Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DeVpOimTI

Мисс Астрахань 2009 на набережной

Рекомендуемые сообщения

Таис: мне нет...так как общение мнение все равно негативное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно тебе, девочке лет 14, она может и про ВОВ ничего не слышала. Пусть уж повозмущается....прикольно же :D

А вообще она молодец, пусть неумело пока и слишком эмоционально, но постоять за себя может! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeVpOimTI

Девушка, а что значит Ваш ник?:)

 

И, ребята, ну пожалейте их. Они ведь всего лишь маленькие девочки. Еще жизненным опытом не мудреные :) Так что будем снисходительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис: мне нет...так как общение мнение все равно негативное!!!

Ну тут уж ничего не поделаешь, каждый имеет право на свое личное мнение, даже если он/она трудится меньше вас, не так красив(а) как вы, и ему/ей не знакомы эти испытания, которые выпали на вашу долю. B)

 

А вообще не обращайте на нас внимания, если уж решили бороться за звание "Мисс Астрахань" идите, дерзайте и победите на нем!

Вот это будет самым лучшим доказательством вашей правоты, заодно и носы нам всем утрете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще она молодец, пусть неумело пока и слишком эмоционально, но постоять за себя может!

Таис, нашла родственную душу?:) Зови ее в инь-янь. :) Будем там с вами воевоать по-новому. У вас сежие мысли, а для нас - новая цель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeVpOimTI

Девушка, а что значит Ваш ник?:)

судя по нику Помогаева Татьяна 14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла и сама себя опустила, своей истерикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал со слезами на глазах. я таких неграмотных девушек давно не встречал....а почитав следующие посты, вообще вымер))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeVpOimTI

зачем стока крику?)

ну обсудили - ну перетерли, это же форум - и тут каждый совершенно не стесняется в выражениях.

Ваша цель выступить и победить - вот и стремитесь к своей цели, несмотря ни на что! :D

во сколько начало конкурса-то и где он будет проходить точно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ж вы сами не пришли на кастинг и не показали свои таланты и красоту?
так я как бы эта...между ног кое чё другое!

во панику то девушка навела, а. Чего так возмущаться то? Пишут, не пишут. Радуйся! Критика уже есть внимание, плохо когда не замечают. Не разводи тут нюни, тяжело или нет, иди и докажи, что ты лучшая. Люди тупо высказывают своё мнение, на вкус и цвет, знаешь ли. Что мне фото то? Я и так в живую 4-х из совершеннолетних нираз видел. Скажу честно, две ни о чём, две симпотичные. Про то что мэр вор уже 500+ страниц написали, но он же жалуется тут что ему тяжело и не обзывает никого, а продолжает готовиться к выборам ;)

 

желаю удачи на конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстать.По поводу фотографа.Моя девушка в 7ом году ходила в Карину на занятия. По крайней мере тогда фотографом была директор агенства.Макияж девушкам всем сделали топорный, идентичный.Будто к лицу трафарет приложили и закрасили по "дырочкам".Да и по её рассказам,когда директор предложила такой ракурс фотографий (из-за спины откуда-то) большинство девушек отреагировали примерно так: :blink::down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете! пишу тут ответ всем тем, кто как только можно пытался выстаказать своё негативное мнение об участница конкурса этого года! ***проблемы - а мы ещё и побольше вашего едим и не отказываем себе ни в чем!!!в отличие от некоторых

БЛЯ, МУЖИКИ, ЭТО ОТЖИГ!!! ДАВАЙТЕ РЫДАТЬ ПАДСТУЛОМ ВМЕСТЕ!!!

ТЕМЕ "ЮМОР" - ЗАКРЫТЬСЯ, КРУЧЕ ДАННОЙ ТЕМЫ НИЧЕГО НЕТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не блондинка милые))далеко не блондинка!!!

Недалекая блондинка?!!!!!

 

Вот именно, девушка.

Уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не блондинка милые))далеко не блондинка!!!

ты не блондинка, ты дура :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Мудак, оскорбить девушку верх твоего остроумия? Тебе твои темы ещё никто в морду не тыкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finder

и что, если она девушка, значит надо с ней сюсюкаться? я свои темы видел....и вобще, чо за понятие, раз девушка значит надо к ней уважение проявлять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Мда... долго тебе еще с таким ником ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

:D прям беда я девушку обозвал, это ж надо какая трагедия.... много ли вы нормальных девушек (из того поколения, которая эту тему завела) видели? вот только не надо говорить что сейчас есть достойные девушки, знаю я этих "достойных"... я лично видел как парень в два раза больше своей девушки, если не в три, бил ее по лицу (не кулаком) так что у нее очки слетели, та в слезах от него уходила, даже очки не подняв... и ничего нормально, все, таких как этот тип, любят, им даже и напрягаться не надо чтоб их любили, и в компаниях таких уважают... а тут к слову "дура" прицепились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда больше нет вариантов соригинальничать и обратить на себя внимание, то остаётся только обозвать и послать. Верно, Я один?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда больше нет вариантов соригинальничать и обратить на себя внимание, то остаётся только обозвать и послать. Верно, Я один?)

вам лучше знать, верно клякса?... или Вы хотите сказать что вы ни разу не кого ни куда не посылали и не обзывали? прям ппц ангелы все такие, один я прям обзываю всех, и посылаю :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не так все плохо, а? как вы думаете?Клякса

Нюська

Finder

- "дурак", этимология слова представляется следующей: "ду" - делать, "Ра" - бог, что означает - "делающий для Ра". Со временем это слово приобрело извращенный смысл: делаешь разумно для Бога, но не для себя, значит глупый, не разумный человек. Этот пример свидетельствует о деградации человеческой морали
.источник

 

— Хм-м, а как же «ду-ра»?

 

— Зря смеетесь! Изначально слово «дура» означало «просветленная женщина». Оно изменило смысл позже, как и слово «ведьма». Ведьма тоже была просветленной — ведающая, ведунья. Она лечила, учила своду знаний, называемому «ведами». Кстати, арийские веды появились гораздо раньше индийских. Ведьма занималась йогой (в то время йогой назывался обряд очищения огнем), поэтому ее еще называют «баба-яга». Заметьте, в сказках Баба-яга вроде бы отрицательный персонаж, но она ни разу никого не убила, не съела! Кстати, наши православные священники никогда не устраивали охоту на ведьм, у нас не было инквизиции, крестовых походов — в отличие от католиков. Потому что «православие» произошло от двух прекрасных слов — «правда» и «славить».

 

А Иван-дурак всегда в конце концов оказывался самым успешным, потому что он ра-душный и ра-зумный. Его братья жили умом, а он — разумом. Между прочим, Бисмарк, который знал русские сказки, писал: «Никогда не замышляйте ничего против России! На любую вашу хитрость Россия ответит своей непредсказуемой глупостью». Он знал, что наш дурак не так прост, что славянская интуиция порой подсказывает поистине гениальные решения.

 

Вообще, плюс на минус и наоборот поменяли многие слова. Например, тех, кто лечил, называли лекарями, а тех, кто врал — врачами…

источник

 

вы бы сначала узнали значение слов... умничайте прям на пустом месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я не профи в русском языке (каюсь) но может кто нить обратил внимание на то скок эта потенциальная мисс допустила ошибок... страшно как то за таких мисс, это ж какими будут следующие поколение людей? жалуйтесь что общество деградирует, а сами же это общество и порождаете :D, и еще думаю не стоит напоминать какая культура у подобных "мисс" и какое у них поведение.... кто более разумный из вас, и так видит... в моем понимании мисс, если она получает этот титул, то должна подавать достойный пример, своему полу, новому поколению.... интересный получается пример с ее стороны, и вобще со стороны потенциальных мисс... мисс, опять же в моем понимании, должна подавать пример,не только с ТВ, но в реальной жизни, будь-то компания (друзья или еще какое общество)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Все бы ничего, но вот Задорнов на авторитета-лингвиста явно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать что вы ни разу не кого ни куда не посылали и не обзывали? прям ппц ангелы все такие, один я прям обзываю всех, и посылаю :o

мудак ты Я один.....школота!!!! ну написала тут девочка, ну постебались над ней, но заметь, постебались подоброму и даже советов надавали. и тут появился ты, весь такой, сцуко, умный., дурость и безграмотность - разные вещи, девочка малость безграмотна и наивна, а ты действительно редкостный дурень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.