Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Люцита

интерес к ампути

Рекомендуемые сообщения

уважаемый, ДДТ,

с каждым из нас, включая даже "Космический Разум", завтра может случиться что-то трагическое.

Остап Бендер сказал одну фразу "Когда будут бить, будете плакать!", со всеми случается что-то трагическое, только все делают вид, что они неуязвимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разум, ну не трепись. Как ты инвалида на коляске на рыбалку возил? На самосвале что ли.

Мы дядьку на охоту-рыбалку возили безногого... снимаешь с коляски и запихиваешь в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не в Америке живешь. Тебя бы там за такие слова на 20 лет бы посадили.

Ну дык не в америке....Посмотри раздел "интеллигенция". В соотвествии с амерскими законами, там каждого третьего можно в электрочайник превратить, путем посажения на интересный стул.

 

У М.В. Веллера есть интересная книжка: "Самовары" (безрукие,безногие инвалиды). Само название книжки должно быть оскорбительным, по содержанию в некоторых местах его казнить надо бы....

Но нет, любят его в Америке, научную степень имеет по филологии...

 

Лицемерие это всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У М.В. Веллера есть интересная книжка: "Самовары" (безрукие,безногие инвалиды). Само название книжки должно быть оскорбительным, по содержанию в некоторых местах его казнить надо бы....

Но нет, любят его в Америке, научную степень имеет по филологии???

 

Разум, я понимаю, что ты хочешь поразить сех своими знаниями, но запрос М.Веллер, Самовар, никакого Самовара не выдается. А выдается лишь Бродвейский сценарист. Ссылку, пожалуйста. Можно на англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хули там искать, первый запрос "веллер самовар" на яндексе выдает кучу ссылок http://lib.ru/WELLER/samowar.txt

 

Веллер Михаил "Самовар"

 

279951e99003.jpg

 

На кой черт мы вообще живем? Как устроена наша жизнь, что нам так фигово? Почему мы вляпались в то, что имеем? И есть ли, наконец, счастье в жизни? Так вот, ни на что не похожий роман «Самовар», книга скандальная и философическая одновременно, отвечает навсе вечные вопросы, которые нас мучают.

Его герои – беспомощные пациенты секретного госпиталя, а на самом деле – властелины мира, которые и управляют нашей историей и нашими судьбами. Здесь для Веллера нет запретных тем и запретных мыслей. Любовь, долг,чем кончится история человечества и в чем предназначение человека – вот проблемы, которые решает семерка инвалидов в своих чудовищных опытах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорил - Дара - блонди!! :)

 

Хули там искать, первый запрос "веллер самовар" на яндексе выдает кучу ссылок http://lib.ru/WELLER/samowar.txt

 

Веллер Михаил "Самовар"

 

279951e99003.jpg

 

 

ок, Ау, почитаю.

 

Но я уже вижу, что автор русский, с этого и нужно было начинать. А то что его имя не выдается в поиске Гугл, свидетельствует не о совсем любви и уважении к нему. Я спишусь с подругой, кот работает в биб-те тама и дам тебе знать уровень уважения в Мих. Веллеру. Хотя опять вижу, что кнiжка была издана в С.Петербурге, что очень далеко от Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что его имя не выдается в поиске Гугл, свидетельствует не о совсем любви и уважении к нему.

 

Вы сумасшедшая или тролль?

 

 

post-1479-1263249419_thumb.jpg

 

 

Веллер известен более чем.

 

 

Но я уже вижу, что автор русский

 

 

И еще раз на мою картинку внимательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спишусь с подругой, кот работает в биб-те тама

Надеюсь твоя библиотекарша умеет читать хотя бы по складам....Автор не совсем русский, хотя владеет языком лучше многих. Мною лично не уважаемый. Самые лучшие книжки он писал будучи жителем совка. Потом уехал. Канада. США. 15 лет в Израиле. Сейчас вернулся, что бы корчить из себя патриота....С тех пор он нихера ничего путевого не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разум, ты больной неудачник.

 

Позволь тебя носом ткнуть в ссылку на мировой источник, где на Мих. Веллера, кот по твоим словам уважаем и известен в США-боже, какой бред (а ты там бывал, кстати, чтобы с такой уверенностью об этом блудить?) вот такая записунька. http://en.wikipedia.org/wiki/Mikhail_Veller

Я не вижу там никакого "Самовара".

 

Оно же только по-русски (специально для тебя): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87.

 

Нажми там на "Самовар" и... Ничего не откроется. в русском переводе, написано, что эта книженция была выпущена в Израеле... :blink: !!!!

 

Наслаждайся своей маленькой жизнью, а успешные люди пойдут бизнесом заниматься.

 

 

Fiend,

 

я когда слышу о мирой знаменитости, кот и известна, и любима, и уважема в США, смотрю только в инглише. Америкашки, кот его любят, они ведь по русски ни читам. Так вот набив его имя в Гугл, я просмотрела только первую страницу выданных ссилок. Ничего толкового. И опять нету Самовара.

 

Очень интересный факт, что Мих. Веллер- засегдатай Бруклинский развлекательных мест. Я там раз была, не тянет больше. Все, как здесь на форуме. Озлобленные своей ничкменностью мужинки, продающие футболки и чашки на сувениры. Матерящие женщин и пьюшие.

 

Надоели вы мне. Ухожу от вас на литературный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Еще раз увижу здесь высказывание в хамском тоне в этой теме, постараюсь над тем, чтобы новые ники регистрировать ты не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

Признаюсь. В америке не был. Ближе немецкоговорящие страны. И на основании этого я неудачник? Больной? Возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

Еще раз увижу здесь высказывание в хамском тоне в этой теме, постараюсь над тем, чтобы новые ники регистрировать ты не смог.

Где хамский тон? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда слышу о мирой знаменитости, кот и известна, и любима, и уважема в США, смотрю только в инглише. Америкашки, кот его любят, они ведь по русски ни читам. Так вот набив его имя в Гугл, я просмотрела только первую страницу выданных ссилок. Ничего толкового. И опять нету Самовара.

 

Ну, право, просто скажите что вы не искали. Вот ваш гугль, в инглишь, первые десять результатов:

 

post-1479-1263313848_thumb.jpg

 

 

Жаль, что не в Америке живешь. Тебя бы там за такие слова на 20 лет бы посадили.

 

Пришедшая к нам с запада культура стендап камеди исключительно жестоко смеётся как раз в большинстве своём над внешней особенностью человека. При этом дико ржут все, и комик и зрители и сам несчастный калека. У нас, слава богу, не прижилось, и в виде Камеди Клаба остановилось на мате и черном юморе, иногда ниже пояса.

 

 

Сильный человек и без членов(конечностей) может быть сильным. И полностью здоровый может внутри быть калекой и уродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет) Я, наверное, поняла, о ком говоришь. Не фиг к нему ехать, если сам не может

Привет, Осень! Удивительно, как ты попала сюда, на наш " местечковый" форум... И, видимо, ты в курсе..Она и не собирается ехать, он, кажись, приезжал. А вообще многие здесь не " в теме", поэтому то, что пишут, просто так...для поддержки темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб нагляднее тема была.

 

Amber Amputee

ей 23 года.

в 2004-ом потеряла ногу из-за саркомы кости. не любит, когда её фотографии выкладывают на извращенско-фетишисткие сайты.

post-8990-1280095783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENVER-WARRIOR

Симпатичная девчонка. Но любовь и фетишизм к ампути-женщинам, это все таки признак чего-то психически не здорового. Я имею ввиду, главный интерес именно к физической особенности человека, а не его личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENVER-WARRIOR

Симпатичная девчонка. Но любовь и фетишизм к ампути-женщинам, это все таки признак чего-то психически не здорового. Я имею ввиду, главный интерес именно к физической особенности человека, а не его личностью.

А почему Вы думаете,что личность роли не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то прочла в газетенке знакомств что -то типа "ищу девушку без ноги или без обеих для создания семьи фото в купальнике обязательно". и своя характеристика. с ногами, короче.

кто бы и что бы тут не говорил, я совершенно согласна с теми, кто утверждает в этой теме что это своего рода психологическое отклонение.

нормальному здоровому мужчине хочется нормальную здоровую красивую женщину. и сознательно и бессознательно для здорового потомства.

 

такая ампути нужна тому, кто знает что не может найти и заинтересовать неампути. кто знает что с неампути может быть сложно, необходимо выстраивать отношения. а с ампути ты господин и хозяин положения.

а оправдывающие любовь к ампути могут, по всей видимости объяснить и нестандартную любовь к детям и даже к дочкам, которых папы запирают на десятилетия, насилуют и рожают себе не то внучек, не то двоюродных дочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая ампути нужна тому, кто знает что не может найти и заинтересовать неампути. кто знает что с неампути может быть сложно, необходимо выстраивать отношения. а с ампути ты господин и хозяин положения.

Два предложения прямо противоположного смысла. Во-первых, в любом случае любовь к людям с ампутированными конечностями может быть или как следствие давней любви к ЛИЧНОСТИ или нездоровое влечение к ТЕЛУ. Хозяином положения является сама ампути, если только не боится потерять "дорогого и любимого", женская хитрость и вуаля ущербный мужичек у ваших ног(простите ноги) аки пес преданный. А что касается папашек-педофилов - КАСТРИРОВАТЬ нахер и в клетку в зоопарк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу никакого противоположного смысла.

ампути-человек беззащитный. человек ограниченных физических возможностей.

теперь фантазируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ампути-человек беззащитный. человек ограниченных физических возможностей

Дело не в слабости тела, а в силе духа. Я так думаю. Как пример Маресьев - без ног продолжал летать. А здесь с каким то мудилой-извращенцем справится не могут!

теперь фантазируйте

Нет уж спасибо. Я как нибудь по "традиционке" пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в слабости тела, а в силе духа. Я так думаю. Как пример Маресьев - без ног продолжал летать. А здесь с каким то мудилой-извращенцем справится не могут!

 

Нет уж спасибо. Я как нибудь по "традиционке" пойду.

маресьева никто не рассматривал как сексуальный объект. не просил прислать фотку и не думал что он сделает с ним запершись в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты