Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

asdfghjkl

книга С. Кинга

Рекомендуемые сообщения

Продаю книгу С. Кинга с рассказами "Худеющий", Жребий Иерусалима", "Кладбище домашних животных" с автографом писателя. Изд. "Джой", 1993 г. Состояние отличное, твердый переплет. Звоните 89275721950 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книгу он тебе проездом в Астрахани подписал? Цена?

 

меня есть друг Майк познакомились на практике по обмену студентов, проживает в штате Мэн. Оказался большим поклонником С. Кинга, коллекционирует разные издания писателя из разных стран мира. Я подарил ему эту книгу. Но когда через год мы снова с ним встретились моему удивлению не было границ...он вернул мне эту книгу с настоящим автографом самого С. Кинга. если заинтересовался звони 89275721950 о цене договримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю книгу С. Кинга с автографом писателя

А книги с автографом Антона Павловича Чехова у вас случайно нет? Я бы купил. Желательно издательства "Детгиз" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А книги с автографом Антона Павловича Чехова у вас случайно нет? Я бы купил. Желательно издательства "Детгиз" ;)

 

 

А.П. Чехов уже давно почил в бозе, но автограф есть на одной из книг 12 томного издания, только в полиграфическом исполнении))))).

И не надо писать всякий бред!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худеющий и КДЖ- полнокровные романы, а не рассказы.

К тому же Худеющий написан Ричардом Бахман.

А если серьёзно, то я бы с удовольствием взял, если бы был на 100% уверен, а так ссыкотно.

Вряд ли Вы сможете это продать без соответствующего подтверждения, а если бы оно было, то я бы уже не смог (не потянул бы) купить.

Оставьте себе и гордитесь, что у Вас это есть.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же Худеющий написан Ричардом Бахман.

если что, Ричард Бахман это и есть Стивен Кинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что, Ричард Бахман это и есть Стивен Кинг

Если что, то в моём посте, если Вы обратили внимание есть:"А если серьёзно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её продаю не от хорошей жизни, как понимаете.

Я Вас прекрасно понимаю, такие вещи не продают (если не фейк) просто так. Я бы купил с огромным вожделением, но...

См. мой пост №7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас прекрасно понимаю, такие вещи не продают (если не фейк) просто так. Я бы купил с огромным вожделением, но...

См. мой пост №7

а как должно енто подтвреждаться то?))) конешно может енто и сам майк расписался за кинга))) врятли он если коллекционер отдал бы её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как должно енто подтвреждаться то?))) конешно может енто и сам майк расписался за кинга))) врятли он если коллекционер отдал бы её)

Что самое интересное, автограф вполне может оказаться настоящим, поскольку известны личности его получившие.

 

С другой стороны, сертификат подлинности формально должен быть. Он выдается по результатам графологической экспертизы, которую проводят архивы или музеи так или иначе связанные с личностью, оставившей автограф. Стоимость автографа без сертифката не может быть большой.

 

Самое разумное в этой ситуации - это договоритьтся покупателю и продавцу вместе заказать экспертизу и дождаться ее результатов. Тогда сделкой останутся довольны обе стороны 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

люблю Кинга, уважаю автора...., но цена без сертификата подлинности не вдохновила.... вообщем пожелал владельцу автографа удачи в продаже.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное, автограф вполне может оказаться настоящим, поскольку известны личности его получившие.

Мой одноклассник был на первом концерте "Скорпионс" в СССР в Лениграде. Взял там автограф вокалиста группы. ( в подтверждение у него была куча фоток с этого концерта, где он рядом с музыкантами)

Самое смешное, что он потом продал эти "автографы" примерно десяти разным людям в нашем городе. Причем оригинал до сих пор у него где-то хранится :) Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное, автограф вполне может оказаться настоящим, поскольку известны личности его получившие.

 

С другой стороны, сертификат подлинности формально должен быть. Он выдается по результатам графологической экспертизы, которую проводят архивы или музеи так или иначе связанные с личностью, оставившей автограф. Стоимость автографа без сертифката не может быть большой.

 

+1

 

Мой одноклассник был на первом концерте "Скорпионс" в СССР в Лениграде. Взял там автограф вокалиста группы. ( в подтверждение у него была куча фоток с этого концерта, где он рядом с музыкантами)

Самое смешное, что он потом продал эти "автографы" примерно десяти разным людям в нашем городе. Причем оригинал до сих пор у него где-то хранится :) Вот как-то так.

 

Узнал бы, придушил. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал бы, придушил. (ИМХО)

Во -первых

это ещё посмотреть кто кого придушил бы ;) парнишка спортсмен по жизни был

 

во-вторых:

а разве кто-то недоволен остался? за три рубля советских денег(это немного) фотографию пейзажа Ленинграда с автографом непомню-как-его-там

люди до сих пор пребывают в уверенности, что у них реликвия и счастливы и память осталась. Так в чем суть претензий?

люди получили то, что хотели - немного счастья, похвастались перед друзьями-девчонками и т.д

Какая разница подлинный автограф или не очень :)

Как говорится в той рекламе : "если нет разницы - то зачем платить больше?"

 

ПС. вы будете удивлены, но общался с одним астраханским ювелиром-антикваром, так по его словам - 90% антикварных вещей - подделки. И ничего люди покупают и радуются, потом перепродают эти подделки.

чаще всего это новоделы-подделки, хотя есть иконы по 50 тысяч долларов якобы 15-16 века на самом деле изготовлены в конце 19 века. есть целые производства занимаются "старением" подсигаров, японских мечей и прочей рухляди. ну да там много интересного ещё - это целая тема.

 

Понятно, что тот кто впаривает херню поступает нечестно. Однако тот кто покупает всякую хрень типа "АВТОГРАФА КИНГА" - сам виноват. Не играй с наперсточниками.

Как грится "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во -первых

это ещё посмотреть кто кого придушил бы ;) парнишка спортсмен по жизни был

 

Разница в том, что он БЫЛ, а я есть. <_<

По поводу всего остального, что Вы написали – у каждого свой взгляд на вещи. Один за это прибьет, а другой плюнет и разотрёт, так что на кого нарвется такой деляга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако тот кто покупает всякую хрень

 

У каждого свои тараканы, если у человека их нет, то это опасно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё же прошу озвучить цену!

с чего мне начать торги

ну так как заверения графолога нет... значит 2т.р.

 

потом глядишь заплачу тыщу графологу...

продам за 50т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё же прошу озвучить цену!

с чего мне начать торги

ну так как заверения графолога нет... значит 2т.р.

 

потом глядишь заплачу тыщу графологу...

продам за 50т.р.

+1,

а если лет 50 повремените, то в US тоже за 50, но уже млн $ продать сможете.

ЗЫ правда какой будет курс не угадаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты