Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

terret

Меняю самца анциструса на самку

Рекомендуемые сообщения

у меня в аквариуме 2 самца анциструса обыкновенного, вспомнил что когда-то давно они у меня разводились в общем аквариуме, стал читать что да как, и опять же вспомнил что тогда у меня ьыл только один самец, а в инете и в книгах прочел что при наличии второго они не провоцирут самку на мет икры.

в общем хочу от одного избавиться, но не совсем а взамен на самку, заодно смешения кровей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи к нам на форум астраханских аквариумистов, там много желающих обменяться или купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McDonalds777

Повнимательнее к подписям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрен нужен такой форум. капчу с 10й попытки так и не ввёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amazed ты первый такой....обращайся помогу с удовольствием. Спам наверное кинуть хочешь, вот форум и не пускает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amazed ты первый такой....обращайся помогу с удовольствием. Спам наверное кинуть хочешь, вот форум и не пускает. :D

ну спам спамом, но каждый раз доводить нечитаемой длиннющей капчей пользюка тож не дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче. в следующие выходные(какой день не знаю, отпишу потом) кому надо подходите всё будет то же что и тут http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=43382 . а если кому надо средь недели-звоните 8 902 995 88 01 сергей николаевич(папа) или 8 902 995 95 45 мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты