого и даже не убрали ... По мне так трамваи предовали городу некую изюминку ... Просто нужно было сделать как в Волгограде ... Стариные трамваи сделали скоростными тем самым они стали очень популярным транспартом и стали сами себя окупать ... А у нас что ??? А вы знаете что почти 500 человек которые работали в трампарке остались без работы ... Зачем поднимать авторитет трамваев и вкладывать в них средства , когда легче их убрать .. Ну почему же почти во всех городах они битком набиты , а у нас ходят пустые ...?* Проще все разломать , недоделать , навсти много суеты и дать пустые обещания , а деньги положить в корман . Ну как сказал сам Боженов в своей предвыборной агитации : "А мне нужно судить по моим делам" . Мой дорогой градоначальник тебя за такие дела СУДИТЬ нужно ....

 

Я не помню, чтобы меня ктото спрашивал чтобы вот такое на площади Ленина сделать:

http://www.navigator30.ru/FG/PLL/pll.html

Не Важно - хорошо это или плохо - сидящий мальчик мне там нравиться... Он грустный...

 

Просто вот какой вопрос пришел на ум - не мало ли 2 проекта?

А может надо шире мыслить? Может трамвай нужен, или отдельная полоса для автобусов и тролейбусов, а монорельс в конце концов?

Так хочеться системного подхода - если в городе пробки - дайте возможность людям не ехать на работу в автомобиле утром а допустим с погрешностью в минуту сесть в автобос / троллейбус / трамвай / вагон монорельсовой дороги и т.д. и приехать вовремя и быстро и с комфортом?

 

А не провожать взглядом десятки газелей с постите за выражение "попами в окнах" (это когда лишние пассажиры), которые проносятся мимо...

 

Я бы наверное подумал о решении транспортной проблемы изменением структуры и самой системы городского транспорта, а потом под нее выполнил бы модификацию изуродованной в настоящее время улицы. Хуже то не будет - точно!!!

 

Перед выборами началось каоето строительство, но это работа этих людей... И хотелось бы, видеть умную и честную, качественную работу - а еще лучше ее результат!

 

Кстати площадь Ленина не успели построить а уже опять перекопали у биржи труда... Чегото переделывают... Както странно это....

 

С уважением, Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь в новостях сказали, что денег нет и реконструкция заморожена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег нет и реконструкция заморожена...

деньги на баннеры "ГОРОД СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ" потратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боженов не на бабаевского живет, зачем ему нужна в ту сторону дорога, потому и не торопятся?

 

Все равно где он живет - это его работа .

А иначе вопрос - зачем нам Боженов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги на баннеры "ГОРОД СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ" потратили?

Скорее всего...Судя по тому как администрацию города отправляют в отпуска, расплачиваться за выборы будем долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в анекдоте: "На деньги, выделенные на нанотехнологии, было напечатано 10 миллионов плакатов "Слава нанотехнологиям!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего...Судя по тому как администрацию города отправляют в отпуска, расплачиваться за выборы будем долго

Слышал... в неоплаченные. Причем, хотят чтобы во время вышеупомянутого отпуска люди работали за "спасибо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadikjyan

Все равно где он живет - это его работа .

А иначе вопрос - зачем нам Боженов!

Его работа - подвернувшуюся недвижимость продать жене за копейки.

А кто вас спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что проект) проект одно, а как будет - совсем другое

по проекту на вокзале должна была быть несколькоуровневая развязка, а что есть сейчас? башня ЛЭП посередине вся в гирляндах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, почему приостановили восстановление парка у клуба ГРЭС? Вагон-бытовка стоит, но рабочих не видно. Отмечу, что для реконструкции парка был привлечен инвестор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты