Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Belin

Продаю МФУ Hp 3055

Рекомендуемые сообщения

Продаю МФУ HP 3055 - отличный аппарат за не большие деньги.

Цена 4500 руб. торг уместен.

 

P.S. Использовался дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причина продажи?Сколько в эксплуатации?Сколько отпечатков прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причина продажи?Сколько в эксплуатации?Сколько отпечатков прошел?

 

Причина продажи - нужны деньги, а это в настоящее время самая не нужная вещь дома. Курсовые, Дипломы написаны, если что распечатать или откопировать, то можно и на работе, сканер тоже сейчас ненужен. Факсом не пользовался.

В эксплуатации года 2 у меня, до этого был в москве у сестры месяца 3, но там его практически не пользовали. Сколько отпечатков прошел точно сказать не могу. Вечером дома посмотрю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна МФУ знала как над ней издевались???

В каком офисе все 2 года глупые бабы вмести со скрепками прогоняли факс и ксерокс .

А это не та партия которую пару месяцев пытались загнать с какой то фирмы распродавалось.

ВОТ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодга берешь такую вещь,можно сразу понять дома она стояла или в офисе, только по внешнему состоянию. Знающий человек разберется что к чему! B) Тем более автор темы пишет про отличное состяние, значит внешне он должен быть практически как новый, а в офисе так сохранить просто нереально, за 2 то года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешний вид как - сильно потертый?

 

нормальный внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял с той распродажи 3055, отмыл, протер, перебрал ролики-валики и смазал механизм. Как новенькая! Кстати, на офисных

как правило шлепают инвентарные номера (очень трудно оттереть было). Распродажа была из-за закрытия отделения одного

из банков, и выбрать было из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты