Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

North Caroline

Новая поликлиника - Астрахань, гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Dernik Со стороны врача, ведущего приём, в реале - это приходящие 5 - 6 пациенетов из 28 записавшихся, и поэтому врач к этим 5 - 6 больным принимает ещё человек 25 - 30 незаписавшихся в день. План-то выполнять - надо...

 

Хотя. вчера у меня был какой-то "лёгкий" день. Из записавшихся всего-то восьмерых пришёл только один (!) . А принял я всего - 10 пациентов (9 пришли без записи, и на том спасибо, иначе сидел бы, как дундук, с одним посещением в день) .

 

ROCK Там сейчас какая-то сложная регистрация, на сайте у них. Они рассчитывают хранить у себя логины и пароли всех пациентов города, наверное (во всяком случае, получится база данных из более 300 тысяч записей, которая должна будет не висеть, а ежеминутно предоставлять часть своих данных десяткам обратившихся к ней пользователей) . В общем, у меня самого зарегистрироваться там (перед возможностью записаться - нужно зарегистрироваться с описанием кучи всякой лабуды про себя) - не получается: программа сообщает, что мои логин и пароль вышлет мне на моё почтовый ящик электронной почты, но так ничего и не высылает. Опробовано несколько раз, в том числе, и с левыми "гражданами" ) . Вот такая замечательная программа у них, на этот раз - из Пензы. Свою-то написать сами они по-прежнему не могут. Научились только бабло тратить на всякую не нужную никому ерунду (скорее всего, попутно делясь этим баблом сами с собой - иначе смысла нет-- написали бы сами своё ПО... )

Недавно зарегилась на едином портале доктор30 за 2 минуты, уже неоднократно записывалась - никаких проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно зарегилась на едином портале доктор30 за 2 минуты, уже неоднократно записывалась - никаких проблем не возникало.

аналогично.... проблемы только у Нильса и Дерника... причём по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этот раз - из Пензы. Свою-то написать сами они по-прежнему не могут.
Пардон, не Пенза, а Пермь.

 

mambekjulik

Недавно зарегилась на едином портале доктор30 за 2 минуты
Плюс ещё и ROCK

А мне что-то на мой E-mail ничего не приходит от них, чтобы продолжить процедуру регистрации.

На целой куче ресурсов, где есть регистрация, всё в порядке (приходит код на Ваш E-mail, вводите его и регистрируетесь, а здесь - наоборот: очередная ...опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, не Пенза, а Пермь.

 

mambekjulik Плюс ещё и ROCK

А мне что-то на мой E-mail ничего не приходит от них, чтобы продолжить процедуру регистрации.

На целой куче ресурсов, где есть регистрация, всё в порядке (приходит код на Ваш E-mail, вводите его и регистрируетесь, а здесь - наоборот: очередная ...опа.

Догадываюсь в чем проблема...код активации должен придти на мобильник!!! Я вводила мобильник и мне пришло сообщение, активировать надо вовремя, т.к. дается время на это. Но на мыло также должна придти ссылка подтверждения аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mambekjulik

код активации должен придти на мобильник!!! Я вводила мобильник и мне пришло сообщение
На мобильник тоже ничего не проходило.

 

А вообще, нехилую такую базу данных про население ребятки собирают с помощью такой регистрации: слишком много, избыточно много личных данных запрашивают. Потом такая база сливается какому-нибудь ворью, и начинается вызванивание Вас с целью узнать: дома Вы, или можно уже идти грабить Вашу квартиру, например. Или по-другому как-то распорядиться этой инфой.

 

Меня вот интересует: эта база данных астраханцев - будет продана криминалу, или проосто так отдана (то бишь, подарена) ? Если не то и не другое, то зачем тогда людям из минздрава ТАКИЕ наши данные в ТАКОМ объёме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тогда людям из минздрава ТАКИЕ наши данные в ТАКОМ объёме?

на органы будут разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Новой поликлинике" есть просто изумительный врач-педиатр. Действительно, человек по призванию выбрал профессию. За все 10 лет, что по врачам ходили такого замечательного доктора еще не встречали. И общается она с ребенком без сюсюканий и при первом же осмотре оказалась абсолютно права с диагнозом, который потом и УЗИ подтвердило, а мы сколько до этого врачей прошли ни один ничего не заметил. К гинекологу обращалась по фамилии Балченко, остались самые негативные впечатления. Во первых мне пришлось ее убеждать, что глюконат кальция вводят внутривенно, она об этом не знала, а во вторых она еще пыталась на меня орать. В процедурном кабинете работает замечательная медсестра, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената

Во первых мне пришлось ее убеждать, что глюконат кальция вводят внутривенно, она об этом не знала
Странно. На правду Ваши слова совсем не похожи.

Ионизированный кальций (глюконат, хлорид и другие соли) внутримышечно, как правило, не вводят (из-за очень высокого риска омертвения близлежащих к месту ввода препарата тканей, другими словами - из-за опасности образования очага некроза) . Это - "притча во языцех" , об этом знают все медики. Представить себе, чтобы мед. работник об этом не знал - невозможно.

 

Жаль, что Вы не указали фамилию понравившегося Вам врача педиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ионизированный кальций (глюконат, хлорид и другие соли) внутримышечно, как правило, не вводят

Не,Niels, глюконат можно и в/м, болючий только гад! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Не,Niels, глюконат можно и в/м, болючий только гад!
Можно, конечно. Но - зачем?

В застенках Гестапо и НКВД и не такое применяли...

 

И, всё-таки, ионизированный (диссоциирующийся электролитически) кальций внутримышечно вводить - ну, не знаю, рука, по идее, подняться - не должна. Как, примерно, ввести воздух внутривенно. Или, скажем, высокую дозу коротко- и быстродействующего сердечного гликозида (например, строфантина) - это всё из серии нанесения вреда и способов убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно. Но - зачем?

В застенках Гестапо и НКВД и не такое применяли..

Niels

:D

 

Во время в/м инъекции глюконата я тоже была готова подписать что угодно! :D

Но есть такие люди (на мой взгляд - извращенцы), которые так боятся колоть в вену, что готовы вытерпеть что угодно, лишь бы это в ягодицу вводилось! А у некоторых вены ужасные, если глюконат надует мимо вены, тоже пытка еще та! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательного детского врача зовут Чурляева Оксана Васильевна (по рецепту посмотрела, который она выписала). На счет Балченко, если кто-то внимательно прочтет, что я написала и откажется от походов к ней, то сбережет здоровье и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2012 в 15:45, Lennok сказал:

Вот хочу поделиться опытом лечения в новой поликлинике) моя сестра пришла туда на прием к гинекологу, сдав анализы там, через полторы недели( ! )анализы были готовы, она пролечилась и в назначенное время пришла на контрольный мазок, который тоже долго готовился)) , узнала, что лечение не помогло и надо лечится заново))

Хотелось бы отметить такие моменты:

Анализы берутся в поликлинике, но отсылаются на Трофимову в Рекон ( 2 перекрестка их разделяют ) , причем посыльный ходит только 1 раз в неделю, при чем в Реконе анализы готовятся 2 дня и конечно же НАМНОГО дешевле , о чем конечно же они не говорят, а просто после осмотра дают листочек на оплату, на вопрос что это - а мы у вас анализы взяли , оплатите )

А еще вообще супер !! Сестра на всякий случай сдала анализы в других двух лабораториях , которые показали, что она абсолютно здорова!!!! Кстати говоря, сестра во время лечения ходила в поликлинику на всякие лечебные платные процедуры)

После того как она узнала, что оригинал анализов можно забрать у них в кабинете на 1 этаже, предъявив паспорт, как вы думаете что ей сказали ?! Анализы потеряны ))) внезапно ))) так что будьте бдительны ))

Так же, ходила к гинекологу. В эту клинику. Врач взяла анализы, напугала меня какой-то болезнью, которой как оказалось в последствии у меня нет. Элементарный мазок, на флору и тд, даже не предложила взять. Выписала лечение, которое оказалось совершенно не верное. Даже не попыталась выяснить мою проблему, за счет анализов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты