Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lucky

Кто вам больше нравится


Рекомендуемые сообщения

Мда как говориться -" Любовь зла,а за козла ответишь! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето мне нравятся СИСЯСТЫЕ БЛОНДИНКИ и БРЮНЕТКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.SEX

 

Ты с сиськами жить собрался? Тебе сиськи детей рожать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки :) , как это ни печально, но в большинстве своем парни «западают» именно на внешность, поэтому не обижайтесь на мужскую половину, если вы умница-отличница, только слегка полноваты, а мужское внимание почему-то достается дурочке ногастой с огромной грудью и пышным задом. Мужчина в первую очередь «любит глазами» — это закон природы, и не нам его отменять (хотя порой очень хочется).

Спросите мужчин, что их привлекает в женщине при первой встрече? Некоторые, конечно, помнутся и из вежливости промямлят что-то вроде: глаза, улыбка...

Неправда! Больше всего их интересует следующее: фигура, волосы, ноги, руки, походка и так далее. То есть если вы хотите стать привлекательной для мужчины, то должны быть прежде всего ладно скроены, о чем и сами втайне мечтаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал 'Всё сразу'... это ведь и действительно так... каждая идеальная девушка должна иметь всего понемногу... или помногу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA ты прям тут так рассуждаёшь............... философски............... а.......так ведь не тока парни первым делом обращают внимание на внешность....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за характер....т.к. для меня пусть она будет супер красавицей, но характер у нее паршивый нах она мне нужна......но и если честно внешность для меня не напоследнем месте :).....как говорится нет не красивых женщин..бывает мало водки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты