Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bonna

Что такое домашний детский сад?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Я слышала в Астрахани есть домашние детские садики. Может кто-нибудь знает достоверно? У меня ребенок болеет астмой поэтому из садика мы будем вынуждены уйти, а няню нанимать дороговато. Слышала, что в таком детском садике мало детишек, значит мало инфекций и занимаются с ними индивидуально. Да и стоит около 5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Ищу информацию о частных, домашних детских садах, коммерческих группах при гос садиках. Хотелось бы пристроить детку в комфортные условия: хорошие воспитатели, небольшая группа, занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonna

А в дубль гис. искали?

Газпромовский садик 4600 рублей + кажеться еще питание оплачивается дополнительно.

Садик хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем. Я слышала в Астрахани есть домашние детские садики. Может кто-нибудь знает достоверно? У меня ребенок болеет астмой поэтому из садика мы будем вынуждены уйти, а няню нанимать дороговато. Слышала, что в таком детском садике мало детишек, значит мало инфекций и занимаются с ними индивидуально. Да и стоит около 5 тысяч.

Добрый день! Если актуально еще. Говорят частный сад есть в районе ул. Барсовой. На квартире. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если актуально еще. Говорят частный сад есть в районе ул. Барсовой. На квартире. :huh:

 

 

 

Я читала в газете вдв про такие-даже звонила и говорила с воспитателями.500 рублей в день 5-6 человек.Попробуйте в газете поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дедстве до садика, родители находили няню, но уже ходил я к ней, и нас там было человека 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, пожалуйста. Нашёл ли кто нибудь в Астрахани домашний/частный детский садик.

И если да, то дайте контакт и сколько стоят эти услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в таких детских садах эти т.н. воспитатели не несут никакой ответственности за детей, т.к. договор, как правило, не составляется, лицензии у них нет, санэпидстанция их не дрючит. Неужели вы не боитесь отдавать своего ребенка в совершенно незнакомые и, возможно, безответственные руки? Около года назад по НТВ показывали передачу про один такой садик, там псевдовоспитатель орущих детей поила димедролом, а однажды столько влила в девочку вместо обеда, что та умерла от передозы. При этом в больницу обратились уже родители,вечером, а эта сучка так испугалась, что скорую вызывать не стала. А врачи говорили, что если бы вовремя привезли, был у девочки шанс. Ну, а уж то, что кормили в этом "садике" непонятно чем, уже кажется просто мелочью. Это, конечно, исключение из правил, но кто знает, на кого нарветесь, не правда ли? Вы хоть рекомендации проверьте, медкнижку, договор какой заключите, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно извращение. Если домашний детский садик, то детей должно быть не больше пяти. Плюс с ними должны быть и дети самой хозяйки детсада, что исключит из претендентов в воспитатели просто рубщиков бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что предлагают домашний детский садик. Расположен в большом коттедже. Своя игровая площадка. 15 детей, два воспитателя, нянечки, повара. Дети хозяйки садика тоже вместе со всеми детьми. Стоит не дёшево (15 000 рублей в месяц). Поэтому и спрашиваю другие координаты для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты