Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Люцита

интерес к ампути

Рекомендуемые сообщения

В сети нашла несколько сайтов, посвященных женщинам - ампути. Такие женщины вызывают интерес у определенных мужчин, вокруг них ажиотаж, особенно в Москве, Питере, во многих европейских странах - Германии, Англии, США. Интересно, есть ли у нас в Астрахани поклонники подобных женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть расшифровку дала бы, что это значит :) у меня слово "ампути" больше ассоциируется со словом "ампутация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцита

прости, а к чему это ты? я думаю ты найдёшь своего кавалера, надо только верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть расшифровку дала бы, что это значит :) у меня слово "ампути" больше ассоциируется со словом "ампутация".

 

Да, это слово означает ампутацию, а ампути называют женщин с ампутацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люцита

прости, а к чему это ты? я думаю ты найдёшь своего кавалера, надо только верить.

 

Почему я создала такую тему? Потому что у меня подруга с такой проблемой, вот стало интересно, есть ли в Астрахани такие мужчины, у которых это вызывало бы интерес. В интернете полно разных сайтов знакомств по этой тематике, но в основном, знакомств ищут иностранцы, а подруга не хочет никуда уезжать, она у меня красавица и умница :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему в "Инь и Янь"

 

Я не прочь в "Инь и Янь" открыть там тему. Или уважаемые модераторы сами перенесут тему в этот раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродство всегда привлекает интерес.

А вот эти иностранцы, которые ищут знакомств, что они собственно хотят ?

А хотят они, пользуясь низкой самооценкой такой женщины-инвалида,

сделать из неё секс-рабыню.

И говорят ей примерно так: Ну кому ты нахер нужна такая? А вот я, видишь, взял тебя в жёны,

так что давай соси !!!

 

Это конечно очень грубо сказано, но это правда жизни.

Поэтому всех этих иностранных уродов посылаем подальше и не бередим душу этим

несчастным женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уродство всегда привлекает интерес.

А вот эти иностранцы, которые ищут знакомств, что они собственно хотят ?

А хотят они, пользуясь низкой самооценкой такой женщины-инвалида,

сделать из неё секс-рабыню.

И говорят ей примерно так: Ну кому ты нахер нужна такая? А вот я, видишь, взял тебя в жёны,

так что давай соси !!!

 

Это конечно очень грубо сказано, но это правда жизни.

Поэтому всех этих иностранных уродов посылаем подальше и не бередим душу этим

несчастным женщинам.

Я думаю, вы не совсем правы.. Иностранцы бывают разные, как впрочем и у нас.. И потом поняла, они просто обожают таких женщин, носят их буквально на руках.Это здесь они никому не нужны, к сожалению. Хотя придурков хватает везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иностранцы бывают разные, как впрочем и у нас.. И потом поняла, они просто обожают таких женщин, носят их буквально на руках.

Хотя придурков хватает везде

:)

Лично меня совсем не влечет к таким женщинам. ИМХО в интересе к женщинам-"ампути" скрыт какой-то психологический комплекс, душевная травма в детстве, которая по мере взросления трансформировалась во что-то бессознательное, смесь жалости и сексуального любопытства? Если хорошему психоаналитику копнуть поглубже в сознании этих любителей "ампути", неизвестно каких скелетов он там "откопает".

 

Вспомнился фильм (вроде даже основан на реальных событиях) с таким сюжетом: кавалер похищает девушку, нормальную, здоровую и делает из неё куклу для своих сексуальных утех, ампутирует ей ноги и что-то ещё. При этом любит (по своему) и ухаживает. "Носит буквально на руках" Название не помню да и сам фильм толком не смотрел - чернуха та ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Лично меня совсем не влечет к таким женщинам. ИМХО в интересе к женщинам-"ампути" скрыт какой-то психологический комплекс, душевная травма в детстве, которая по мере взросления трансформировалась во что-то бессознательное, смесь жалости и сексуального любопытства? Если хорошему психоаналитику копнуть поглубже в сознании этих любителей "ампути", неизвестно каких скелетов он там "откопает".

 

Вспомнился фильм (вроде даже основан на реальных событиях) с таким сюжетом: кавалер похищает девушку, нормальную, здоровую и делает из неё куклу для своих сексуальных утех, ампутирует ей ноги и что-то ещё. При этом любит (по своему) и ухаживает. "Носит буквально на руках" Название не помню да и сам фильм толком не смотрел - чернуха та ещё.

 

Да, чернухи полно по этой теме, пишут всякое.. Никто не знает точно, поскольку до конца это влечение не изучено до конца. Фильмы -это просто страшилки..Среди таких обожателей много позитивных людей, которые готовы помогать, любить свою ампути... Но, может быть, таким женщинам надо пользоваться своим положением.Многие так и делают, тем более среди поклонников ампути почти нет слесарей, рабочих Пишу так, потому что много всякого прочитала по этой теме и пообщалась некоторое время на разных сайтах по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то нравился мне молодой человек с протезом. Симпатичный был, веселый)) Но нравился не ИЗ-ЗА протеза, и не ВОПРЕКИ. Просто остроумный веселый молодой человек, который, к сожалению. потерял ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в стране настолько мерзкое отношение к инвалидам и их проблемам, что трудно подобрать слова, что бы дать этому подходящее определение.

1-со стороны правительства- отношение равнодушное до безобразия.

2-со стороны общества- отношение мерзкое и пренебрежительно-брезгливое.

3-отношение к калекам разного толка, на предмет любви/семьи -вообще не выдерживает всякой критики, это касается и мужчин и женщин.

Первые либо вообще не обращают на девушек- инвалидов внимания, либо обсмеют, обстебают собственного друга, если тот вдруг влюбился в девушку-инвалида. Причем делая это, сами не сознают того, что именно они в этой ситуации и является уродами.

Жены бегущие в припрыжку от мужей, вдруг ставших инвалидами умиляют не меньше.

Нет чтоб поддержать, помочь приспособится к жизни, как-то найти компромисс в этой сложной жизненной ситуации, они тупо бросают их на больничных койках.

Вобщем ужас.

 

PS- Автору ветки хочу сказать, если Ваша подруга, найдет свое счастье с иностранцем, пусть не раздумывает и строит его с ним. В нашей стране, она его может не найти вовсе, а у нее, как и у каждого из нас, одна жизнь и она так же как и мы, имеет право на счастье, на любовь, на тепло и заботу о ней.

Только с иностранцами все таки нужно осторожней, пусть он приедет сюда к ней, пусть тут пообщаются и лучше длительное время(полгода минимум), а лишь потом, пусть принимает решение на переезд и брак. Вы правы, иностранцы гораздо цивилизованнее нас в этом смысле, только и там извратов куча. Так что в этом вопросе нужно быть очень осторожными и обязательно первые годы ее жизни там, Вам, родственникам, друзьям это нужно контролировать, через телефонные разговоры, личные визиты к ней, через наше консульство, через службы социальной адаптации. Вобщем вариантов много.

И это должно быть для него обязательным условием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин

Поэтому всех этих иностранных уродов посылаем подальше и не бередим душу этим

несчастным женщинам.

Да посылать то вы можете, это пожалуй единственное что вы вообще можете делать на 5+!

А вот самим поменять отношение к этим девушкам-СЛАБО!

Поэтому, дорогие наши "патриоты" и "сердобольные" засранцы- засуньте язык в зад и сидите на жопе ровно, раз у самих кишка тонка!

Если бы вы, имели на самом деле нормальные мозги и понимание, то иностранцам в нашей стране, делать вообще было-бы нечего, в поисках не нужных вам невест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер создал тему, заботясь о сексуальной неудовлетворённости подруги. Что-ж - главное дерзать, место под солнцем только для тебя. Не теряйте время даром, оттачивайте мастерство соблазнения, или сводите с ума своей чистой натурой. В этом случае на физические недостатки внимание обращаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг рассказывал о таком ажиотаже пару лет назад.Видимо,тогда все только начиналось.Вроде бы секс с ампути совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Лично меня совсем не влечет к таким женщинам. ИМХО в интересе к женщинам-"ампути" скрыт какой-то психологический комплекс, душевная травма в детстве, которая по мере взросления трансформировалась во что-то бессознательное, смесь жалости и сексуального любопытства? Если хорошему психоаналитику копнуть поглубже в сознании этих любителей "ампути", неизвестно каких скелетов он там "откопает".

 

Вспомнился фильм (вроде даже основан на реальных событиях) с таким сюжетом: кавалер похищает девушку, нормальную, здоровую и делает из неё куклу для своих сексуальных утех, ампутирует ей ноги и что-то ещё. При этом любит (по своему) и ухаживает. "Носит буквально на руках" Название не помню да и сам фильм толком не смотрел - чернуха та ещё.

Фильм называется "Елена в ящике". И там это метафора. Немного о другом.

 

А по этой теме есть кино, называется "Автокатастрофа". Советую посмотреть тем, кто не смотрел.

 

 

Boorish, ну какой другой-то?)) Если вас не заводит физическая неполноценность, то какие запредельные ощущения можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомств ищут иностранцы,

а ещё извращенцы, хотя это одно и тоже. Можно так попасть, что потом вся прошлая жизнь раем покажется

 

И потом поняла, они просто обожают таких женщин, носят их буквально на руках.

очень глупо и наивно так думать. Они более жестокие и злопамятные, чем наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне без разницы до "ампутей" и прочих...

если человек загоняет себя в рамки обстоятельств, то зря...

 

всё зависит от характера, как уже писалось выше...

захотела отношений - подошла, познакомилась... ну, или подъехала на коляске... дело не в этом же...

захотела секса - ну, так нашла секс...

 

если человек ведёт себя как здоровый, нормальный, адекватный, то его так и воспринимают нормальные и адекватные люди...

есть случаи - и немало - когда физически здоровые люди комплексуют настолько, что к ним и относишься как к каким-то не таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хуяли вы думаете, что человека с недостатком конечностей обожают за рубежом? Сериалов насмотрелись? Толерантность не есть обожание.

Всё верно, чувак ищет недостатки в другом для повышения самооценки. Можно любить просто, тут кто-то говорил уже. Не за инвалидность, а просто по любви. А если чел ищет бабу без конечностей, нахуй - нахуй - нахуй.

Таис вам насоветует сейчас:" рубите тёлки ноги и руки себе бензопилой, лейте кислоту на ебальнеки, и езжайте за рубеж...там на вас миллионеры со счастьем кидаться будут" .. хотя...может дураков в будущем родится меньше в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак ищет недостатки в другом для повышения самооценки.

подписываюсь

Можно любить просто, тут кто-то говорил уже

фраза была о том, что любят не "за" и не "вопреки", а просто так, потому что любится.

Деньги, конечно, святое, но культ корысти и векторизация стадного, типо "мода" - уж простите, муви тон. ИМХО.

На хрена козе баян, если есть-то есть. А нет - не тупите, господа, имейте то, что есть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что моя подруга хочет отношений, а не просто секс. Для секса, кстати, возможностей больше даже, чем у здоровой, но опять же обожают не ее саму, а то, что осталось от ноги. Конечно, это бред, и именно это и отпугивает ее от таких мужчин. Ее почта сплошь забита письмами и предложениями от мужчин, и не только от иностранцев, но и от наших тоже, пишут из Москвы, Питера, готовы приехать. Но она относится настороженно, именно из-за вот этого самого интереса к ее особенности. А в жизни она не чувствует себя инвалидом, прекрасно освоила протез,работает, мы даже порой забываем, что у нее нет ноги. Только с выбором своего мужчины немного не везет, но, думаю, это временно. А женщины ампути, живущие в Москве, Питере давно оценили свои преимущества, многие повыходили замуж, детей родили, многие уезжают за границу, особенно в Германию. Просто, когда живешь в провинции, наверное, больше страха и боязни, да еще пишут всякое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женщины ампути, живущие в Москве, Питере давно оценили свои преимущества,

 

Бабы!

 

Вот рецепт успеха !!! Едем в МСК, отхряпываем ногу - всё, вы в шоколаде,

 

сладкая жизнь началась !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты