Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

osa

резак Teac 52/32/32

Рекомендуемые сообщения

osa Короче Оль, дала бы ты его потестировать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox кому? Если отнести на гарантию, так они сразу в Москву отправляют, т.к. у них здесь таких спецов нет. Мне заменили сразу. Я знаю, так и придется относить обратно, разбираться. Просто одна лишняя проблема, на которую у меня совершенно нет времени %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он точно в DMA стоит? В биосе проверь, возможно там PIO, хотя маловероятно... Что еще, возможно надо резистор на головке попробовать подкрутить.

Глянь что о приводе выдает diskinfo... Попробуй на другой машине, есть вариант что гонит aspi

Добавлено:

да, я бы еще в суппорт написал. Очень часто они по требованию высылают прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox ок, спасибо тебе большое.

Добавлено:

честно говоря, я даже таких слов страшных не знаю, как

PIO
,
aspi
. Да и мало представляю, где там резистор.

В общем все-таки попробую еще раз в фирму наведаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder ты хочешь сказать что тики рулили, сейчас уже нет..... намного стали хуже..... сейчас неки и асусы получше будут..... ну естественно плексторы и пионеры лучшие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap насколько я знаю тик сам не занет того что делает резаки =) А вот под его брендом много чего штампуют... Асусы тоже не самый лучший выбор, по поводу их работы есть серьезный нарекания, неки тоже ширпотреб. Плекстор конечно сказочная вещь, но и стоит она непомерно. А вообще я бы сейчас брал: лайтоны, пионеры, плексторы, тошибы(именно старые тошибы, а не та хурма что сейчас выпускается самсунгом), мсиай и тока потом неки с асусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox пол лайт-оном ооооооочень много шерпатрепа как ты выразился.... а тошибы щас есть разные тошиба и тошиба - самсунг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут выше писал что NEC 9300 нечитает диски, которые писал на NEC 9100 , на самом деле все читает.

Вообще все ок у 9300 , гон был с блоком питания, впервые с таким сталкнулся.

Заменил и все работает :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты