Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

komintern

Одежда для реперов

Рекомендуемые сообщения

купитть марку academiks или ecko

три кота...ну или по старинки в Тандем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь два мешка из под сахара 50 килограмовый . сшиваешь их вместе и вот тебе твой академикс готов ... можно еще цепи с заборов и ограждений поснимать и окрасить себе штанцы ... будет очень креативно и здоровски . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня например отец гораздо худее меня ... проще тогда уж в зановеску обернуться .. могу кстатии продать зановеску модневую ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три кота...ну или по старинки в Тандем

а почему по старинке??? тандем щас поднялся,вот буквально месяц назад купил там трубы фирма екко.....доровато правда,но они того стоят

и неделю назад купил там кросы зимние от фирмы ROCA WEAR тоже дорого,но опять же не зря...кросы теплые,хорошие...я в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему по старинке???

ну магазин один из первых в астрахани с андер шмотками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"одежда для рэпперов" ботинки для нудистов, трусы для дественниц... просто мысли вслух)) мда... куда народ катится? ну вопервых те кто носит какие нить академикс не есть рэпперы а есть мажоры, псевдо или шмоткофилы(см. аудиовилы :) ) я например одеваюсь на базарах или где подешевле)) (но выбираю долго штоб качество было выше цены :) ) и вдруг посмотрел в зеркало и заметил што я одет с лёгким кошением под рэп кул фраза:lol: чуть большеватые штаны и балахончик такой заебовый чуть большеватый и красивый))) кароче важна не фирма а чувство стиля

 

PS весь мой пост - мысли вслух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты