Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

ПРОПАЛ Исаев Олег Геннадьевич 1977 г.р.

Рекомендуемые сообщения

По просьбе размещаю здесь эту информацию:

 

Возможно, Вы можете помочь!!!

ПРОПАЛ Исаев Олег Геннадьевич 1977 г.р.

13-го сентября 2009 г. вышел из дома – район Комсомольской Набережной, ресторан «Пекин» - и не вернулся.

Рост – 176 см, на вид около 25 лет. Телосложение худощавое, спортивное.

Особые приметы: на спинке носа красная расплывчатая точка, глаза карие, пронзительный взгляд, шрам справа на лобной части головы (около 5 см).

Был одет в футболку (как на фото), кофту (черно-белая с замком), темно-синие джинсы с изображением женского лица (на задней части левого бедра), кожаные темно-бордовые туфли спортивного типа.

При себе был сотовый телефон Sony Erecsson черного цвета, «слайдер».

Если Вам известна какая-либо информация, большая просьба сообщить ее по тел. 02 либо 8-960-863-20-87 – Анна.

Тема на форуме: «Розыск пропавшего человека! Возможно, Вы можете помочь!!!»

post-1-1253193653_thumb.jpg

post-1-1253193666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, вот хоть здесь фотки нормальные. а то нам прислали косой рябой квадрат, как будто с мобильника в бане снимали... щас себе эти перевешу. страна идиотия, я для розыска фотки на форумах ищу, писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал Исаева 1972 г.р. работает режиссером в Москве.....Может родственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил. Каюсь, не тот. Поднял человека с постели. Сашей зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый tHunder.

Хотел бы выразить свою признательность Вам за размещение этого объявления. Ради того, чтобы разместить эту тему я и зарегился на Вашем сайте, хотя просматриваю его регулярно уже в течении лет 4-х и знаю (теоретически) всех основных постоянных фуромчан; кто на что способен (на сайте), от кого, какой реакции ждать на ту или иную тему. Обратился в данный инет-ресурс именно потому, что он единственный в области, где такое количество посещений простых горожан. Обратился с надеждой - ну не может так быть, чтобы никто ничего не видел, нужна любая информация по данной теме.

Уважаемый tHunder.

Я конечно понимаю, что Вы НЕ ОБЯЗАННЫ заниматься подобной деятельностью, но, если уж взялись, из чисто человеческого сострадания к родственникам и близким пропавшего, то нужно было бы сделать до конца по уму: прикрепить отдельной темой в самом верху форума, для максимальной информативности. Вы же не хуже меня понимаете, что через день-другой тема канет в небытиё, и мне постоянно придется её поднимать тупыми up-ами.

И ещё - лучше поздно, чем никогда, я думаю, что Вы меня поняли.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу Вас, подумайте немного, напрягите память, где Вы были 13-ого сентября, это было воскресенье, вечером, может, что и всплывет в памяти, т.к. обычно все мы бездумно пробегаем глазами подобные объявления и если лично не знали человека, то тут же забываем о нем.

Восстановите события вечера, особенно если Вы были в районе ресторана Пекин, ресторана Секрет, на набережной или может быть Савушкиной.

Обратите внимание на футболку, другой такой нет в Астрахани (99%), она сразу бросается в глаза своей контрастностью: черная и облегающая с ядовито - лимонно-желтым скорпионом. Сзади на футболке- такого же цвета готические два слова (уже и не помню, что написано), но очень броско, если видел, то не забудешь надолго.

Общее впечатление от вида остаётся очень положительное: спортивный парень, достаточно стильно и модно одетый. Обычно в зрительной памяти такие остаются.

Прошу не будьте равнодушны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я поразился, сколько в районе комсомольской наб. бомжей, алкашей и нариков. С целой толпой подружился там, когда рыбу ловил. С такими надо просто себя уметь вести. Мы расстались лучшими друзьями..

 

Это не тот случай, Олег человек сдержанный и лесть на рожон с бомжами и прочими мадригалами не будет. Но, на 100% может влезть в историю, если какие-нибудь ублюдки докопались до девушки или до слабого (двое-трое на одного). Шел на деловую встречу, в планах воскресного расслабления не было.

Может быть вариант насильственного усаживания в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, парень с такой внешностью может не дожить до рассвета, если гуляет по вечерам и ночам в районе тусовки отморозняка из неблагополучных семей тамошнего района. А ребята там рисковые. Пацан может уже плавает в районе Баррикад, ты уж извини. Я там ранним утром прошел от стадиона через эти трущобы до набережной, там такие тухлые места - откуда-то из щелей бомжары лезли, какие-то типы попадались постоянно, какие-то завалы, заброшенные стройки, хрен знает что. Попробуй местный молодняк на тусовке порасспросить, угости сигаретами, водярой. Только лови их на набережной, подальше от дворов, где люди ходят. Поговори нормально так, без наездов, они бывет и смирные. Почуешь что, съебы...ся... И с собой дорогой сотовый не бери и денег немного. Вот так. Эту школу уже проходили.... Да, кстати там рыбачков-старичков много, а старички многое замечают... Но пацаны вообще вездесущие. Они там постоянно ошиваются по дворам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужик, парень с такой внешностью может не дожить до рассвета, если гуляет по вечерам и ночам в районе тусовки отморозняка из неблагополучных семей тамошнего района. А ребята там рисковые. Пацан может уже плавает в районе Баррикад, ты уж извини. Я там ранним утром прошел от стадиона через эти трущобы до набережной, там такие тухлые места - откуда-то из щелей бомжары лезли, какие-то типы попадались постоянно, какие-то завалы, заброшенные стройки, хрен знает что. Попробуй местный молодняк на тусовке порасспросить, угости сигаретами, водярой. Только лови их на набережной, подальше от дворов, где люди ходят. Поговори нормально так, без наездов, они бывет и смирные. Почуешь что, съебы...ся... И с собой дорогой сотовый не бери и денег немного. Вот так. Эту школу уже проходили.... Да, кстати там рыбачков-старичков много, а старички многое замечают... Но пацаны вообще вездесущие. Они там постоянно ошиваются по дворам...

 

Спасибо за совет, так и сделаю, но я сейчас не в Астрахани.

А по поводу "Пацан может уже плавает в районе Баррикад, ты уж извини." Вы бы лучше в личку советы давали- не задумывались, что и жена его сейчас может читать сей форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, поддерживаю, тему можно в раздел "право и безопасность - и в топ. Не помешает.

На странице розыска http://uvd.astrakhan.ru/05.html эта информация есть, но там реально мало кто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриш, поддерживаю, тему можно в раздел "право и безопасность - и в топ. Не помешает.

На странице розыска http://uvd.astrakhan.ru/05.html эта информация есть, но там реально мало кто бывает.

А нельзя ли в самый верх, как на форум заходишь?

Я, конечно по себе сужу, но во многие ветки, что мне не интересны, я даже не заглядывал не разу, и в "право и безопасность" в том числе.

Заранее спасибо.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, так и сделаю, но я сейчас не в Астрахани.

А по поводу "Пацан может уже плавает в районе Баррикад, ты уж извини." Вы бы лучше в личку советы давали- не задумывались, что и жена его сейчас может читать сей форум?

Во-первых я извинился, а во-вторых на лучшее надеяться особенно нечего, иначе бы давно проявился. Либо батрачит где-нибудь, либо плавает. Тут могли и покруче выразиться. Там в округе все обыскали? Там такие дыры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я лично не принимал участие в физическом поиске - теперь жалею. Я больше ударял по подключению к этому делу максимального числа квалифицированных спецов, чтобы поиски шли по всем фронтам.

Сейчас меня нет в городе, а время уходит и я теперь понимаю, что я упустил очень многое и весьма действенное. Но ведь и спецы не посоветовали того, что посоветовали Вы с ходу, почему они промолчали?

А вот если бы мою просьбу о размещении объявы выполнили сразу, то Ваш совет застал бы меня ещё в городе.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто если ты якшаешься с местной шантрапой, ты знаешь о городе все или практически все. Например Коса в свое время славилась бандюганами, самый бандитский район был, который здорово пополнил ряды зэка. Теперь все мужичье с нар откинулось и уже у них не тот запал, больные все, ошиваются на случайных заработах и коса вымерла. Так вот у них можно было узнать все где что творится, ну или кому ряшку начистить, или осетра ночью со снастей снять. Именно они были хозяевами района, а не бандиты из администрации или распальцованные. Распальцованных просто мочили в сортирах те же парни из трущоб.

А поговорить стоило по горячим следам. Я заметил, там постоянно старички на лавочках сидят, тоскуют. А они тоже все замечают, но только много не говорят. Вообще люди добрые, люди помогут, надо только с ними по доброму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Буду в городе 7-го, боюсь что к тому времени если даже кто что и помнил- забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, такие вещи как-то откладываются в памяти. Главное вам вспомнить - куда он собирался пойти, так сказать просчитать варианты. Куда пошел, на какой транспорт мог сесть, не звонил ли кому в этот вечер - может девушке там, знакомому. Может он пропал совершенно в другом месте, не обязательно в районе набережной. Город большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что никто не знает, куда он пошел. Жене сказал (с её слов) на деловую встречу (только не надо ухмыляться).

Телефонные звонки за длительный период пробили по закону, ничего подозрительного не обнаруженно (со слов милиции). То, что он мог пропасть не в том месте отрабатывают сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов может быть море! Тут не угадаешь и никто от этого не застрахован.

 

Барстер, зря вы так, может человек сейчас в больнице в какой, бывает и такое, что человек длительное время лежит в больнице без сознания и никто даже не чешится. Может потерял память.

 

А так не обязательно кто то желал ему зла. Как вариант ДТП. Случаев когда сбитых людей вывозят куда нибудь за город что бы скрыть следы произощедшего, тоже предостаточно. Но вообще лучше надеяться на лучшее. Попробуйте объявления по городу поразвешивать. И неужели нету фото в лучшем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больницы, морги, дурка и бомжатник на Рождественской проверили в первую очередь.

По поводу ДТП уже думали, но как тут проверишь?

Фото в лучшем качестве, к сожалению, нет. Футболку и ту в GIMP-е делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад одна тетка привела к нам мужичка - полгода уже у нее живет, амнезия полная, плюс регулярные сбои оперативной памяти. попросила по телевизору показать - может кто узнает. его по пальцам пробили (на счастье - оказался сидельцем) и родню нашли на другом конце страны. правда, так никто и не приехал за ним, кинули как старую собаку. так и живет у тетки - ну хоть имя свое знает теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras, к сожалению такие случаи не редкость. Причём случаются они не только с неблагополучными людьми (выпил не то, ни с тем и т.д.), но и с вполне нормальными людьми. Каждый год в каждом районе Астраханской области пропадает довольно много людей, когда не знаешь об этом, то и масштаб проблемы кажется не значительным. Но когда сталкиваешься с этим, то становится как то не приятно.

 

ХуDеющий, ДТП никак. Тут уже либо ждать что водителя совесть замучает, либо что свидетель какой объявится, либо ещё чего. Главное побольше агитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про масштаб узнать - не проблема:

За 2008 год по Астраханской области объявлялись в розыск как без вести пропавшие 1625 человек, завершен розыск 1599. С начала 2009 года разыскано 787. Остаются в розыске 879 человек, не найденных в течение последних 15 лет.

http://uvd.astrakhan.ru/05.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуDеющий, не стоит отчаиваться. По городу объявления не вешали? Форум всё таки малая часть населения города просматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты