Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Люцита

интерес к ампути

Рекомендуемые сообщения

Люцита

тогда в чём, вообще, проблема?.. если

А в жизни она не чувствует себя инвалидом, прекрасно освоила протез,работает, мы даже порой забываем, что у нее нет ноги. Только с выбором своего мужчины немного не везет...

, то она ничем не отличается (впрочем, как я и писал ранее) от всех остальных...

 

зачем было тему заводить про "ампутей"?.. когда твоей подруге просто не попадается пока нормального, "своего" мужчины...

вобщем, тема - бред... всё оказалось так, как и предполагал: проблема выбора и отсутствие прЫнца...

 

Подведу черту: не страдайте хернёй и занимайтесь всем тем, чем надо... для знакомства и секса... и отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, привлекательность "ампути"в том, что они не набивают себе цену. Проще говоря, они - в отличии от здоровых женщин - не капризничают и не торгуются понимая, что шансов найти своего мужчину у них формально меньше.

 

Автоматически у женщин-инвалидов на первый план выступают не меркантильные, а духовные качества. Такая женщина более адекватна, из нее получается очень чуткий друг, соратник и, насколько можно догадываться, любовница. А именно это мужчине и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я создала такую тему? Потому что у меня подруга с такой проблемой, вот стало интересно, есть ли в Астрахани такие мужчины, у которых это вызывало бы интерес. В интернете полно разных сайтов знакомств по этой тематике, но в основном, знакомств ищут иностранцы, а подруга не хочет никуда уезжать, она у меня красавица и умница :rolleyes:

А я видел как-то девушку на городском празднике на набережной Волги молодую, красивую и модную, но на одной ноге на очень высоченной шпильке с костылем. По ее виду было видно, что девушка веселая и оптимистичная и с такой можно было и семью завести, только были бы чисто психологические проблемы, с ее стороны скорее. Интересно, может ли жалость трансформитроваться в нежность и любовь? Мне бы например было пофигу, женщина красива мозгами, интересностью и оптимизмом. Если человек в такой ситуации сохраняет оптимизм и веру в любовь, это очень сильный человек и его сила по любому компенсирует даже его физический недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это та самая девушка...:)

тоже не раз видел молодую, красивую, на вид - умную девушку...

но вокруг неё всегда была толпа родственников, видимо...

 

дык вот: чтоб знакомиться, пусть хотя бы с подругами гуляет...;) без мам, пап, дядь и тёть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная тема... если человек действительно нужен - он нужен любым.

рассуждать подобным образом "мне нравятся/не нравятся женщины-ампути", это все равно, что рассуждать "мне нравится/не нравится пирсинг, тату, серьги в ушах и еще бог знает в какие местах" и т.п. это все равно, что рассуждать о вещах. а речь-то идет о живых людях. конечно, построить отношения здоровому (физически) человеку с человеком-инвалидом намного труднее, ввиду того, что последний всегда будет чувствовать себя ущербным, и никто с этим не спорит.

знаю одну семейную пару - обоим за 30, женаты года 4. у мужа на левой руке нет 3-пальцев, 2 оставшихся выглядят как щупальца - невообразимо вывернуты, почти перпендикулярно к ладони - в общем, зрелище то еще... но. внешне - это абсолютно нормальный и полноценный человек, не заметив изуродованную руку и не скажешь, что у него что-то не в порядке. он научился играть на фортепиано и на гитаре (сам), играет так, что заслушаешься. да и вообще всесторонне развитый человек, с которым оч интересно пообщаться. его жена мне говорила, что при знакомстве с ним она сразу не заметила его изуродованной руки - он просто прятал руку в кармане, а когда увидела - не придала этому никакого значения, ей это было уже не важно - он стал нужен ей таким, какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любишь человека, то не замечаешь недостатков.

Знаю много примеров про девушек без конечностей которые счастливы в браке.

Тут был разговор про Германию, так там мужчин в 2 раза(а может и больше) женщин, таже история с Индией. Но это не значит, что там на чужбине наша российская женщина найдет счастье в любви, менталитет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема развилась..Она, кстати, всегда бурно обсуждается на форумах тех самых сайтов, посвященных женщинам ампути..Я насколько поняла, эти женщины как раз не чувствуют себя ущербными среди мужчин -девоти..Наоборот, они для них самые -самые...А что нужно женщине, чтобы чувствовать себя женщиой? Конечно, обожание со стороны мужчин. Только далеко не каждая женщина, став по воле судьбы ампути, сможет, действительно, не потеряться в жизни, а стать сильной, чтобы ею восхищались, как личностью прежде всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, привлекательность "ампути"в том, что они не набивают себе цену. Проще говоря, они - в отличии от здоровых женщин - не капризничают и не торгуются понимая, что шансов найти своего мужчину у них формально меньше.

 

Автоматически у женщин-инвалидов на первый план выступают не меркантильные, а духовные качества. Такая женщина более адекватна, из нее получается очень чуткий друг, соратник и, насколько можно догадываться, любовница. А именно это мужчине и надо.

 

Ты так считаешь судя по опыту? Или просто такое представление? Я на тех сайтах побщалась и знаешь, разные бывают...А цену еще как набивают.. Представь, каково пользоваться расположением богатенького мужичка, который готов практически на все, лишь бы увидеться, а женщин таких, слава богу, мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это у тебя ноги что-ли нет, чего ты все про подруг нам болтаешь. Ну нет и нет ноги, подумаешь. У Таис и Рока тут на форуме головы нету, так никто их не гонит, все любят...

 

Да, тема развилась..

Да тут все темы развиваются, если они выпадают из рамок стандартных тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то я не понимаю...

если всё так радужно, как рассказывает Люцита, то чего эта тема вообще тогда тут делает?..

спросила она наше мнение... ответили мы ей... а на нас бочку гонят... причём, непонятную...

 

вывод: девочка зациклилась на своей ампутации... психология... диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не зациклилась, и с ногами все в порядке. А чем тема не нравится? У нас всегда такие темы замалчиваются, как будто бы и нет таких людей рядом с нами. Спасибо, обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ну хочешь, я с тобой и с твоей подругой буду переписываться, если вам это действительно нужно. Я умный и интеллигентный, к сожалению...

 

np: 1. Ляпис Трубецкой - [Мужчины не плачут #03] Снежная королева [3:00]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, ну хочешь, я с тобой и с твоей подругой буду переписываться, если вам это действительно нужно. Я умный и интеллигентный, к сожалению...

 

np: 1. Ляпис Трубецкой - [Мужчины не плачут #03] Снежная королева [3:00]

 

Почему к сожалению? Это же здорово быть умным и интеллигентным! Я не против переписки, а что касается подруги, надо спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцита

Не верь ему - он не умный и интеллегентный, а слабый и ограниченный) почитай что он пишет вообще ) просто гопота безоружная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему к сожалению? Это же здорово быть умным и интеллигентным! Я не против переписки, а что касается подруги, надо спросить :)

Так давайте. Можно здесь, а есть довольно неплохие группы вконтактах. Например ЛЮБЛЮ АСТРАХАНЬ http://vkontakte.ru/club2712051, АСТРАХАНЬ - жемчужина Поволжья! http://vkontakte.ru/club5759987 вообще наши астраханские темы в вконтактах рулят! А есть группа астраханской поэзии, только адреса не помню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя подруга поделилась новостью, давно с ней не виделись... Она общается с немцем, который на рождество пригласил ее в Германию, фотку его показывала, вроде, ничего так, симпатичный.. Она в раздумьях: встречаться с ним или нет? И ехать к нему ей боязно. Но вначале он обещал приехать к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть еще одна причина, возможно, когда мужиков тянет к таким женщинам - не просто сексуальное влечение на фоне такого физического недостатка партнерши, а и то, что в такой женщине появляются некие новые черты, взгляды на жизнь, особая жизненная философия и все это не может не привлекать. Поэтому тут сложно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще есть еще одна причина, возможно, когда мужиков тянет к таким женщинам - не просто сексуальное влечение на фоне такого физического недостатка партнерши, а и то, что в такой женщине появляются некие новые черты, взгляды на жизнь, особая жизненная философия и все это не может не привлекать. Поэтому тут сложно разобраться.

Да, видимо, так и есть: особая жизненная философия. Меня в моей подруге поражает это глубокое ощущение жизни, ее стойкость, сила ее духа, она не зациклилась на своих переживаниях, а продолжает улыбаться и жить полной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э. Тейлор говорила, что женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, но пока к сожалению не нашли им замены. Может этот комплекс в европейских мужчинах и срабатывает на женщин - ампути. Доказать , что еще они не так мерзки и негодны. А вообще это фредизм какой-то. Фрейд - отец психоанализа, а мамы у психоанализа ведь нет. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрейд - отец психоанализа, а мамы у психоанализа ведь нет.

мама - Психиатрия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин ампути любят за то,что они женщины,а не за то,что они ампути....

Наверное ампутация придаёт ей некий шарм и при этом возникает желание буквально окутать её нежностью! Конечно, к обычной женщине мужчины должны тоже относиться предельно галантно, но в случае с ампути - это,наверное, что-то особое, внутреннее и трудно объяснимое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здесь присутствующие проходили школьную программу и хорошо помнят, как всех заставляли читать "Войну и Мир", "Преступление и наказание" и прочие классические произведения. Чтение этих классических книг было тем самым своеобразной обязаловкой и вызывало впоследствии у многих людей стойкую нелюбовь к чтению. К тому же надо заметить, что в школьные годы такие произведения воспринимаются несколько по иному, чем уже в более зрелом возрасте, когда человек может лучше осмыслить и понять содержание.

Как вы считаете, стоило бы пересмотреть школьную программу, и сделать так, чтобы не заставлять читать классику насильно, убивая тем самым интерес к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) пестетс поворот событий в теме..:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты