Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aroozpp

Долевое строительство жилья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я являюсь представителем организации, которая занимается проблемами в области долевого строительства.

 

Если Вы или ваши знакомые являетесь дольщиками строительства жилых домов и у Вас возникли проблемы со строительной организацией: срыв сроков постройки жилого дома, некачественная работа, задержка по возврату денег за недостроенные квадратные метры, проблемы по расторжению договора, другие проблемы, пожалуйста, напишите в этом топике название строительной организации, название и местонахождение объекта строительства, координаты пострадавших дольщиков - можно в личку или по указанному ниже телефону.

 

Наша организация осуществляет защиту прав пострадавших дольщиков АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Консультации, помощь по составлению претензий, подача Ваших заявлений в суд, представительство Ваших интересов в суде - ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Все что от Вас потребуется - обратиться со своей проблемой.

 

Вы также можете обратиться к нам по телефону: 62-23-49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чем же тогда зарабатывает ваша организация?

Она коммерческая или государственная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, видимо, по принципу: если лох попался на паях - уж мы его на последнее развести сумеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, видимо, по принципу: если лох попался на паях - уж мы его на последнее развести сумеем

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил по этому телефону, и молодой чел предложил встретится на улице, назвался представителем общества защиты прав потребителей, на вопрос где находится офис, ответил, что такового нет, хотя у общества защиты прав потребителей он имеется. Скорее всего это обычный мошенник который решил бабок срубить, но чтобы выяснить схему развода нужно с челом встречаться где то на улице, а мне такие гадёныши противны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы к человеку с таким отрицаловом.

Может он студент юрфака и пытается на тему наработать материала?

А Вы, так сразу, мордой об асфальт!

Добрее надо быть, тем более что телефонный номер, я так думаю (с), мошенник светить так смело не будет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чем же тогда зарабатывает ваша организация?

Она коммерческая или государственная?

Организация общественная. Деньги получает от государства. От обратившихся к нам дольщиков денег не берем.

 

Сейчас позвонил по этому телефону, и молодой чел предложил встретится на улице, назвался представителем общества защиты прав потребителей, на вопрос где находится офис, ответил, что такового нет, хотя у общества защиты прав потребителей он имеется. Скорее всего это обычный мошенник который решил бабок срубить, но чтобы выяснить схему развода нужно с челом встречаться где то на улице, а мне такие гадёныши противны.

Не совсем так. Я предложил подъехать к Вам. Офиса в настоящее время нет. Да он собственно мало нужен - основное время проходит в судах. "Вам ехать или шашечки?" ;)

Деньги мы от людей не просим ни разу ни под какими предлогами. Если Вам так нравится играть роль "разоблачителя", то договорились бы о встрече и "поймали" бы "гаденыша" с поличным. :) Искренне рад, что мне не пришлось тратить время для удовлетворения Вашего нездорового любопытства, вместо того, чтобы помогать людям с реальными проблемами.

хотя у общества защиты прав потребителей он имеется - довожу до Вашего сведения, что существует несколько, как Вы назвали, "обществ защиты прав потребителей". Все они не зависят друг от друга, занимаются каждое своим делом и никакого отношения друг к другу (в том числе и офисами) не имеют. С Вашей стороны неумно рассуждать о том, о чем Вы не имете никакого понятия. Также крайне некрасиво с Вашей стороны безосновательно оскорблять участников форума.

 

Кроме звонка "разоблачителя" к нам уже обращались люди с реальными проблемами. С кем-то мы уже встретились, с кем то договорились встретиться на следующей неделе. Схема работы проста. Мы встречаемся с Вами, Вы рассказываете нам о своей проблеме. Мы консультируем Вас, помогаем составить претензию к застройщику. Если это не срабатывает, мы составляем иск в суд и там представляем Ваши интересы. И все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Все расходы оплачивает государство.

Да, в настоящее время мы не можем принять Вас у себя в офисе. Но для людей, которые не могут самостоятельно защитить свои права - мы можем оказать реальную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сломить лед недоверия среди форумчан, могу предложить следующую форму нашего общения с дольщиками. Все дольщики так или иначе объединяются и проводят собрания (Если не так, данная тема неплохой повод для того, чтобы дольщики объединились и собрались для обсуждения своих проблем). Я лично готов придти на такое собрание дольщиков и там уже более конкретно пообщаться. Буду раз пообщаться с иннициативными группами дольщиков, лидерами собраний дольщиков и другими заинтересованными лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это общественная организация, то она должна иметь название, адрес, и зарегестрирована в регистрационной палате, иначе никаких денег "от государства" вы не получите. Если деньги платит "государство", то это должна быть структура государства (министерство, ведомство,администрация губернатора и т. д.), назови какая структура государства оказывает финансовую поддержку. Назови название организации. Назови адрес организации. Если этих данных нет, то это обычная группа мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название организации: Астраханская региональная общественная организация по защите прав потребителей

ОГРН: 1093000000323

ИНН: 3017059689

Юр. адрес: ул. Н.Островского, д. 107 - сразу скажу, что офиса для приема граждан там нет. Это нисколько не мешает нам помогать людям решать их поблемы, хотите верте, хотите нет. (Заодно скажу, что "общество защиты прав потребителей", на которое Вы сослались раньше имеет офис, но берет деньги с людей, которые к ним обращаются. ;) Так вам "шашечки, или ехать"? ;))

Вы можете влегкую проверить эти данные в ИФНС и в МинЮсте, там же можете поинтересоваться, принадлежит ли указанной организации телефон, который я дал в первом посте.

 

Если деньги платит "государство", то это должна быть структура государства (министерство, ведомство,администрация губернатора и т. д.), назови какая структура государства оказывает финансовую поддержку. Почитайте-ка на досуге законы и постановления Правительства РФ и Астраханской области. Еще раз подчеркну, что денег с обратившихся к нам людей мы НЕ берем.

 

PS: возможно действительно нужно было дать полные реквизиты организации в первом посте, дабы не смущать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание всем обманутым дольщекам г.Астрахани! Верьте этим людям! Это честные, бескорыстные, отзывчивые люди!Это не голословная похвальба,нет, у них есть ОГРН, не говоря о ИНН! С завтрашнего дня все обманутые дольщики собираются на ул. Н.Островского, д. 107, запись на приём производится у первого подъезда дома, денег с собой не брать, вам помогут бесплатно, проще говоря даром, не записавшиеся и опоздавшие будут обслуживаться в последнюю очередь! Все за помощью! Все к нам! БАНЗААААААААААААЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не угодишь. :) Просили название, реквизиты, адрес - пожалуйста. Чего ж Вам еще для счастья нужно? :)

 

Вы не верите, что наше государство оказывает помощь своим гражданам безвозмездно с помощью таких организаций как наша? Впрочем, это Ваше личное дело, воспользоваться это помощью или нет...

 

Знаете, у меня в практике уже был случай, когда на собрании дольщиков всех больше интересовал вопрос "А что Вы с этого поимеете?", чем вопрос "А как Вы нам поможете?". После этого собрания дольщики, которые обратились к нам, получили назад свои деньги, вложенные в строительсво, с учетом инфляции и неустойку, не потратив на это ни копейки. Другие же, наиболее озадаченные вопросом, в чем же наша выгода, обратились к нам лишь тогда, когда застройщика признали банкротом, и мы, к сожалению, уже ничем не могли им помочь. Так что - думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а чего же еще ждать от людей, которых уже "поимели"? Приведите примеры поверженных застройщиков, юридических решений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то темнит товарищ из региональной общественной организации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем основную задачу созданный топик решил - к нам обращаются дольщики. Вступать в дисскуссию не входило в мои планы.

 

Ladomir, не поленитесь, позвоните в Управление Минюста России по Астраханской области, телефоны Вы можете найти на сайте http://www.astrajust.ru/, и поинтересуйтесь, действительно ли общественные организации, осуществляющие свою деятельность в Астраханской области обязаны иметь в названии слово "региональный". А потом уже рассуждайте на тему, чем Вам это слово не угодило.

 

На сим разрешите откланятся. Буду принимать личные сообщения, звонки и отвечать только на конструктивные вопросы и замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а чего же еще ждать от людей, которых уже "поимели"? Приведите примеры поверженных застройщиков, юридических решений!

 

Поверте, люди которых, как Вы выразились, "поимели" мне звонят. А тут пишут те, кому делать нечего. Мне самому довелось побывать в шкуре обманутого дольщика. Поверте, люди рады любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался звонить по указанному в посте номеру. Не доступен. Видно распалась фирмочка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема у вас интересная. Я обманутый дольщик по ул. Студенческая 7. Скорее всего скоро будет очень много вопросов. Поэтому буду рад помощи и разумным советам со стороны юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.