Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

Встречи Эзотериков и не только

Рекомендуемые сообщения

ну вот все с вами эзотериками ясно, вы жадины, шашлык для Майи пожалели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле эзотерики скрытно не навидят друг друга ,тоесть глаголят жутко и жёстко свою непокобелимую истину

Ну что ты такое говоришь Нуфимокс...

Как может ненавидеть человек занимающийся духовным развитием и тем более иногда пытающийся обучать этому других?

Отсутствует только - взаимопонимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу угостить -в тебя много не влезет :P:D

 

О.о :newconfus: вы кто? уважаемый? не узнаю вас в гриме!!! Иннокентий Смоктуновский? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если куда соберётесь пишите в ЛС

 

Магиус ты както отличай всёже когда я шучу а когда по делу говарю ,а то всё наоборот получается.

 

Maya крошка называй меня Кеша .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не сегодня, а на следующей неделе? а то сегодня было распланировано(((

например в следующую пятницу?

 

Кешусик я тебя тоже очень очень люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус ты както отличай всёже когда я шучу а когда по делу говарю ,а то всё наоборот получается.

Ну, ты хоть смайлики ставь чтоли, для удобства отличения твоих эмоциональных состояний. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поболтать мы можем и в личке...

 

нееее Магиус тока при личной встрече, слабо? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора открывать тему "Встречи Эзотериков и не только"

А еще встречу планируют тут :lol::punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Thing не забудь про ближайших ведьмочек и чертят....)))))возьми свою семью с собой)))))))))))))( это я про себя)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) пельмешки уже съели. ))))))))) финляндию выпили.... Но в следующий раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пельмешки уже съели. ))))))))) финляндию выпили....

Здесь не финляндия поможет , а какой нибудь стряпчий-Кактусианец - во тогда народ потяница, поплющица и покалбасица...

Да, нужен трипситтер... аднозначно !

 

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем встретиться на нашем всеми любимом острове, во первых там много места (все поместимся), во вторых за вход платить не надо, в третьих можно классно закупнуться, в четвертых пожарить шашлыки, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, погодка - просто класс, только жарковато что-то... Хотя при наличии стрипситтера и веществ - все может быть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря смеётесь, уважаемый TheThing. Купаться никто никого не заставляет. Хотя, например, вчера мы прекраснейшим образом закупнулись... Только что созвонились с Нуфимоксом и договорились как ветерок с осадками уляжется снова рвануть на пляжик. Правда, это не суть темы... Давайте лучше все встретимся. Это, по крайней мере, будет достаточно забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забавненько будет, согласен. Посмотреть на всех на вас ))))) Но только не на природе, не думаю, что ради этой встречи готов морозить свою пятую точку. )))) Или это ваша такая эзотерическая распальцовка - покупаться во льдах, шпагат на снегу? Да я ничего против не имею, но предлагаю все таки более привычную обстановку типа кофейни или чайной. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эзотерическая распальцовка

:D В мемориз, афтар аццкий сотона! Молодца, так держать. :)

Могу только на выходных, поддерживаю обе идеи :D и TheThing и Leshiy остров и кафейня, это примерно как "сансара" и "нирвана" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"сансара" и "нирвана"

Ну что Вы уж право... Скорее как авидья(кофейня) и мокша (остров) ))))) или майя и брахман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох если дежурить не воткнут я бы с удовольствием погрел уши за чашечкой латте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, распальцовкой и понтами можно окрестить практически любое рассуждение. Не спорю, похвастал своим увлечением, дабы заразить окружающих этим очень полезным для здоровья занятием.

По поводу встречи предлагаю встретиться 20.12.09, это воскресенье, в 12:00 около магазина кувырок (район Нового моста), на Селенских затариться мясом (окорочками, сосисками, сардельками, мне всё равно), напитками (кому какие) и двинуть на остров на пикник. А чтобы не заморозить наши с вами пятые точки мы потеплее оденемся, соберем дров и разведем классный костер, у которого и пообщаемся и согреемся и поедим. Кто за пишите в теме. Я отпишу в личку свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по-серьезному, идея - супер! Однако моя привыкла есть только свежую баранинку в виде шашлычка и запивать божественным Араратом...Еще один из театральных режиссеров как-то говорил (не дословно) Если нужно играть молодого любовника - ешь баранину, если полуразвалившегося больного брюзгу - свинину.

 

При условии, что никто не попрет на себе мангал через новый мост, нужна машина -а значит no spirit. А без спирит, на минусе божественность превращается в заветренность с кусками сала. Блин, сплошные проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да машина есть только она на остров не заедет )) Вобще очень интимная встреча получается , мы ведь голые купаемся ))Надо там ночью встретится в самом конце острова вот будит ожидание в темноте ))), мы както месяц назад ходили позно вечером , по темноте дрова там собирали .....это очень долго , я всем расказывал истории про маньяков и т.д ,тут ещё бомжи ходили , жуткая атмосфера.

Я шашлык если приду не буду я куплю пачку творога и сок , мне этого для согрева достаточно )) да и Леший вобще алкоголь не употребляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты