Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

Встречи Эзотериков и не только

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, сознательно перерожденный Нуфимокс!))) Купаться во время общей встречи в принципе и не обязательно. Вот только встречи никакой скорее всего не получиться, почему даже писать лень, сами понимаете…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правельно , кого мы на острове голыми не видели ))). С Зесингом и тут можно пообщатся , попсово сидеть в кафе и что то тереть человеку который всёравно будет стоять на своём ,зачем ему подымать нервы )).

так кто там ещё ....Майя купатся голой отказывается ))))-шутка , Магиуса я сегодня , вернее уже вчера видел первый раз в живую , впечатления положительные ))), так с Рамиресом мы встретимся не скоро , я так чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy,

Как бэ это Вам сказать... То, что у Вас есть полезные для здоровья привычки- это хорошо, и я готов поверить Вам на слово, не стоит доказывать это, собираясь на острове. Если есть желание встретиться - я только ЗА! Но без экстрима.

 

Скомифун,

Действительно, я не думаю, что есть смысл доказывать друг другу что-либо, или ставить цель "обратить в свою веру". Думаю можно найти интересные темы, кроме призывов под свои флаги. Кафе я уже давно не считаю попсой или гламуром - это просто место, где можно встретиться. За вход платить не надо, поместимся все, если не курить-то не вредит здоровью, шашлыки тоже можно покушать ))))

 

Так что все зависит только от желания.

 

PS Леший - Вы случайно не Демонехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing Леший не Демонехи, тот из тусовки )) Индиго, кстати Эхи очень не плохой демон -давольно преклонного возраста , как Бурый , и он с компом совсем не дружит, правда у нас с ним споры до поножовщины чуть не заходят (в хорошем смысле этого слова ))) ?но мой характер выдержать очень тяжело.А что тебя он заволновал ?

Отвечаю за Лешего т.к он даже не знает кто это.

 

TheThing ты мне скажи , ты не Близнец по гороскопу случайно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, просто предположил по поводу Сережи - буддизм, семинары, йога. Верю, проехали.

 

Не Близнец .... Похож?

А ты не Рыба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально...уже и Серёгу знаешь ...дышешь в спину )))Да похож , я как Риба , в астрологическом мире стаю в квадратуре на 90 градусов к Близнецам , а это значит что мы друг для друга очень тяжёлые люди.Я обажаю Скорпионов а они меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скомифун

Я не тяжелый, всего 90 кг )))) Я знаю больше чем ты думаешь. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой , я 100кг отжимаю , так что сойдёшь , раз много знаешь будем тебя пытать , всё раскажешь кто убил Кенеди и другие преступления века ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, только пытать березовыми веничками в русской баньке, договорились? Что то ты маловато жмешь... я 120 ))))

Ну так как по поводу кафе? Водолей )))

 

Ну что ж, по традиции, должен выложить впечатления от встречи.

 

Как, в принципе и предполагал, на что надеялся, и во что верил - участники встречи оказались открытыми, адекватными и приятными в обении людьми. К сожалению, с Лешим практически не получилось пообщаться, а Скомифун со товарищем уделили мне всего 10 минут своего ценного времени. В любом случае респект и спасибо за встречу! Было очень интересно и познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно почему мы не должны были быть адекватны ? )) особенно приятным в общении был мой товарищ который не произнёс не слова )))Говорили мало но громко,друг потом сказал что когда я громко произнёс что люблю Андрея Лапина ,гости города за соседним столиком достопочтили нас агресивными взглядами )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Майя купатся голой отказывается ))))-шутка

Скоми ты обанщик, я люблю купаться голой, но тока летом))

 

И вообще стоило тока уехать из города на 2 дня, а тут на тебе...

значит встретились и без меня((( бяки вы все вот(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились, но пообщаться к огромному сожалению у меня ни с кем не получилось, в связи с лекцией пут. учителя. О TheThing, понял лишь то, что парень молодой, красивый, крепкий и любит крепко жать руку))) (последнее, к стати, говорит об открытости натуры).

Бесконечно рад что Вам, Скомифун, понравилась лекция. Жаль что Андрей не пришел на вторую, а Руслан пришел в состоянии искаженного сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиуса я сегодня , вернее уже вчера видел первый раз в живую

;) Позволю себе процитировать всеми любимую Майю:

Скоми ты обанщик

 

впечатления положительные )))

Хотя, у меня уже заочно - взаимно положительные впечатления. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кажется появился последователь:)

Thing ты охотишься на меня ,или хочешь стать Дартом Вейдером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появились поклонники ? :lol: через полчаса буду в кафе , все тут предсказатели ,догадаетесь )) столик заказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты охотишься на меня

В самую точку, мессир! Упокоенность по Нуфимоксу приносит только скуку )))) А вы неплохой экземпляр для охоты. В моем охотничьем домике будут очень хорошо смотреться Ваши рога )))))))))) Я их повешу над камином, и долгими зимними вечерами буду разговаривать с ними о судьбах Вселенной. И пусть кто-то посчитает меня шизофреником.

Лавры обугленной головешки из комиксов мне не идут. ))))

 

RENDOL_FLAGG

Нуфимокс

Новое модное веяние в среде магов? Искать себе приспешников?

До весны еще далеко, а обострение уже началось?? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет.Это была просто шутка.Надо же как то развеять тоску и скуку"длинными,холодными вечерами".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно бы на встречу пришёл увидешь героя ))

Вообще-то я тебя уже видел... я о стране говорил, в целом ;)

 

или хотя бы театр посещай иногда

В Астраханском драматическом бываю регулярно, правда мне больше опера нравится, в Большом недавно "Иоланта" и "Тоска" шли на ура :)

я часто выступаю.

А что у вас за театр, название то у него есть? Надеюсь не ТЮЗ ;)

 

люблю трилеры типа пилы и фильмы типа исторические )

Об этом милости прошу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тебя уже видел... я о стране говорил, в целом

 

чтож не подошёл, неушто я был не вминяем )) о какой стране оз мы с тобой говорили не помню.Это ты что ли про Амстердам хвалился 7

 

 

До весны еще далеко, а обострение уже началось?? ))))

 

обострение у меня никогда и не прикрощалось ,а последователи мне не нужны , т.к у меня нет своего отдельно-придуманого учения , и на костёр что то рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтож не подошёл, неушто я был не вминяем )) о какой стране оз мы с тобой говорили не помню.Это ты что ли про Амстердам хвалился 7

Вообще-то и ты меня видел. :)

о какой стране оз мы с тобой говорили не помню.Это ты что ли про Амстердам хвалился 7

Нет, я вот о чём:

Страна должна знать своих героев в лицо.

;) Зафлудили всю тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема исчерпана -каждый остался пи своём мнении , можно флудить.

 

Ходьбы намекнул где я тебя видел ? с Адисом ? с Бором ? с Рендолом ?и ещё 50 имён эзотериков , но скорее всего ты книги в магазине смотрел а я в этот момент вошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их повешу над камином, и долгими зимними вечерами буду разговаривать с ними о судьбах Вселенной. И пусть кто-то посчитает меня шизофреником.

:lol: Разговаривать с рогами - это не шизика, это клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тринидад

Клиника засирать темы.

И вообще, Бурый, ты становишься предсказуемым и скучным. Добавь немного душевности чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты