Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

КПК

Рекомендуемые сообщения

Мобильность щаз многое решает , иногда нужен инет из трудно доступных мест . Решил купить себе КПК , вот только думаю какой , и где у нас в городе выбор хороший , мне вот этот понравился сильно , кто че скажет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала себе кпк в интернет магазине http://palmstore.ru/ все как и обещали - скорость доставки стоимость и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм а реалньые магазины у нас есть ?:) и вообще по поводу моего кпк , в смысле который щаз выбрал , кто нить ченить сказать может?:)

Добавлено:

тока ответы типа гамно или рулез не надо , желателньо обоснованые ответы дать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет реальных магазинов где можно выбрать-посоветоваться не знаю, но знаю что их привозят на заказ некоторые компфирмы.

посмотрела хар-ки, неплох. оч даже, для своей цены.

я б купила попроще - мне нравятся roverовские.

те харки, кроме проца (в этом в два раза больше) и bluetooth я нащла в роверовском покет п5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашол даже кто привезет , с энексиса знакомые=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, я пока не вижу особого смысла такой девайс приобретать, и вообще где вы только bluetooth нашли, если только не в офисе каком-нибудь крутом. А вообще, мне по характеристикам от asus понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

в Астрахани покупать что либо противопоказано вот тебе сайт www.oldi.ru там в прайсе найди себе то что тебе надо потом идёшь в столицу и говоришь что я вот там видел этот товар хочу чтоб вы его привезли и они тебе в любой понедельник его привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

блютуз не так редок как кажется, к тому же он получает все большее распространение.

а асус мне не понравились кпк. хар-ки обычные и дизигн тоже.

†$kay†

типа самый умный:)

чем знакомый чел из энексиса хуже неизвестного чела столицы?? к тому в столице пока привезут твой товар - опухнешь. не те у них каналы.

 

а я чаще покупаю железки или через сестру (в москве живет) или через инет-магазин. все лучше чем астраханские компфирмы.

 

Добавлено:

да ,и олдевые прайсы уже не котируются - многовато брака у них стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†$kay†

фу, млин, работали мои други со столицей. да я лучше через инет куплю, нет уж, увольте. через инет получается 350 рэ эт доставка и оплата через сбербанк, получается 3% от суммы. доставка - 3 дня. эт когда я кпк покупала.

 

и я с компами вожусь не первый день, сынок, не учи и будь вежлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

да ,и олдевые прайсы уже не котируются - многовато брака у них стало
Ну только тогда про никсы могу сказать, такого уровня все-равно больше ни у кого нету.

блютуз не так редок как кажется
Ну хорошо, ну конкретно, где его найти можно, даж просто интересно :) В Москве, насколько наслышан, есть пока только одна точка беспроводного доступа, в каком-то инет-кафе, с зашибенными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox тормаз , блутуз ты хоть знаешь че такое? пипец , это ты щаз сказал о WI-FI , bluetooth совсем другое , типа инфракрасника только получше , не надо ничего напрямую ставить , работает на растоянии 10 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†$kay†

Я не знаю, конечно, что со "Столицей" сейчас, но вот год примерно назад, или даже меньше, иметь с ними дел не советовал бы. Привезут не то, не по той цене (взяв предоплату), и потом - расхлёбывай. Я-то не накалывался, а вот знакомых - не удержал. Короче, маст дай в самом прямом смысле.

 

"Олди" тоже не стал бы советовать. Дешёвая фирма, занимает, конечно, свой сегмент рынка под названием "Дешёвое ненадёжное железо". Все "прелести" - в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Знаю я, просто, это наглядный пример как ночью сидеть писать...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, конечно, что со "Столицей" сейчас

Да там и щаз такая же ботва! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал что слабым местом 2210 является аккомулятор. все же 900мА/ч. А вообще если тебе нужна мобильность - добавь денег и возьми e-ten p300. У него есть gprs модуль так что проблем с инетом не будет. и телефон не нужен (звонить сможешь с него). Хар-ки поскромнее но вот это и есть настоящая мобильность и не какой-то 2210 с его голубым зубом.

Добавлено:

2 fox. А в каком-таком крутом офисе ты видел bluetooth? Я тоже в тот офис хочу. А там что все такие :))

P.S. Если не имеешь понятия о чем говоришь лучше промолчи.

 

2Alka. А что у тебя за кпк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mutag3n По-моему я тут уже не раз доказывал свои скромные познания в железе, по крайней мере не тебе меня учить... А если я в 12 ночи отвечал на топик, в крайне невыспавшемся состоянии, да еще и читал пару обзоров, и случайно написал из другой оперы, чтож, моя ошибка, я о ней сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mutag3n

rover p5. не себе покупала - попросили помочь подобрать и приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Ладно-ладно. Но согласись звучит глупо?

 

noname Насчет аккомулятора серьезно. где-то в новостях на hpc.ru читал. Еще вроде на него другой стали выпускать, вдвое большей емкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты