Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DeVpOimTI

Мисс Астрахань 2009 на набережной

Рекомендуемые сообщения

boor

о, еще один добродетель мля...))

 

Я один

Все бы ничего, но вот Задорнов на авторитета-лингвиста явно не тянет.

Вы бы прежде чем так говорить, хотя бы по интересовались своей историей, если являетесь русским...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Тварь, я смотрю на твои понятия о мире и понимаю, что сдохнешь ты как крыса. Смотри, ещё есть время всё изменить.

Хотя по большому счёту твои посты реакция павлина - ты строишь из себя философа, хотя стоишь лишь пустой банки из-под пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finder

у вас лучше понятия? не смешите.. я в стадное общество записываться не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромно замечу, не переходя на личности

вы тут их обсуждаете (какие они страшные и ужасные) а они о вас вообще не думают.

и тут одна высказалась... какой прекрасный шанс обозвать её еще и блондинкой.

А вы, или ваши подружки часто участвуют в конкурсах красоты?! Кого вы нафиг можете оценивать?

 

PS

или ваше гражданское сознание не может потерпеть таких некрасивых девушек на конкурсе красоты?!?!

предлогаю выдвигать себя или свою девушку на след конкурс!!!

 

а вообще предвижу что этим девушкам пох. на дураков (типа вас дорогие друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично видел как парень в два раза больше своей девушки, если не в три, бил ее по лицу (не кулаком) так что у нее очки слетели, та в слезах от него уходила, даже очки не подняв... и ничего нормально, все, таких как этот тип, любят, им даже и напрягаться не надо чтоб их любили, и в компаниях таких уважают... а тут к слову "дура" прицепились....

Если ты идиот и не понимаешь,что руку на женщину поднимать нельзя,то нехрена говорить о том,что таких людей уважают.Уважают его такие же ублюдки,как и он сам.В моей кампании никто никогда не поднимал руку на свою женщину.У тебя не хватило смелости тормознуть этого ублюдка?Ну чтож.Твой косяк.И не говори,что с ним было 10 друзей спортивного телосложения,иначе ты бы впрягся-все равно не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorobiev-v

Говорила ей, повторяю тебе. Мнения были высказаны именно про фото этих девушек. Не про них. А городских сумасшедших можно вообще в расклад не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты идиот и не понимаешь,что руку на женщину поднимать нельзя,то нехрена говорить о том,что таких людей уважают.Уважают его такие же ублюдки,как и он сам.В моей кампании никто никогда не поднимал руку на свою женщину.У тебя не хватило смелости тормознуть этого ублюдка?Ну чтож.Твой косяк.И не говори,что с ним было 10 друзей спортивного телосложения,иначе ты бы впрягся-все равно не поверю.

мне проблемы не нужны... не думаю что ты бы стал нарываться на амбала больше себя раза в эдак два... ток не над тоже героиствовать, и говорить что ты бы впрягся...еще не известно чем бы закончилась эта защита той девчонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один

Тварь, я смотрю на твои понятия о мире и понимаю, что сдохнешь ты как крыса.

Тащусь от Вашей подписи!

Пости ЕсЧе, лей бальзам на душу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeVpOimTI, красотка, не переживай и забей на всех!!!!!!!!!!!!!!!!

А для "всех" предлагаю вывесить свои фотки здесь, ну так...чисто поржать...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один, ну тут всё ясно. Потенциальный маньяк. Все признаки на лицо. Пиши ещё, не пропадай. Если у нас в городе объявится сексуальный маньяк, я хотя бы буду знать кого первым искать.

 

Кстати, кто победил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

да судя по вашим постам, мне до маньяка далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тащусь от Вашей подписи!

Пости ЕсЧе, лей бальзам на душу!

мбааа, прям ппц куда я попал, все такие добрые, хорошие... один форум инь янь чего стоит... прям ангелы, ей богу.... посмотрели бы на себя, лицемеры херовы....

 

а слабо прямо (правду) говорить, прям в лоб, все как есть... да куев там... я куею от здешних "мужчин" комплименты всякие, лесть, ради того чтобы трахнуть что ль, будущюю мисс (не только мисс)? "все такие разные и не похожие друг на друга личности"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а слабо прямо (правду) говорить, прям в лоб, все как есть

 

так вроде тебе тут всё в лоб и говорят, как думают..или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит заметить, что если устраивать такую истерику из-за пары негативных постов о неудачной фотографии, Может не стоит вообще в модельный бизнес соваться. Там тоже не по головке гладят...

 

Я один

Малыш, ты лицемерие с вежливостью-то не путай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

что вы говорите? а о лицемерии прям так сразу и говорят открыто, типа "я тебе щас лицемерю, ты такая афегенная..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а слабо прямо (правду) говорить, прям в лоб, все как есть

нет, не слабо. Ещё вопросы будут?

 

А просто так ни с того ни с чего обозвать незнакомую девушку "дурой" - это низко. Критика и оскорбление две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не слабо. Ещё вопросы будут?

 

А просто так ни с того ни с чего обозвать незнакомую девушку "дурой" - это низко. Критика и оскорбление две разные вещи.

 

для особо внимательных тыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Детка, Задорнов не лингвист и не филолог, а не занудный не смешной нарцисс. Если его мнение для тебя является авторитетом в этом вопросе, это говорит только о твоем развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

учите свою историю и значение слов... не надо делать выводов, о том же Задорнове, если не знаете сути... кстати это еще раз подтверждает что Вы Нюська , и подобные Вам, относитесь к стадному обществу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Тыздец... надеюсь у вас дурь с возрастом выветрится

Хотя у вашего поколения есть достойные представители... Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

прям умнейшая женщина... а достойных Вы имеете ввиду тех что в клубах папины с маминой деньги просиживают? тех кто в центре с бутылкой пива, в 14 лет сидит с быдлом, тех девчонок у которых все открыто? тех кто рожает в 13 лет? и тех у кого главный смысл жизни, это пое*аться и заработать много денег, и вырасти новое поколение стада, которое копирует чужую культуру... и не хера не проявляет интерес к своей культуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.